Ges. Zeit Verband/Verein DG Name Vorname AK Pl.AK
1 0:30:40 ohne Verein Herr Michalak Claudius MHK 1
2 0:31:32 SchStratAufklBw StUffz Schwalbe Henrik MHK 2
3 0:32:41 MUS Plön StBtsm Wollny Holger M35 1
4 0:32:48 FlaLehrRgt 6 StUffz Bünjer Tobias MHK 3
5 0:33:52 MFlgGeschw 3 "GZ" Lt zS Lucht Stefan M30 1
6 0:34:06 USLw DiplSpLhr Leitner Wolf-Rüdiger M50 1
7 0:34:10 FmAufklAbsch 911 HptFw Homrighausen Jens M30 2
8 0:36:33 KdoTrVsuM OGefr Ayadi Mohamad MHK 4
9 0:36:42 FlaGrp HptFw Schütz Wulf Peter M35 2
10 0:37:06 FlaGrp HptFw Kosin Matthias M30 3
11 0:37:07 UniBw Hamburg HptFw Kossiski Tobias M35 3
12 0:37:19 MarFlgG 5 StBtsm Naujocks Stephan M50 2
13 0:37:39 AufklG 51 "I" Hptm Pahlow Lucas MHK 5
14 0:37:44 MFlgGeschw 3 "GZ" Herr Scharf Georg M45 1
15 0:38:14 LTG 63 OStFw Müller Matthias M45 2
16 0:38:32 LaufGrp Oldenburg i.H. OFw Friedrich Jens-Peter M45 3
17 0:38:35 KdoTrVsuM OStBtsm Kämper Stefan M45 4
18 0:38:36 SanKdo I OFw Hakert Daniel M30 4
19 0:38:42 FlaRakG 1 "S-H" Lt  Epple Stephan M35 4
20 0:38:48 USLw Hptm Möhle Christian M40 1
21 0:38:51 FlaRakGrp 21 StFw Pauly Jürgen M40 2
22 0:39:07 LTG 63 HptFw d.R. Stangier Norbert M45 5
23 0:39:17 LTG 63 Ang Bartels Hans-Peter M55 1
24 0:39:27 FlaRakGrp 21 Herr Mattisek Wilfried M50 3
25 0:39:31 LaufGrp FltKdo HptGefr Merschel Dirk MHK 6
26 0:39:34 LaufGrp Oldenburg i.H. OLt Roy Christian M30 5
27 0:39:38 AufklG 51 "I" StFw a.D. Lemke Jens-Uwe M50  15
28 0:40:23 USLw OGefrFA Becker Anne WHK 1
29 0:40:26 SpezPiBtl 164 Frau Albertsen Ingrid W50 1
30 0:40:30 FlaRakGrp 21 OStFw de Lahr Uwe M50 4
31 0:40:56 FlaLehrRgt 6 StUffz Koch Sascha MHK 7
32 0:41:04 LaufGrp FltKdo KptLt Lange Mario M30 6
33 0:41:12 StStff/FlaRakGrp 26 StUffz Henning Alexander-Thore MHK 8
34 0:41:15 AufklG 51 "I" StFw Haase Voquard M45 6
35 0:41:17 Itzehoe Herr König Rüdiger M50 5
36 0:41:20 FlaRakGrp 21 HptFw Müller Carsten M30 7
37 0:41:25 USLw StFw a.D. Walter Dietmar M55 2
38 0:41:34 FlaGrp Olt Duits Wilhelm MHK 9
39 0:41:41 LTG 63 StUffz Riess Stefan MHK 10
40 0:41:45 FmAufklAbsch 911 StFw Hoyer Dietmar M50 6
41 0:41:48 FlaGrp HptFw Crone Denis M30 8
42 0:42:16 SanKdo I Ang Börjesson  Hans-Joachim M40 3
43 0:42:21 5./LogBtl Fw Rademacher Sascha MHK 11
44 0:42:22 FlaLehrRgt 6 StUffz Doodt Daniel MHK 12
45 0:42:23 LaufGrp FltKdo KptLt Collette Guido M45 7
46 0:42:25 MSK Eckernförde ROS Müller Andrè M40 4
47 0:42:50 AufklG 51 "I" HptFw Lachmann Marc M40 5
48 0:43:10 InstBtl 166 HptFw Auer Christian M35 5
49 0:43:16 LTG 63 Ang Wiebe Hartmut M50 7
50 0:43:19 FmAufklAbsch 911 Herr Walz Eugen M65 1
51 0:43:56 Lazarettregiment 11 OFw Geue Christian MHK 13
52 0:44:00 LaufGrp FltKdo Hptm Krenz Aribert M50 8
53 0:44:04 Lazarettregiment 11 HptGefr Steinhoff Philipp MHK 14
54 0:44:11 FlaRakGrp 21 Hptm Hardy Ralph M40 6
55 0:44:12 SchStratAufklBw Hptm Bergatt Sebastian M30 9
56 0:44:14 USLw OStFw Hase Gerd M50 9
57 0:44:20 SchStratAufklBw OLt Schütt André M30 10
58 0:44:21 UniBw Hamburg OBtsm Hofmann Christian MHK 15
59 0:44:26 UniBw Hamburg HptFw Kmoch Andre M40 7
60 0:44:35 5. Minensuchgeschwader OLt zS Wichelmann Thomas M35 6
61 0:44:40 LaufGrp FltKdo FKpt Pietza Alfred M50 10
62 0:45:11 FlaLehrRgt 6 OStFw Taschner Andreas M45 8
63 0:45:16 FlaRakGrp 26 HptFw Bodenstein Tom M35 7
64 0:45:29 UniBw Hamburg Ang Humfeld Klaus M60 1
65 0:45:31 LTG 63 StUffz Rohwedder Thorsten MHK 16
66 0:45:41 5. Minensuchgeschwader StBtsm Niebergall Frank M40 8
67 0:45:44 FlaLehrRgt 6 OTL Mußeleck Ralf M45 9
68 0:45:48 MarFlgG 5 OMt Nau Lars MHK 18
69 0:46:09 UniBw Hamburg HptGefr Sill Juliane WHK 2
70 0:46:10 LaufGrp Oldenburg i.H. Herr Stannat Norbert M50 11
71 0:46:29 SanKdo I Herr Schmitz Siegfried M65 2
72 0:47:10 5. Minensuchgeschwader OLt zS Ulderup Sascha M40 8
73 0:47:29 KdoTrVsuM OLt zS Büttner Nick M35 8
74 0:47:33 SchStratAufklBw Olt Heinrich Stefan MHK 19
75 0:47:57 SchStratAufklBw OFw Schilling Christian-Heinz M30 11
76 0:48:12 MarFlgG 5 Btsm Thomsen Siri WHK 3
77 0:48:13 MarFlgG 5 KptLt zu Putlitz Wolfgang M45 10
78 0:48:16 StStff/FlaRakGrp 26 HptFw Trachsel Björn M30 12
79 0:48:33 SanKdo I StFw Jenner Volker M50 12
80 0:48:49 LaufGrp FltKdo StBtsm Zaremba Jürgen M45 11
81 0:48:57 FlaGrp HptFw Pflanz Mark M40 9
82 0:49:03 FlaRakGrp 25 HptFw Feuerpfeil Florian M30 13
83 0:49:15 Lazarettregiment 11 StFw  Musolf Ingo M40 10
84 0:49:16 Lazarettregiment 11 HptFw Levgrün Thomas M35 9
85 0:49:34 FlaLehrRgt 6 OSA Freistedt Andrea  WHK 4
86 0:50:46 MarFlgG 5 Btsm Evrard Mareike WHK 5
87 0:50:58 SanKdo I StFw Clausen Gerhard M50 13
88 0:51:12 FlaGrp Frau Crone Jessica W35 1
89 0:51:17 LaufGrp FltKdo KptLt Andresen Martin M50 14
90 0:51:26 5. Minensuchgeschwader HptBtsm Klein Thorsten M40 11
91 0:53:08 LTG 63 Herr Torkler Gerhard M70 1
92 0:53:09 LTG 63 Herr Bruhn Ernst M75 1
93 0:53:30 SanKdo I HptFw Bützer Nicole W40 1
94 0:54:59 MFlgGeschw 3 "GZ" Btsm Müller Christoph MHK 20
95 0:56:24 LTG 63 Herr Torkler Siegfried M70 2
96 0:57:30 FlaRakGrp 25 HptFw Kutta Oliver M40 12