SH-Cup Husum

Cross- und Straßenläufe der Bundeswehrdienststellen in SH

12. Todendorfer Strandlauf am 23. Juni 2011 in Todendorf

Ergebnisliste





Wertungen

10 km Gesamtwertung
Weiblich 10 km
W8
W9
W10
W11
W12
W13
W14
W15
WJB
WJA
F
W30
W35
W40
W45
W50
W55
W60
W65
W70
W75
W80
Männlich 10 km
M8
M9
M10
M11
M12
M13
M14
M15
MJB
MJA
M
M30
M35
M40
M45
M50
M55
M60
M65
M70
M75
M80
Männer




Schülerinnen W8 - Senioren M80 - 10 km [Klassenübersicht]

  1. Kolmorgen, Marco            71 LG Wedel-Pinneberg             34:29   1. M40  
  2. Michalak, Claudius          86 MUS Plön                       34:44   1. M    
  3. Wolly, StBtm Holger         72 MUS Plön                       36:22   1. M35  
  4. Vogt, M Ronny               76 FüAK Bw                        37:48   2. M35  
  5. Leitner, Wolf-Rüdiger       59 USLw                           38:07   1. M50  
  6. Kossiki, HFw Tobias         73 Helmut-Schmidt-Universität     41:38   3. M35  
  7. Möhle, Hptm Christian       67 USLw                           42:30   2. M40  
  8. Nogens, OStFw Torsten       66 AufklG 51 "I"                  42:31   1. M45  
  9. Telzerow, HG Axel           90 leFlaRakLehrBttr 610           42:44   2. M    
 10. Pieper, HFw Oliver          81 AufklG 51 "I"                  43:21   1. M30  
 11. Lemke, StFw Jens-Uwe        58 AufklG 51 "I"                  43:47   2. M50  
 12. Hofmann, OBtm Christian     84 Helmut-Schmidt-Universität     44:37   3. M    
 13. Stahl, Fw Florian           85 leFlaRakLehrBttr 610           44:53   4. M    
 14. Breuer, SU Josef            84 AufklG 51 "I"                  44:56   5. M    
 15. Walter, StFw a.d. Dietmar   55 USLw                           45:02   1. M55  
 16. Meier, StFw Eckhard         59 SanKdo I Kiel                  45:07   3. M50  
 17. Richter, Sebastian          89 MUS Plön                       45:22   6. M    
 18. Müller, ROS André           69 Einsatzflotille 1 MSK          45:51   3. M40  
 19. Stolz, M Christian          77 FüAK Bw                        46:15   2. M30  
 20. Treichel, HFw Mirco         76 AufklG 51 "I"                  46:17   4. M35  
 21. Lorenz, HFw Daniel          80 AufklG 51 "I"                  46:44   3. M30  
 22. Bunge, SG Karsten           89 leFlaRakLehrBttr 610           47:15   7. M    
 23. Oberleiter, HFw Andreas     73 AufklG 51 "I"                  47:16   5. M35  
 24. Sorgenfrei, HptBtm Heino    70 Einsatzflotille 1 MSK          47:18   4. M40  
 25. Stühff, OG Thorbjörn        91 leFlaRakLehrBttr 610           47:35   8. M    
 26. Lachmann, Hfw Marc          70 AufklG 51 "I"                  47:40   5. M40  
 27. Börjesson, Hans-Joachim     67 SanKdo I Kiel                  48:02   6. M40  
 28. Bergmann, HG Norman         88 leFlaRakLehrBttr 610           48:40   9. M    
 29. Schildger, OStFw d.R. Ingo  53 AufklG 51 "I"                  48:48   2. M55  
 30. Jensen, HFw Thomas          68 AufklG 51 "I"                  49:08   7. M40  
 31. Henneke, HFw Marc           74 Stab WBK I Küste               49:41   6. M35  
 32. Hase, OStFw Gerd            61 USLw                           50:07   4. M50  
 33. von Kijewski, SU Timo       86 leFlaRakLehrBttr 610           50:28  10. M    
 34. Clausen, StFw Gerhard       58 SanKdo I Kiel                  50:42   5. M50  
 35. Junge, OG Sunny             89 leFlaRakLehrBttr 610           51:20  11. M    
 36. Trawka, HFw Sören           77 leFlaRakLehrBttr 610           51:42   4. M30  
 37. Peter, HFw Sebastian        82 AufklG 51 "I"                  51:57  12. M    
 38. Schultz, Fw David           86 AufklG 51 "I"                  52:04  13. M    
 39. Humfeldt, Klaus             49 Helmut-Schmidt-Universität     52:21   1. M60  
 40. Hasselmann, OFw Benjamin    78 FmAufklAbscn 911               52:26   5. M30  
 41. Schmitz, Sigfried           46 SanKdo I Kiel                  52:42   1. M65  
 42. Vymo, HG Konstantin         90 leFlaRakLehrBttr 610           52:52  14. M    
 43. Hoffmann, OG Lorenz         91 leFlaRakLehrBttr 610           53:04  15. M    
 44. Grieger, Omt Daniel         84 Einsatzflotille 1 MSK          53:08  16. M    
 45. Struwe, Volker              44 TSV Lütjenburg                 53:40   2. M65  
 46. Thode, SU Sven              85 leFlaRakLehrBttr 610           53:45  17. M    
 47. Surshik, SG Wlademir        84 Einsatzflotille 1 MSK          53:50  18. M    
 48. Dinse, HG André             87 Helmut-Schmidt-Universität     53:53  19. M    
 49. Schmidt, SG Clemens         85 leFlaRakLehrBttr 610           54:17  20. M    
 50. Kortenkämper, Fw Daniel     86 AufklG 51 "I"                  54:26  21. M    
 51. Bohmeyer, SU Tim            84 leFlaRakLehrBttr 610           54:39  22. M    
 52. Kruschke, OG Marc           89 leFlaRakLehrBttr 610           54:39  23. M    
 53. Stadtler, Fw Alexander      82 leFlaRakLehrBttr 610           54:39  24. M    
 54. Hintz, Walter               43 TSV Lütjenburg                 55:24   3. M65  
 55. Busch, HG Robert            88 Heeresflieger                  56:21  25. M    
 56. Heisen, Jürgen              44 TSV Lütjenburg                 56:23   4. M65  
 57. Wallis, Hptm Hartmut        58 Stab WBK I Küste               57:00   6. M50  
 58. Jensen, OFw Andy            83 AufklG 51 "I"                  57:24  26. M    
 59. Martens, HFw Steffan        73 AufklG 51 "I"                  58:07   7. M35  
 60. Bützer, HFw Nicole          70 SanKdo I Kiel                  58:10   1. W40  
 61. Milleck, SG Stefan          85 leFlaRakLehrBttr 610           58:21  27. M    
 62. Pawlowski, SG Malte         85 leFlaRakLehrBttr 610           59:02  28. M    
 63. Schmidt, OG Christian       91 leFlaRakLehrBttr 610           59:18  29. M    
 64. Gräbe, HG Sebastian         89 Heeresflieger                  59:45  30. M    
 65. Miercke, SU Torsten         86 leFlaRakLehrBttr 610           59:46  31. M    
 66. Deinböck, U Christian       90 leFlaRakLehrBttr 610           59:48  32. M    
 67. Schlichte, U Felix          89 leFlaRakLehrBttr 610           59:59  33. M    
 68. Menge, SU Sebastian         84 leFlaRakLehrBttr 610         1:00:22  34. M    
 69. Schmidberger, HG Björn      86 leFlaRakLehrBttr 610         1:00:22  35. M    
 70. Petersen, HG Timo           89 leFlaRakLehrBttr 610         1:01:28  36. M    
 71. Lehmann, HG Jens            89 leFlaRakLehrBttr 610         1:01:42  37. M    
 72. Hinrichsen, Edith           44 TSV Lütjenburg               1:02:22   1. W65  
 73. Jacobi, HG Martin           90 leFlaRakLehrBttr 610         1:03:05  38. M    
 74. Scheibe, HG Alexander       89 leFlaRakLehrBttr 610         1:03:05  39. M    
 75. Mjodow, SG Daniel           87 leFlaRakLehrBttr 610         1:03:19  40. M    
 76. Hagge, StFw Olaf            65 leFlaRakLehrBttr 610         1:03:48   2. M45  
 77. Müller, HG Christian        88 leFlaRakLehrBttr 610         1:04:04  41. M    
 78. Düßler, U David             85 leFlaRakLehrBttr 610         1:04:59  42. M    
 79. Abou Said, OFw Ibrahim      81 leFlaRakLehrBttr 610         1:05:23   6. M30  
 80. Göttsche, OFw Christian     82 leFlaRakLehrBttr 610         1:06:19  43. M    
 81. Bock, Irmgard               42 TSV Lütjenburg               1:06:33   2. W65  
 82. Oellermann, Elke            54 TSV Lütjenburg               1:06:33   1. W55  
 83. Schröder, Wolfgang          46 TSV Lütjenburg               1:06:33   5. M65  



Schülerinnen W8 - Seniorinnen W80 - 10 km Straße [Klassenübersicht]

  1. Bützer, HFw Nicole          70 SanKdo I Kiel                  58:10   1. W40  
  2. Hinrichsen, Edith           44 TSV Lütjenburg               1:02:22   1. W65  
  3. Bock, Irmgard               42 TSV Lütjenburg               1:06:33   2. W65  
  4. Oellermann, Elke            54 TSV Lütjenburg               1:06:33   1. W55  
















Seniorinnen W40 - 10 km Straße Seniorinnen W40 - 10 km Straße [Klassenübersicht]

  1. Bützer, HFw Nicole          70 SanKdo I Kiel                  58:10





Seniorinnen W55 - 10 km Straße Senioren M55 - 5 km Straße [Klassenübersicht]

  1. Oellermann, Elke            54 TSV Lütjenburg               1:06:33




Seniorinnen W65 - 10 km Straße Senioren M65 - 5 km Straße [Klassenübersicht]

  1. Hinrichsen, Edith           44 TSV Lütjenburg               1:02:22
  2. Bock, Irmgard               42 TSV Lütjenburg               1:06:33






Schüler M8 - Senioren M80 - 10 km Straße [Klassenübersicht]

  1. Kolmorgen, Marco            71 LG Wedel-Pinneberg             34:29   1. M40  
  2. Michalak, Claudius          86 MUS Plön                       34:44   1. M    
  3. Wolly, StBtm Holger         72 MUS Plön                       36:22   1. M35  
  4. Vogt, M Ronny               76 FüAK Bw                        37:48   2. M35  
  5. Leitner, Wolf-Rüdiger       59 USLw                           38:07   1. M50  
  6. Kossiki, HFw Tobias         73 Helmut-Schmidt-Universität     41:38   3. M35  
  7. Möhle, Hptm Christian       67 USLw                           42:30   2. M40  
  8. Nogens, OStFw Torsten       66 AufklG 51 "I"                  42:31   1. M45  
  9. Telzerow, HG Axel           90 leFlaRakLehrBttr 610           42:44   2. M    
 10. Pieper, HFw Oliver          81 AufklG 51 "I"                  43:21   1. M30  
 11. Lemke, StFw Jens-Uwe        58 AufklG 51 "I"                  43:47   2. M50  
 12. Hofmann, OBtm Christian     84 Helmut-Schmidt-Universität     44:37   3. M    
 13. Stahl, Fw Florian           85 leFlaRakLehrBttr 610           44:53   4. M    
 14. Breuer, SU Josef            84 AufklG 51 "I"                  44:56   5. M    
 15. Walter, StFw a.d. Dietmar   55 USLw                           45:02   1. M55  
 16. Meier, StFw Eckhard         59 SanKdo I Kiel                  45:07   3. M50  
 17. Richter, Sebastian          89 MUS Plön                       45:22   6. M    
 18. Müller, ROS André           69 Einsatzflotille 1 MSK          45:51   3. M40  
 19. Stolz, M Christian          77 FüAK Bw                        46:15   2. M30  
 20. Treichel, HFw Mirco         76 AufklG 51 "I"                  46:17   4. M35  
 21. Lorenz, HFw Daniel          80 AufklG 51 "I"                  46:44   3. M30  
 22. Bunge, SG Karsten           89 leFlaRakLehrBttr 610           47:15   7. M    
 23. Oberleiter, HFw Andreas     73 AufklG 51 "I"                  47:16   5. M35  
 24. Sorgenfrei, HptBtm Heino    70 Einsatzflotille 1 MSK          47:18   4. M40  
 25. Stühff, OG Thorbjörn        91 leFlaRakLehrBttr 610           47:35   8. M    
 26. Lachmann, Hfw Marc          70 AufklG 51 "I"                  47:40   5. M40  
 27. Börjesson, Hans-Joachim     67 SanKdo I Kiel                  48:02   6. M40  
 28. Bergmann, HG Norman         88 leFlaRakLehrBttr 610           48:40   9. M    
 29. Schildger, OStFw d.R. Ingo  53 AufklG 51 "I"                  48:48   2. M55  
 30. Jensen, HFw Thomas          68 AufklG 51 "I"                  49:08   7. M40  
 31. Henneke, HFw Marc           74 Stab WBK I Küste               49:41   6. M35  
 32. Hase, OStFw Gerd            61 USLw                           50:07   4. M50  
 33. von Kijewski, SU Timo       86 leFlaRakLehrBttr 610           50:28  10. M    
 34. Clausen, StFw Gerhard       58 SanKdo I Kiel                  50:42   5. M50  
 35. Junge, OG Sunny             89 leFlaRakLehrBttr 610           51:20  11. M    
 36. Trawka, HFw Sören           77 leFlaRakLehrBttr 610           51:42   4. M30  
 37. Peter, HFw Sebastian        82 AufklG 51 "I"                  51:57  12. M    
 38. Schultz, Fw David           86 AufklG 51 "I"                  52:04  13. M    
 39. Humfeldt, Klaus             49 Helmut-Schmidt-Universität     52:21   1. M60  
 40. Hasselmann, OFw Benjamin    78 FmAufklAbscn 911               52:26   5. M30  
 41. Schmitz, Sigfried           46 SanKdo I Kiel                  52:42   1. M65  
 42. Vymo, HG Konstantin         90 leFlaRakLehrBttr 610           52:52  14. M    
 43. Hoffmann, OG Lorenz         91 leFlaRakLehrBttr 610           53:04  15. M    
 44. Grieger, Omt Daniel         84 Einsatzflotille 1 MSK          53:08  16. M    
 45. Struwe, Volker              44 TSV Lütjenburg                 53:40   2. M65  
 46. Thode, SU Sven              85 leFlaRakLehrBttr 610           53:45  17. M    
 47. Surshik, SG Wlademir        84 Einsatzflotille 1 MSK          53:50  18. M    
 48. Dinse, HG André             87 Helmut-Schmidt-Universität     53:53  19. M    
 49. Schmidt, SG Clemens         85 leFlaRakLehrBttr 610           54:17  20. M    
 50. Kortenkämper, Fw Daniel     86 AufklG 51 "I"                  54:26  21. M    
 51. Bohmeyer, SU Tim            84 leFlaRakLehrBttr 610           54:39  22. M    
 52. Kruschke, OG Marc           89 leFlaRakLehrBttr 610           54:39  23. M    
 53. Stadtler, Fw Alexander      82 leFlaRakLehrBttr 610           54:39  24. M    
 54. Hintz, Walter               43 TSV Lütjenburg                 55:24   3. M65  
 55. Busch, HG Robert            88 Heeresflieger                  56:21  25. M    
 56. Heisen, Jürgen              44 TSV Lütjenburg                 56:23   4. M65  
 57. Wallis, Hptm Hartmut        58 Stab WBK I Küste               57:00   6. M50  
 58. Jensen, OFw Andy            83 AufklG 51 "I"                  57:24  26. M    
 59. Martens, HFw Steffan        73 AufklG 51 "I"                  58:07   7. M35  
 60. Milleck, SG Stefan          85 leFlaRakLehrBttr 610           58:21  27. M    
 61. Pawlowski, SG Malte         85 leFlaRakLehrBttr 610           59:02  28. M    
 62. Schmidt, OG Christian       91 leFlaRakLehrBttr 610           59:18  29. M    
 63. Gräbe, HG Sebastian         89 Heeresflieger                  59:45  30. M    
 64. Miercke, SU Torsten         86 leFlaRakLehrBttr 610           59:46  31. M    
 65. Deinböck, U Christian       90 leFlaRakLehrBttr 610           59:48  32. M    
 66. Schlichte, U Felix          89 leFlaRakLehrBttr 610           59:59  33. M    
 67. Menge, SU Sebastian         84 leFlaRakLehrBttr 610         1:00:22  34. M    
 68. Schmidberger, HG Björn      86 leFlaRakLehrBttr 610         1:00:22  35. M    
 69. Petersen, HG Timo           89 leFlaRakLehrBttr 610         1:01:28  36. M    
 70. Lehmann, HG Jens            89 leFlaRakLehrBttr 610         1:01:42  37. M    
 71. Jacobi, HG Martin           90 leFlaRakLehrBttr 610         1:03:05  38. M    
 72. Scheibe, HG Alexander       89 leFlaRakLehrBttr 610         1:03:05  39. M    
 73. Mjodow, SG Daniel           87 leFlaRakLehrBttr 610         1:03:19  40. M    
 74. Hagge, StFw Olaf            65 leFlaRakLehrBttr 610         1:03:48   2. M45  
 75. Müller, HG Christian        88 leFlaRakLehrBttr 610         1:04:04  41. M    
 76. Düßler, U David             85 leFlaRakLehrBttr 610         1:04:59  42. M    
 77. Abou Said, OFw Ibrahim      81 leFlaRakLehrBttr 610         1:05:23   6. M30  
 78. Göttsche, OFw Christian     82 leFlaRakLehrBttr 610         1:06:19  43. M    
 79. Schröder, Wolfgang          46 TSV Lütjenburg               1:06:33   5. M65  













Männer - 10 km Straße Männer - 10 km Straße [Klassenübersicht]

  1. Michalak, Claudius          86 MUS Plön                       34:44
  2. Telzerow, HG Axel           90 leFlaRakLehrBttr 610           42:44
  3. Hofmann, OBtm Christian     84 Helmut-Schmidt-Universität     44:37
  4. Stahl, Fw Florian           85 leFlaRakLehrBttr 610           44:53
  5. Breuer, SU Josef            84 AufklG 51 "I"                  44:56
  6. Richter, Sebastian          89 MUS Plön                       45:22
  7. Bunge, SG Karsten           89 leFlaRakLehrBttr 610           47:15
  8. Stühff, OG Thorbjörn        91 leFlaRakLehrBttr 610           47:35
  9. Bergmann, HG Norman         88 leFlaRakLehrBttr 610           48:40
 10. von Kijewski, SU Timo       86 leFlaRakLehrBttr 610           50:28
 11. Junge, OG Sunny             89 leFlaRakLehrBttr 610           51:20
 12. Peter, HFw Sebastian        82 AufklG 51 "I"                  51:57
 13. Schultz, Fw David           86 AufklG 51 "I"                  52:04
 14. Vymo, HG Konstantin         90 leFlaRakLehrBttr 610           52:52
 15. Hoffmann, OG Lorenz         91 leFlaRakLehrBttr 610           53:04
 16. Grieger, Omt Daniel         84 Einsatzflotille 1 MSK          53:08
 17. Thode, SU Sven              85 leFlaRakLehrBttr 610           53:45
 18. Surshik, SG Wlademir        84 Einsatzflotille 1 MSK          53:50
 19. Dinse, HG André             87 Helmut-Schmidt-Universität     53:53
 20. Schmidt, SG Clemens         85 leFlaRakLehrBttr 610           54:17
 21. Kortenkämper, Fw Daniel     86 AufklG 51 "I"                  54:26
 22. Bohmeyer, SU Tim            84 leFlaRakLehrBttr 610           54:39
 23. Kruschke, OG Marc           89 leFlaRakLehrBttr 610           54:39
 24. Stadtler, Fw Alexander      82 leFlaRakLehrBttr 610           54:39
 25. Busch, HG Robert            88 Heeresflieger                  56:21
 26. Jensen, OFw Andy            83 AufklG 51 "I"                  57:24
 27. Milleck, SG Stefan          85 leFlaRakLehrBttr 610           58:21
 28. Pawlowski, SG Malte         85 leFlaRakLehrBttr 610           59:02
 29. Schmidt, OG Christian       91 leFlaRakLehrBttr 610           59:18
 30. Gräbe, HG Sebastian         89 Heeresflieger                  59:45
 31. Miercke, SU Torsten         86 leFlaRakLehrBttr 610           59:46
 32. Deinböck, U Christian       90 leFlaRakLehrBttr 610           59:48
 33. Schlichte, U Felix          89 leFlaRakLehrBttr 610           59:59
 34. Menge, SU Sebastian         84 leFlaRakLehrBttr 610         1:00:22
 35. Schmidberger, HG Björn      86 leFlaRakLehrBttr 610         1:00:22
 36. Petersen, HG Timo           89 leFlaRakLehrBttr 610         1:01:28
 37. Lehmann, HG Jens            89 leFlaRakLehrBttr 610         1:01:42
 38. Jacobi, HG Martin           90 leFlaRakLehrBttr 610         1:03:05
 39. Scheibe, HG Alexander       89 leFlaRakLehrBttr 610         1:03:05
 40. Mjodow, SG Daniel           87 leFlaRakLehrBttr 610         1:03:19
 41. Müller, HG Christian        88 leFlaRakLehrBttr 610         1:04:04
 42. Düßler, U David             85 leFlaRakLehrBttr 610         1:04:59
 43. Göttsche, OFw Christian     82 leFlaRakLehrBttr 610         1:06:19



Senioren M30 - 10 km Straße Senioren M30 - 10 km Straße [Klassenübersicht]

  1. Pieper, HFw Oliver          81 AufklG 51 "I"                  43:21
  2. Stolz, M Christian          77 FüAK Bw                        46:15
  3. Lorenz, HFw Daniel          80 AufklG 51 "I"                  46:44
  4. Trawka, HFw Sören           77 leFlaRakLehrBttr 610           51:42
  5. Hasselmann, OFw Benjamin    78 FmAufklAbscn 911               52:26
  6. Abou Said, OFw Ibrahim      81 leFlaRakLehrBttr 610         1:05:23



Senioren M35 - 10 km Straße Senioren M35 - 10 km Straße [Klassenübersicht]

  1. Wolly, StBtm Holger         72 MUS Plön                       36:22
  2. Vogt, M Ronny               76 FüAK Bw                        37:48
  3. Kossiki, HFw Tobias         73 Helmut-Schmidt-Universität     41:38
  4. Treichel, HFw Mirco         76 AufklG 51 "I"                  46:17
  5. Oberleiter, HFw Andreas     73 AufklG 51 "I"                  47:16
  6. Henneke, HFw Marc           74 Stab WBK I Küste               49:41
  7. Martens, HFw Steffan        73 AufklG 51 "I"                  58:07



Senioren M40 - 10 km Straße Senioren M40 - 10 km Straße [Klassenübersicht]

  1. Kolmorgen, Marco            71 LG Wedel-Pinneberg             34:29
  2. Möhle, Hptm Christian       67 USLw                           42:30
  3. Müller, ROS André           69 Einsatzflotille 1 MSK          45:51
  4. Sorgenfrei, HptBtm Heino    70 Einsatzflotille 1 MSK          47:18
  5. Lachmann, Hfw Marc          70 AufklG 51 "I"                  47:40
  6. Börjesson, Hans-Joachim     67 SanKdo I Kiel                  48:02
  7. Jensen, HFw Thomas          68 AufklG 51 "I"                  49:08



Senioren M45 - 10 km Straße Senioren M45 - 10 km Straße [Klassenübersicht]

  1. Nogens, OStFw Torsten       66 AufklG 51 "I"                  42:31
  2. Hagge, StFw Olaf            65 leFlaRakLehrBttr 610         1:03:48



Senioren M50 - 10 km Straße Senioren M50 - 10 km Straße [Klassenübersicht]

  1. Leitner, Wolf-Rüdiger       59 USLw                           38:07
  2. Lemke, StFw Jens-Uwe        58 AufklG 51 "I"                  43:47
  3. Meier, StFw Eckhard         59 SanKdo I Kiel                  45:07
  4. Hase, OStFw Gerd            61 USLw                           50:07
  5. Clausen, StFw Gerhard       58 SanKdo I Kiel                  50:42
  6. Wallis, Hptm Hartmut        58 Stab WBK I Küste               57:00



Senioren M55 - 10 km Straße Senioren M55 - 10 km Straße [Klassenübersicht]

  1. Walter, StFw a.d. Dietmar   55 USLw                           45:02
  2. Schildger, OStFw d.R. Ingo  53 AufklG 51 "I"                  48:48



Senioren M60 - 10 km Straße Senioren M60 - 10 km Straße [Klassenübersicht]

  1. Humfeldt, Klaus             49 Helmut-Schmidt-Universität     52:21



Senioren M65 - 10 km Straße Senioren M65 - 10 km Straße [Klassenübersicht]

  1. Schmitz, Sigfried           46 SanKdo I Kiel                  52:42
  2. Struwe, Volker              44 TSV Lütjenburg                 53:40
  3. Hintz, Walter               43 TSV Lütjenburg                 55:24
  4. Heisen, Jürgen              44 TSV Lütjenburg                 56:23
  5. Schröder, Wolfgang          46 TSV Lütjenburg               1:06:33






Männer - Senioren M80 10 km [Klassenübersicht]

  1. AufklG 51 "I"                                                 43 Pkt.
          Nogens (66) 8 - Pieper (81) 10 - Lemke (58) 11
          Breuer (84) 14

  2. USLw                                                          59 Pkt.
          Leitner (59) 5 - Möhle (67) 7 - Walter (55) 15
          Hase (61) 32

  3. leFlaRakLehrBttr 610                                          69 Pkt.
          Telzerow (90) 9 - Stahl (85) 13 - Bunge (89) 22
          Stühff (91) 25

  4. AufklG 51 "I"                                                 90 Pkt.
          Treichel (76) 20 - Lorenz (80) 21 - Oberleiter (73) 23
          Lachmann (70) 26

  5. Helmut-Schmidt-Universität                                    105 Pkt.
          Kossiki (73) 6 - Hofmann (84) 12 - Humfeldt (49) 39
          Dinse (87) 48

  6. SanKdo I Kiel                                                 118 Pkt.
          Meier (59) 16 - Börjesson (67) 27 - Clausen (58) 34
          Schmitz (46) 41

  7. leFlaRakLehrBttr 610                                          132 Pkt.
          Bergmann (88) 28 - von Kijewski (86) 33 - Junge (89) 35
          Trawka (77) 36

  8. Einsatzflotille 1 MSK                                         133 Pkt.
          Müller (69) 18 - Sorgenfrei (70) 24 - Grieger (84) 44
          Surshik (84) 47

  9. AufklG 51 "I"                                                 134 Pkt.
          Schildger (53) 29 - Jensen (68) 30 - Peter (82) 37
          Schultz (86) 38

 10. leFlaRakLehrBttr 610                                          180 Pkt.
          Vymo (90) 42 - Hoffmann (91) 43 - Thode (85) 46
          Schmidt (85) 49

 11. leFlaRakLehrBttr 610                                          217 Pkt.
          Bohmeyer (84) 51 - Kruschke (89) 52 - Stadtler (82) 53
          Milleck (85) 61

 12. TSV Lütjenburg                                                227 Pkt.
          Struwe (44) 45 - Hintz (43) 54 - Heisen (44) 56
          Hinrichsen (44) 72

 13. leFlaRakLehrBttr 610                                          256 Pkt.
          Pawlowski (85) 62 - Schmidt (91) 63 - Miercke (86) 65
          Deinböck (90) 66

 14. leFlaRakLehrBttr 610                                          274 Pkt.
          Schlichte (89) 67 - Menge (84) 68 - Schmidberger (86) 69
          Petersen (89) 70

 15. leFlaRakLehrBttr 610                                          293 Pkt.
          Lehmann (89) 71 - Jacobi (90) 73 - Scheibe (89) 74
          Mjodow (87) 75

 16. leFlaRakLehrBttr 610                                          310 Pkt.
          Hagge (65) 76 - Müller (88) 77 - Düßler (85) 78
          Abou Said (81) 79


Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2011.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für KLV Nordfriesland, Serien-Nr. 0914.