SH-Cup Husum

Cross- und Straßenläufe der Bundeswehrdienststellen in SH

 

 

 

 

 

 

 

StNr

 

 

 

 

 

Verband/Verein

 

Ergebnisliste 5. Regimentslauf Lütjenburg 

 

DGrd

 

 

 

 

 

Name

 

 

 

 

 

Vorname

 

 

 

 

 

Jg

 

 

 

 

 

Geschl.

 

 

 

 

 

Zeit

 

 

 

 

 

Pl.AK

1 1273 Schule strat. Aufkl   Schwalbe Henrik 1989 männlich 0:40:36 1
2 1030 1./Flugabwehrlehrregiment 6 SU Bünjer Tobias 1989 männlich 0:40:40 2
3 1211 AufklG 51 "I" OFw Eickholt Matthias 1986 männlich 0:41:24 3
4 1268 Putlos OBrdMstr Götsch Thomas 1979 männlich 0:45:06 1
5 1193 TrÜbPlK Wildflecken Hptm Bremse Nico 1969 männlich 0:45:54 1
6 1144 UniBw HH HF Kossiski Tobias 1973 männlich 0:46:13 1
7 1261 MFlgGeschw 3 Herr Scharf Georg 1962 männlich 0:46:41 1
8 1208 Marinearsenal Kiel   Stapelfeldt Detlef 1963 männlich 0:47:49 2
9 1118 Flugabwehrlehrregiment 6 SG Stelmaszewski Torben 1986 männlich 0:48:49 4
10 1215 AufklG 51 "I" StFw Lemke Jens-Uwe 1958 männlich 0:48:49 1
11 1256 TSV Lütjenburg   Oellermann Wolfgang 1954 männlich 0:48:59 1
12 1173 8./- OSG Martin Christoph 1984 männlich 0:50:03 5
13 1219 FmAufklAbschn 911 OL Heusinger Christoph 1980 männlich 0:50:16 2
14 1226 2./-   Bohrmann   1983 männlich 0:50:23 6
15 1000 Flottenkdo KptLt Quarck Ulrich 1964 männlich 0:50:32 3
16 1222 FmAufklAbschn 911 SF Hoyer Dietmar 1959 männlich 0:50:43 2
17 1001 Flottenkdo FKpt Pommer Steffen 1962 männlich 0:50:51 4
18 1223 2./-   Augsburg   1982 männlich 0:50:51 7
19 1218 AufklG 51 "I" HFw Klang Jan 1973 männlich 0:50:58 2
20 1127 1./Flugabwehrlehrregiment 6 SG Vierthaler Martin 1986 männlich 0:51:03 8
21 1008 Stab MSK ROS Müller André 1969 männlich 0:51:09 2
22 1006 Stab MSK HB Sorgenfrei Heino 1970 männlich 0:51:18 3
23 1194 WBK I OSF Bruhn Armin 1959 männlich 0:51:45 3
24 1068 1./Flugabwehrlehrregiment 6 SU Koch Sascha Kevin 1990 männlich 0:52:00 9
25 1037 1./Flugabwehrlehrregiment 6 SU Doodt Daniel 1985 männlich 0:52:07 10
26 1013 MatLgr Ladelung AN Sommer Christian 1962 männlich 0:52:15 5
27 1214 AufklG 51 "I" HFw Lachmann Marc 1970 männlich 0:52:25 4
28 1014 MatLgr Ladelung Hptm Geisler Nils 1975 männlich 0:52:30 3
29 1270 Putlos AN Voß Rafael 1964 männlich 0:52:40 6
30 1181 8./- HF Popowicz Marius 1974 männlich 0:52:58 4
31 1003 Flottenkdo KptLt Collette Guido 1964 männlich 0:53:13 7
32 1267 Putlos OL Roy Christian 1978 männlich 0:53:21 3
33 1054 Flugabwehrlehrregiment 6 HG Hennings Matthias 1988 männlich 0:53:34 11
34 1213 AufklG 51 "I" OStFw d.R. Schildger Ingo 1953 männlich 0:53:44 2
35 1196 SanKdo I OSF Thießen Werner 1959 männlich 0:53:54 4
36 1229 2./-   Fischer   1986 männlich 0:54:00 12
37 1221 FmAufklAbschn 911 Al d. R. Walz Eugen 1946 männlich 0:54:05 1
38 1210 Marinearsenal Kiel   Cizinski Uwe 1956 männlich 0:54:14 5
39 1195 WBK I HF Henneke Marc 1974 männlich 0:54:21 5
40 1138 Flugabwehrlehrregiment 6 OF Zellmer Thorsten 1983 männlich 0:54:41 13
41 1264 LeFlaRakLBttr610 SG Milleck Stefan 1985 männlich 0:54:46 14
42 1260 SanKdo I FltlA Dr. Koch Joachim 1969 männlich 0:54:57 5
43 1041 Flugabwehrlehrregiment 6 OTL Mußeleck Ralf 1964 männlich 0:55:13 8
44 1243 2./-   Sokoll   1988 männlich 0:55:46 15
45 1007 Stab MSK HB Temmen Michael 1977 männlich 0:56:03 4
46 111 FlaLehrRgt 6 OTL Collatz-Johannsen Arne 1968 männlich 0:56:26 6
47 1142 3./- OF Walsch Ronny 1980 männlich 0:56:53 5
48 1145 UniBw HH Ang Humfeldt Klaus 1949 männlich 0:57:21 2
49 1190 8./- HG Wilfert Stephan 1987 männlich 0:57:36 16
50 1099 Flugabwehrlehrregiment 6 OG Peters Benjamin 1991 männlich 0:57:38 17
51 1135 Flugabwehrlehrregiment 6 OG Will Christoph Maximilian 1989 männlich 0:58:01 18
52 1012 MatLgr Ladelung OSF Besler Wolfgang 1961 männlich 0:58:09 9
53 1019 1./Flugabwehrlehrregiment 6 SG Behnke Ronny 1984 männlich 0:58:14 19
54 1246 2./-   Taube   1971 männlich 0:58:17 6
55 1158 8./- OF Ehspanner Rene 1984 männlich 0:58:48 20
56 1266 LeFlaRakLBttr610 OG Hoffmann Lorenz 1991 männlich 0:59:08 21
57 1136 1./Flugabwehrlehrregiment 6 OG Wölber Malte Johannes 1990 männlich 0:59:16 22
58 1234 2./-   Kozlowski   1988 männlich 0:59:17 23
59 1209 Marinearsenal Kiel   Giesenberg Ralf 1963 männlich 0:59:24 10
60 1164 1./FlaGrp HF Herbst Andreas 1975 männlich 0:59:36 7
61 1235 2./-   Kirstein   1982 männlich 0:59:40 24
62 1239 2./-   Pünner   1987 männlich 0:59:41 25
63 1004 Flottenkdo StBtsm Zaremba Jürgen 1966 männlich 0:59:50 7
64 1237 2./-   Lange   1987 männlich 0:59:57 26
65 1259 4./- Hptm Steensen Oliver John 1978 männlich 1:00:06 6
66 1206 KalzBw   Stadelbauer Edwin 1959 männlich 1:00:10 6
67 1255 TSV Lütjenburg   Struwe Volker 1944 männlich 1:00:19 1
68 1111 Flugabwehrlehrregiment 6 OF Schießer Steffen 1978 männlich 1:00:36 7
69 1146 UniBw HH HG Sill Juliane 1986 weiblich 1:00:40 1
70 1092 1./Flugabwehrlehrregiment 6 OG Olschewski Peter Hannes 1992 männlich 1:00:51 27
71 1082 Flugabwehrlehrregiment 6 SF Meins Peter 1960 männlich 1:00:59 7
72 1002 Flottenkdo KptLt Andresen Martin 1959 männlich 1:01:04 8
73 1083 1./Flugabwehrlehrregiment 6 SU Michalsky Jakob Maksymilian 1984 männlich 1:01:04 28
74 1269 Putlos AN Stannat Norbert 1961 männlich 1:01:06 11
75 1073 1./Flugabwehrlehrregiment 6 SG Krüger Thomas 1987 männlich 1:01:09 29
76 1080 Flugabwehrlehrregiment 6 OSF Lüthje Hans-Wilhelm 1960 männlich 1:01:17 9
77 1263 LeFlaRakLBttr610 SF Jenner  Volker 1960 männlich 1:01:42 10
78 1026 1./Flugabwehrlehrregiment 6 G Brak Viktor 1991 männlich 1:01:51 30
79 1254 TSV Lütjenburg   Heisen Jürgen 1944 männlich 1:01:53 2
80 1175 8./- SG Michel Paul 1986 männlich 1:02:05 31
81 1062 1./Flugabwehrlehrregiment 6 OG John Florian Wolfgang 1990 männlich 1:02:13 32
82 1240 2./-   Richter   1980 männlich 1:02:20 8
83 1165 8./- OSG Isensee Lars 1985 männlich 1:02:31 33
84 1191 8./- SU Wolf Enrico 1990 männlich 1:02:35 34
85 1167 8./- SU (FA) Klink Christian 1986 männlich 1:03:05 35
86 1257 TSV Lütjenburg   Hintz Walter 1943 männlich 1:03:34 3
87 1035 1./Flugabwehrlehrregiment 6 G Dietl Björn 1991 männlich 1:03:48 36
88 1272 Stab Fla 6 OL Kalina Daniel 1983 männlich 1:03:56 37
89 1201 SanKdo I Herr Schmitz Siegfried 1946 männlich 1:04:42 3
90 1150 8./- OG Baudorf Maximilan 1991 männlich 1:04:44 38
91 1203 KalzBw   Thurow Karsten 1968 männlich 1:04:45 8
92 1152 8./- OSG Bernhardt Waldemar 1987 männlich 1:04:48 39
93 1085 1./Flugabwehrlehrregiment 6 HG Möller Jan 1989 männlich 1:04:49 40
94 1114 1./Flugabwehrlehrregiment 6 U Schumacher Henning 1987 männlich 1:05:18 41
95 1130 1./Flugabwehrlehrregiment 6 F Vosgerau Sina 1987 weiblich 1:05:23 2
96 1087 9./Flugabwehrlehrregiment 6 Hptm Mütz Sebastian 1978 männlich 1:05:34 9
97 1262 LogZBw KKpt Harder Claus York 1975 männlich 1:05:38 8
98 1156 8./- OG Christiansen Torge 1989 männlich 1:06:10 42
99 1228 2./-   Engberg   1984 männlich 1:06:13 43
100 1220 FmAufklAbschn 911 HF Homrighausen Jens 1978 männlich 1:06:15 10
101 1251 2./-   Wrobel   1986 männlich 1:06:15 44
102 1100 1./Flugabwehrlehrregiment 6 SG Pitters Toni 1984 männlich 1:06:50 45
103 1113 1./Flugabwehrlehrregiment 6 OG Schultz Ferdinand Constantin 1989 männlich 1:06:50 46
104 1018 5./Flugabwehrlehrregiment 6 OSG Becker Marco 1985 männlich 1:06:55 47
105 1074 Flugabwehrlehrregiment 6 SG Kruse Kay 1986 männlich 1:07:21 48
106 1081 Flugabwehrlehrregiment 6 OG Maaß Till 1991 männlich 1:07:55 49
107 1199 SanKdo I HF Bützer Nicole 1970 weiblich 1:07:57 1
108 1241 2./-   Richter de Lindholm   1987 männlich 1:08:02 50
109 1171 8./- SG Lux Benjamin 1986 männlich 1:08:05 51
110 1038 Flugabwehrlehrregiment 6 OG Ehlers Tom 1992 männlich 1:08:12 52
111 1042 1./Flugabwehrlehrregiment 6 HG Flack Christopher 1988 männlich 1:08:16 53
112 1253 TSV Lütjenburg   Schröder Wolfgang 1946 männlich 1:08:22 4
113 1258 TSV Lütjenburg   Edith Hinrichsen 1944 weiblich 1:08:22 1
114 1163 8./- OSG Greschke Robert 1987 männlich 1:08:28 54
115 1182 8./- OSG Reinert Sebastian 1986 männlich 1:08:28 55
116 1125 1./Flugabwehrlehrregiment 6 SG Uhl Alexandra 1988 weiblich 1:08:31 3
117 1168 8./- OSG Köpcke Christian 1984 männlich 1:08:31 56
118 1225 2./-   Bärwald   1988 männlich 1:08:31 57
119 1034 1./Flugabwehrlehrregiment 6 OG Dierks Felix-Sebastian 1990 männlich 1:09:23 58
120 1140 3./- HF Sommer Dirk 1968 männlich 1:09:23 9
121 1047 1./Flugabwehrlehrregiment 6 OG Grönecke Bastian 1988 männlich 1:09:30 59
122 1120 1./Flugabwehrlehrregiment 6 OG Suppa Mathew 1991 männlich 1:09:45 60
123 1060 Flugabwehrlehrregiment 6 OF Hundertmark Rene 1983 männlich 1:09:53 61
124 1131 Flugabwehrlehrregiment 6 SU Voß Christoph 1987 männlich 1:09:53 62
125 1230 2./-   Gärtner   1984 männlich 1:10:04 63
126 1247 2./-   Tucholski   1986 männlich 1:10:04 64
127 1265 LeFlaRakLBttr610 OG Grünau Finn 1992 männlich 1:10:53 65
128 1227 2./-   Denker-Gosch   1987 männlich 1:11:31 66
129 1252 2./-   Zimare   1986 männlich 1:11:31 67
130 1084 1./Flugabwehrlehrregiment 6 OG Molkentin Daniel 1990 männlich 1:11:45 68
131 1028 Flugabwehrlehrregiment 6 HG Brozio Giovanni 1987 männlich 1:11:47 69
132 1058 1./Flugabwehrlehrregiment 6 SU Hoffmann Martin 1983 männlich 1:12:13 70
133 1070 1./Flugabwehrlehrregiment 6 OG Kölsche Mark 1992 männlich 1:12:13 71
134 1102 1./Flugabwehrlehrregiment 6 SU Prins Jan-Philip 1985 männlich 1:13:00 72
135 1076 Flugabwehrlehrregiment 6 SF Kühl Jörg 1962 männlich 1:13:19 12
136 1050 1./Flugabwehrlehrregiment 6 HF Häußler Christian 1978 männlich 1:13:26 11
137 1245 2./-   Steen, S.   1984 männlich 1:14:21 73
138 1250 2./-   Weier   1989 männlich 1:14:21 74
139 1108 Flugabwehrlehrregiment 6 SF Röder Jan-Ulrich 1966 männlich 1:14:49 10
140 1185 8./- OG Turra Timo 1989 männlich 1:15:18 75
141 1170 8./- HG Latz Armin 1990 männlich 1:15:25 76
142 1016 1./Flugabwehrlehrregiment 6 HG Andresen Dennis 1987 männlich 1:15:27 77
143 1166 8./- OG Kierdorf Philip 1988 männlich 1:15:38 78
144 1179 8./- SG Nissler Willi 1987 männlich 1:15:39 79
145 1071 6./Flugabwehrlehrregiment 6 SG Kraus Patrick 1984 männlich 1:15:41 80
146 1069 Flugabwehrlehrregiment 6 HG Köhler Christian 1989 männlich 1:16:20 81
147 1093 9./Flugabwehrlehrregiment 6 F Olsen Anne-Kristin 1985 weiblich 1:16:34 4
148 1149 8./- SU (FA) Basche Christian 1984 männlich 1:17:30 82
149 1275 8./- OL Gydat Philipp 1981 männlich 1:17:31 83
150 1205 KalzBw   Täuber Mirko 1974 männlich 1:17:48 9
151 1162 8./- HG Gerwin Mathias 1989 männlich 1:17:49 84
152 1189 8./- SG Voss Andy 1986 männlich 1:17:49 85
153 1053 1./Flugabwehrlehrregiment 6 OG Henkel Florian 1987 männlich 1:17:52 86
154 1031 1./Flugabwehrlehrregiment 6 HG Burghold Christian 1987 männlich 1:17:53 87
155 1232 2./-   Härtel   1985 männlich 1:18:43 88
156 1212 AufklG 51 "I" HFw Oberleiter Andreas 1973 männlich 1:18:45 10
157 1024 Flugabwehrlehrregiment 6 HG Beyer Marcel 1989 männlich 1:18:50 89
158 1029 1./Flugabwehrlehrregiment 6 G Bruhn Christopher 1990 männlich 1:18:59 90
159 1044 Flugabwehrlehrregiment 6 HG Geese Steffen 1978 männlich 1:19:02 12
160 1115 1./Flugabwehrlehrregiment 6 OG Sildatke Nico 1987 männlich 1:19:41 91
161 1057 1./Flugabwehrlehrregiment 6 Major Hoffmann Enrico 1976 männlich 1:19:56 13
162 1124 1./Flugabwehrlehrregiment 6 HG Twesten Björn 1988 männlich 1:20:27 92
163 1052 1./Flugabwehrlehrregiment 6 SU Hellmich Sascha 1988 männlich 1:20:31 93
164 1056 1./Flugabwehrlehrregiment 6 OG Hill Viktor 1989 männlich 1:21:30 94
165 1072 Flugabwehrlehrregiment 6 SU Kronsfoth Ina Silvia 1981 weiblich 1:22:31 5
166 1086 1./Flugabwehrlehrregiment 6 SG Müllen Dennis 1985 männlich 1:22:31 95
167 1023 1./Flugabwehrlehrregiment 6 HG Bethke Jan 1988 männlich 1:22:51 96
168 1236 2./-   Krohn   1987 männlich 1:24:54 97
169 1238 2./-   Muszal   1989 männlich 1:24:58 98
170 1244 2./-   Sroka   1986 männlich 1:24:58 99
171 1249 2./-   Weyrauch   1989 männlich 1:25:10 100
172 1231 2./-   Greve   1986 männlich 1:25:14 101
173 1159 8./- HG Eichholz Chris-Viktor 1986 männlich 1:29:55 102
174 1169 8./- SG Krause Andre 1987 männlich 1:29:55 103
175 1033 1./Flugabwehrlehrregiment 6 OG Carstens Lukas 1990 männlich 1:30:15 104
176 1187 8./- OF Vogt Stephan 1985 männlich 1:32:31 105
177 1107 1./Flugabwehrlehrregiment 6 HG Rittker Kevin 1991 männlich 1:34:19 106
178 1137 Flugabwehrlehrregiment 6 SU Wunderlich Karsten 1990 männlich 1:34:19 107
179 1121 1./Flugabwehrlehrregiment 6 SU Svoboda Michel 1986 männlich 1:37:12 108
180 1157 8./- SG Drewing Torben 1989 männlich 1:37:20 109
181 1161 StKp PzLehrBrig 9 OSG Fricke Christoph 1984 männlich 1:37:20 110
182 1089 1./Flugabwehrlehrregiment 6 OG Nitzke Alexander 1989 männlich 1:37:36 111
183 1064 1./Flugabwehrlehrregiment 6 HG Kegel Fabian 1991 männlich 1:46:48 112
184 1040 1./Flugabwehrlehrregiment 6 HG Felgendreher Patrick Pascal 1989 männlich 1:48:03 113
185 1128 1./Flugabwehrlehrregiment 6 SG Voellmecke Rene 1986 männlich 1:48:03 114
186 1032 Flugabwehrlehrregiment 6 HG Buske Maike 1989 weiblich 1:49:00 6
187 1045 1./Flugabwehrlehrregiment 6 G Gerdts Patrick 1990 männlich 1:49:00 115
188 1160 8./- OSG Franke Matthias 1987 männlich 1:55:02 116