SH-Cup Husum

Cross- und Straßenläufe der Bundeswehrdienststellen in SH

 

 

Männer Gesamt                          
Name, Vorname Jg Verband/Einheit Heide Kropp  Hohn Husum Glücks-
burg
Boo-
stedt
Eutin Tannen-
berg
Appen  Husum Gesamt
Wollny, Holger 72 MUS Plön 15   17       21 19 21 21 99
König, Lars 74 LTG 63 12     18 21   18 17   16 90
Thomsen, Thorge 87 AG 51 "I" 14 16       21 15   16 18 86
Lucht, Stefan 80 MarFlgG 3 "GZ" 13 21 6       16   15 19 84
Albers, Dirk 60 MarFlgG 3 "GZ" 7 13 18 12 18   13   9   74
Bünjer, Tobias 89 LogBtl 162 16   2       17 18 19   72
Eickholt, Matthias 86 AG 51 "I" 17     19       16 17   69
Diehe, Martin 77 MarFlgG 5 3   15 16     8 14 7   60
Nadolny, Dennis 78 FlaRakG 1 "SH"   15   9 14   7 12     57
Remeslo, Evgeny 89 LogBtl 162           18 9 15 13   55
Kossiski, Tobias 73 UniBwHH 6 12   13   15 3 7     53
Möller, Marcus 74 FlaRakGrp 25 11     17     4 11   9 52
Scharf, Georg 62 MarFlgG 3 "GZ" 9 9 19 11     2       50
Schütz, Wulf Peter 74 FlaRakG 1 "SH"   11   15     11     13 50
Willbrandt, Maik 86 MarFlgG 5 21             21     42
Roy, Christian 78 LaufgGrp Oldenburg i.H.     3   16 17   2 4   42
Götsch, Thomas 9 LaufgGrp Oldenburg i.H.     9   15 7   9     40
Sengstock, Marco 77 MarFlgG 5             19     15 34
Friedrich, Jens-Peter 62 LaufgGrp Oldenburg i.H. 2       10 14         26
Bartels, Hans-Peter 56 LTG 63   5 16   4           25
Röper, Hans 55 HFlgInstStff 100           16 5       21
Dittrich, Mathias 64 WBK I Küste 4               10 6 20
Michalski, Kai 86 FlaRakG 1 "SH"   19                 19
Homrighausen, Jens 78 FmAufklAbschn 911         19           19
Stapelfeldt, Detlef 63 Mars Kiel     5   3 11         19
Michaeli, Marcel 78 LogBtl 162           19         19
Stobbe, André 90 MarFlgG 3 "GZ"   7         12       19
Meier, Felix 83 MSM 18                   18
Apitz, Lars 68 SportFGrp Eckernförde   18                 18
Leitner, Wolf-Rüdiger 59 USLw   17                 17
Schild, Dietmar 68 MUS Plön 5   12               17
Albrecht, Lars 92* MarFlgG 3 "GZ"         17           17
Riess, Stefan 86 LTG 63         9   1 4 3   17
Fichtner, Florian 82 MarFlgG 3 "GZ"   4     12           16
Allner, Markus 85 EinsFltl 1       7 8           15
Lange, Ronny 86 SpezPiBtl 164     14               14
Naujoks, Stephan 60 MarFlgG 5       14             14
Braun, Jonas 89 LogBtl 162     10     4         14
Lucht, Matthias 92 USLw     13               13
Kirschke, Rene 72* LaufGrp FlKdo         13           13
Kruse, Ron 89 LogBtl 162           13         13
Kriesel, Tino 88 InstBtl 166           12         12
Müller, Martin 92* EinsFltl 1         2       6 4 12
Seifert, Ingolf 77 SpezPiBtl 164     11               11
Epple, Stephan 75 FlaRakG 1 "SH"   1   10             11
Rettig, Daniel 90* FlaRakG 1 "SH"         11           11
Piekaz, Tobias 85 USLw 10                   10
Kosin, Matthias 79 FlaRakG 1 "SH"   10                 10
Mester, Patrick 92 SpezPiBtl 164           10         10
Lippmann, David 86 SpezPiBtl 164   2 7               9
Wechsung, Tim 89 MarFlgG 3 "GZ"   3   6             9
Fellbusch, Paul 86 LogBtl 162           9         9
Klang, Jan 73 AG 51 "I"           8   1     9
Köppen, David 86 SpezPiBtl 164   8                 8
Hakert, Daniel 80 SanKdo I     8               8
Kluge, Marcus 85 FlaRakG 1 "SH"       8             8
Deubel, Martin 67* LauGrp FlKdo         7           7
Kipping, Sebastian 88 AG 51 "I"   6                 6
Kämper, Stefan 65 KdoTruVsuM Eck       5 1           6
Beckh, Joachim 67* LaufGrp FlKdo         6           6
Quarck, Ulrich 64 EinsFltl 1           6         6
Otto, Steffen 67* LTG 63         5           5
Lorenz, OF 86 LogBtl 162           5         5
Zettl, Peter 62 MUS Plön     4               4
Müller, Matthias 62 LTG 63       4             4
Langfahl, Fabian 78 SpezPiBtl 164       3             3
Mergel, Hans 82 SpezPiBtl 164           3         3
Balke, Dennis 80 USLw       1         2   3
Vetterlein, Stefan 83 PzArtLehrBtl 325       2             2
Drewes, Michael 73 EinsFltl 1           2         2
Hackert, Daniel 80 SanKdo I 1                   1
Hantner, Thore 87 FlaRakG 1 "SH"     1               1
Pfeffer, Reiner 69 EinsFltl 1           1         1
                           
* Jahrg nicht ersichtlich, da nur die AK angedruckt ist.                          
Verantwortlich für den Inhalt: Ingo Schildger, OStFw d.R., Telefon: 04841 93105 od. e-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!                          
Homepage: HUK-Husum.de