SH-Cup Husum

Cross- und Straßenläufe der Bundeswehrdienststellen in SH

Hier die Original-Ergebnisliste

Gesamteinlauf

  1. Dethlefs, SG d.R. Pascal    83 LTG 63                         32:10   1. M    
  2. Vetter, L d.R. Andreas      83 InstBtl 166                    32:12   2. M    
  3. Glück, H Christian          81 AufklLehrBtl 3 "Lüneburg"      33:31   1. M30  
  4. Eickholt, OF Matthias       86 AufklG 51 "I"                  34:06   3. M    
  5. Knop, Stefan                83 MFG 5                          34:25   4. M    
  6. Bünjer, SU Tobias           89 FlaLehrRgt 6                   34:38   5. M    
  7. Homrighausen, HF Jens       78 FmAufklAbschn 911              34:55   2. M30  
  8. Unglaub, Mt Dustin          89 SEKM AusbIn                    35:22   6. M    
  9. Sengstock, HB Marco         77 MFG 5                          35:44   3. M30  
 10. Herrmann, Mt Thomas         86 SEKM AusbIn                    36:01   7. M    
 11. Jungbluth, Mt Julian        89 SEKM AusbIn                    36:53   8. M    
 12. Mumm, HG Heiko              87 SEKM AusbIn                    37:35   9. M    
 13. Hansen, HG Jannek           89 SpezPiBtl 164                  37:45  10. M    
 14. Knier, OG Fridjof           90 SpezPiBtl 164                  37:47  11. M    
 15. Ayadi, G Mohamad            89 KdoTrVsuM                      38:14  12. M    
 16. Lange, SU Ronny             86 SpezPiBtl 164                  38:33  13. M    
 17. Otto, SF Steffen            66 LTG 63                         38:37   1. M45  
 18. Müller, OSF Matthias        62 LTG 63                         38:46   2. M45  
 19. Kossiski, HF Tobias         73 UniBw Hamburg                  39:03   1. M35  
 20. Nogens, OSF Thorsten        66 AufklG 51 "I"                  39:08   3. M45  
 21. Naujoks, Stephan            60 MFG 5                          39:15   1. M50  
 22. Hoppe, HF Christian         84 SEKM AusbIn                    39:18  14. M    
 23. Stangier, OF d.R. Norbert   65 LTG 63                         39:34   4. M45  
 24. Schild, SB Dietmar          68 MUS Plön                       39:42   1. M40  
 25. Oppermann, SU Moritz        84 LTG 63                         39:44  15. M    
 26. Neitzel, HF Daniel          80 AufklLehrBtl 3 "Lüneburg"      39:52   4. M30  
 27. Kämper, OSB Stefan          65 KdoTrVsuM                      39:58   5. M45  
 28. Jacobs, HF Heiko            73 AufklG 51 "I"                  40:12   2. M35  
 29. Schlichting, SF Kai Uwe     62 AufklLehrBtl 3 "Lüneburg"      40:19   6. M45  
 30. Pauly, SF Jürgen            67 SpezPiBtl 164                  40:27   2. M40  
 31. Lemke, SF Jens-Uwe          58 AufklG 51 "I"                  40:27   2. M50  
 32. Pieper, HF Oliver           81 AufklG 51 "I"                  40:29   5. M30  
 33. Löwe, André                 87 LeFlaRakBttr 610               40:30  16. M    
 34. Schaffer, SF Frank          65 SpezPiBtl 164                  40:33   7. M45  
 35. Schulke, OMt Dirk           88 SEKM AusbIn                    40:49  17. M    
 36. Freitag, OL z.S. Thomas     70 MFG 5                          41:01   3. M40  
 37. Nissen-Hünding, DHF Klaus   56 FmAufklAbschn 911              41:10   1. M55  
 38. Hofmann, OB Christian       84 UniBw Hamburg                  41:11  18. M    
 39. Sommer, H Dirk              65 LG Oldenburg i.H.              41:19   8. M45  
 40. Winkelmann, Patrick         89 SpezPiBtl 164                  41:22  19. M    
 41. Albertsen, Anf Ingrid       61 SpezPiBtl 164                  41:24   1. W50  
 42. Berlinke, SB Kai            60 KdoTrVsuM                      41:25   3. M50  
 43. Rönnau, SF Andreas          60 SpezPiBtl 164                  41:47   4. M50  
 44. Treichel, HF Mirco          76 AufklG 51 "I"                  41:50   3. M35  
 45. Quarck, KL Ulrich           64 LaufGrp FltKdo                 42:01   9. M45  
 46. Schmidt, SU Robin           84 LTG 63                         42:01  20. M    
 47. Wimmer, HF Peter            75 FmAufklAbschn 911              42:04   4. M35  
 48. Peter, HF Sebastian         82 AufklG 51 "I"                  42:05  21. M    
 49. Epple, L Stephan            75 FlaRakG 1 "SH"                 42:12   5. M35  
 50. Riess, SU Stefan            86 LTG 63                         42:13  22. M    
 51. Rohwedder, SU Thorsten      86 LTG 63                         42:15  23. M    
 52. Maatouk, Samy               92 SpezPiBtl 164                  42:31  24. M    
 53. Roy, OL Christian           78 LG Oldenburg i.H.              42:53   6. M30  
 54. Utsch, OTL Timo             68 LTG 63                         43:02   4. M40  
 55. Walter, Dietmar             55 USLw                           43:12   2. M55  
 56. Auer, HF Christian          72 InstBtl 166                    43:17   6. M35  
 57. Knickrehm, Herr Gero        76 WTD 71                         43:21   7. M35  
 58. Meier, SF Eckhard           59 SanKdo I                       43:24   5. M50  
 59. Hehlert, OF Andreas         83 AufklG 51 "I"                  43:25  25. M    
 60. Hoyer, SF Dietmar           59 FmAufklAbschn 911              43:29   6. M50  
 61. Sommer, Ang Christian       62 MatDp WHV                      43:31  10. M45  
 62. Müller, ROS Andre           69 MSK Eck                        43:48   5. M40  
 63. Hörnig, HG Nico             83 LTG 63                         43:51  26. M    
 64. Bergmann, Norman            88 LeFlaRakBttr 610               44:27  27. M    
 65. Walz, AI Eugen              46 FmAufklAbschn 911              44:39   1. M65  
 66. Altmann, Robert             85 3./FlaRakGrp 26                44:48  28. M    
 67. Wiebe, Ang Hartmut          60 LTG 63                         44:51   7. M50  
 68. Karampoor, G Darius         91 FlaLehrRgt 6                   44:54  29. M    
 69. Brammer, Andre              81 3./FlaRakGrp 26                45:02   7. M30  
 70. Goldmann, HF Jörg           73 LTG 63                         45:09   8. M35  
 71. Krug, SU Mirko              82 LTG 63                         45:15  30. M    
 72. Dohme, SF Rolf              62 AufklG 51 "I"                  45:18  11. M45  
 73. Loose, M Frank              67 SanKdo I                       45:29   6. M40  
 74. Langemack, SF Hans          62 LTG 63                         45:32  12. M45  
 75. Collette, KL Guido          64 LaufGrp FltKdo                 45:44  13. M45  
 76. Ihsen, TRA Norbert          62 WTD 71                         46:02  14. M45  
 77. Pietza, FK Alfred           58 LaufGrp FltKdo                 46:08   8. M50  
 78. Knüttel, Thomas             75 AufklG 51 "I"                  46:11   9. M35  
 79. Fischer, Herr Holger        61 WTD 71                         46:17   9. M50  
 80. Geisler, H Nils             75 MatDp WHV                      46:19  10. M35  
 81. Siegesmund, HF Bernd        70 LTG 63                         46:26   7. M40  
 82. Humfeldt, Ang Klaus         49 UniBw Hamburg                  46:54   1. M60  
 83. Ladiges, G Andree           90 LG Oldenburg i.H.              46:58  31. M    
 84. Decker, SF Torsten          62 LTG 63                         46:59  15. M45  
 85. Putzehl, HF Marc            83 AufklG 51 "I"                  47:06  32. M    
 86. Holm, HG Stefan             89 LTG 63                         47:17  33. M    
 87. Kröger, OF Andre            74 LTG 63                         47:18  11. M35  
 88. Claussen, H Ernst-Willy     62 LTG 63                         47:47  16. M45  
 89. Maaß, HF Thomas             69 LTG 63                         47:55   8. M40  
 90. Hasselmann, SF Michael      64 LTG 63                         48:00  17. M45  
 91. Olbrich, RHSin Ute          62 MStpKdo Kiel                   48:10   1. W45  
 92. Wegerich, ROS Olaf          61 LTG 63                         48:10  10. M50  
 93. Pieoch, SU Thiemo           89 LTG 63                         48:11  34. M    
 94. Schröder, F Dennis          88 LTG 63                         48:11  35. M    
 95. Göbel, HF Matthias          80 LTG 63                         48:12   8. M30  
 96. Besler, OSF Wolfgang        61 MatDp WHV                      48:14  11. M50  
 97. Clausen, Gerhard            58 SanKdo I                       48:18  12. M50  
 98. Trapp, HG Marcel            89 LTG 63                         48:21  36. M    
 99. Stannat, Ang Norbert        61 LG Oldenburg i.H.              48:24  13. M50  
100. Krien, SF Manfred           63 SanZ Alt Duvenstedt            48:24  18. M45  
101. Balschmiter, SU Nico        87 LTG 63                         48:30  37. M    
102. Koida, SU Dominik           86 LTG 63                         48:34  38. M    
103. Schmidt, G Valentin         91 LTG 63                         48:35  39. M    
104. Hasselmann, OF Benjamin     78 FmAufklAbschn 911              48:49   9. M30  
105. Koch, FltLA Dr. Joachim     69 SanKdo I                       48:52   9. M40  
106. Stempfle, OF Thorsten Peter 84 LTG 63                         48:52  40. M    
107. Finck, SU Thore             84 LTG 63                         49:05  41. M    
108. Langenberg, F Sven          82 LTG 63                         49:31  42. M    
109. Wolfgramm, Martin           91 SpezPiBtl 164                  49:41  43. M    
110. Bischof, SF Frank           62 AufklG 51 "I"                  49:47  19. M45  
111. Jenner, Volker              60 LeFlaRakBttr 610               50:00  14. M50  
112. Fedde, H Joachim            64 LTG 63                         50:05  20. M45  
113. Prillwitz, OF Lars          87 LTG 63                         50:28  44. M    
114. Schmitz, Ang Siegfried      46 SanKdo I                       50:36   2. M65  
115. König, TRHS Norbert         53 WTD 71                         50:40   3. M55  
116. Winter, SU Sören            88 LTG 63                         51:32  45. M    
117. Sill, HG Juliane            86 UniBw Hamburg                  51:35   1. W    
118. Jürgensen, HF Astrid        79 SanZ Eck                       52:11   1. W30  
119. Fischer, SU Ramon           88 LG Oldenburg i.H.              52:17  46. M    
120. Thomson, OF Daniel          81 LTG 63                         52:41  10. M30  
121. Dollase, SF Dietmar         60 LTG 63                         53:07  15. M50  
122. Bruhn, Herr Ernst           35 LG Rendsburg                   53:16   1. M75  
123. Köhn, Kevin                 88 SpezPiBtl 164                  53:30  47. M    
124. Koch, SU Christof           85 LTG 63                         53:34  48. M    
125. Schult, FK Thomas           56 LaufGrp FltKdo                 53:35   4. M55  
126. Andresen, KL Martin         59 LaufGrp FltKdo                 53:53  16. M50  
127. Bützer, HF Nicole           70 SanKdo I                       53:54   1. W40  
128. Torkler, Herr Gerhard       37 LG Rendsburg                   54:29   1. M70  
129. Torkler, Herr Siegfried     40 LG Rendsburg                   56:00   2. M70  
130. Glawe, Michael Paul         71 LTG 63                         56:32  10. M40  
131. Müller, HF Michael          71 LTG 63                         56:43  11. M40  
132. Becker, OF Felix            86 LTG 63                         57:14  49. M    
133. Behrendt, SF Ralf           59 LTG 63                         57:28  17. M50  
134. Bahnsen, SU Gerrit          87 LTG 63                         57:37  50. M    
135. Pfeiffer, SU Thomas         86 LTG 63                         58:52  51. M    
136. Nowak, OG Ariel             89 LTG 63                         58:52  52. M    
137. Meyer, Lennart              89 LTG 63                         59:42  53. M    
138. Kirschner, OG Tobias        90 LTG 63                         59:42  54. M    
139. Heinig, OG Peter Claus      90 LTG 63                         59:44  55. M    
140. Lüthen, OF Susann           82 LTG 63                       1:04:27   2. W    
141. Dinse, Lars                 86 LTG 63                       1:18:33  56. M    
142. Schuster, SU Sandra         87 LTG 63                       1:18:34   3. W    
143. Montrone, Gianfranco        92 LTG 63                       1:18:35  57. M    
144. Burkhardt, Michael          89 LTG 63                       1:18:35  58. M  

Frauen - 9300 Meter Frauen - 9300 Meter [Klassenübersicht]

  1. Sill, HG Juliane            86 UniBw Hamburg                  51:35
  2. Lüthen, OF Susann           82 LTG 63                       1:04:27
  3. Schuster, SU Sandra         87 LTG 63                       1:18:34



Seniorinnen W30 - 9300 Meter Seniorinnen W30 - 9300 Meter [Klassenübersicht]

  1. Jürgensen, HF Astrid        79 SanZ Eck                       52:11




Seniorinnen W40 - 9300 Meter Seniorinnen W40 - 9300 Meter [Klassenübersicht]

  1. Bützer, HF Nicole           70 SanKdo I                       53:54



Seniorinnen W45 - 9300 Meter Seniorinnen W45 - 9300 Meter [Klassenübersicht]

  1. Olbrich, RHSin Ute          62 MStpKdo Kiel                   48:10



Seniorinnen W50 - 9300 Meter Seniorinnen W50 - 9300 Meter [Klassenübersicht]

  1. Albertsen, Anf Ingrid       61 SpezPiBtl 164                  41:24







Männer - 9300 Meter Männer - 9300 Meter [Klassenübersicht]

  1. Dethlefs, SG d.R. Pascal    83 LTG 63                         32:10
  2. Vetter, L d.R. Andreas      83 InstBtl 166                    32:12
  3. Eickholt, OF Matthias       86 AufklG 51 "I"                  34:06
  4. Knop, Stefan                83 MFG 5                          34:25
  5. Bünjer, SU Tobias           89 FlaLehrRgt 6                   34:38
  6. Unglaub, Mt Dustin          89 SEKM AusbIn                    35:22
  7. Herrmann, Mt Thomas         86 SEKM AusbIn                    36:01
  8. Jungbluth, Mt Julian        89 SEKM AusbIn                    36:53
  9. Mumm, HG Heiko              87 SEKM AusbIn                    37:35
 10. Hansen, HG Jannek           89 SpezPiBtl 164                  37:45
 11. Knier, OG Fridjof           90 SpezPiBtl 164                  37:47
 12. Ayadi, G Mohamad            89 KdoTrVsuM                      38:14
 13. Lange, SU Ronny             86 SpezPiBtl 164                  38:33
 14. Hoppe, HF Christian         84 SEKM AusbIn                    39:18
 15. Oppermann, SU Moritz        84 LTG 63                         39:44
 16. Löwe, André                 87 LeFlaRakBttr 610               40:30
 17. Schulke, OMt Dirk           88 SEKM AusbIn                    40:49
 18. Hofmann, OB Christian       84 UniBw Hamburg                  41:11
 19. Winkelmann, Patrick         89 SpezPiBtl 164                  41:22
 20. Schmidt, SU Robin           84 LTG 63                         42:01
 21. Peter, HF Sebastian         82 AufklG 51 "I"                  42:05
 22. Riess, SU Stefan            86 LTG 63                         42:13
 23. Rohwedder, SU Thorsten      86 LTG 63                         42:15
 24. Maatouk, Samy               92 SpezPiBtl 164                  42:31
 25. Hehlert, OF Andreas         83 AufklG 51 "I"                  43:25
 26. Hörnig, HG Nico             83 LTG 63                         43:51
 27. Bergmann, Norman            88 LeFlaRakBttr 610               44:27
 28. Altmann, Robert             85 3./FlaRakGrp 26                44:48
 29. Karampoor, G Darius         91 FlaLehrRgt 6                   44:54
 30. Krug, SU Mirko              82 LTG 63                         45:15
 31. Ladiges, G Andree           90 LG Oldenburg i.H.              46:58
 32. Putzehl, HF Marc            83 AufklG 51 "I"                  47:06
 33. Holm, HG Stefan             89 LTG 63                         47:17
 34. Pieoch, SU Thiemo           89 LTG 63                         48:11
 35. Schröder, F Dennis          88 LTG 63                         48:11
 36. Trapp, HG Marcel            89 LTG 63                         48:21
 37. Balschmiter, SU Nico        87 LTG 63                         48:30
 38. Koida, SU Dominik           86 LTG 63                         48:34
 39. Schmidt, G Valentin         91 LTG 63                         48:35
 40. Stempfle, OF Thorsten Peter 84 LTG 63                         48:52
 41. Finck, SU Thore             84 LTG 63                         49:05
 42. Langenberg, F Sven          82 LTG 63                         49:31
 43. Wolfgramm, Martin           91 SpezPiBtl 164                  49:41
 44. Prillwitz, OF Lars          87 LTG 63                         50:28
 45. Winter, SU Sören            88 LTG 63                         51:32
 46. Fischer, SU Ramon           88 LG Oldenburg i.H.              52:17
 47. Köhn, Kevin                 88 SpezPiBtl 164                  53:30
 48. Koch, SU Christof           85 LTG 63                         53:34
 49. Becker, OF Felix            86 LTG 63                         57:14
 50. Bahnsen, SU Gerrit          87 LTG 63                         57:37
 51. Pfeiffer, SU Thomas         86 LTG 63                         58:52
 52. Nowak, OG Ariel             89 LTG 63                         58:52
 53. Meyer, Lennart              89 LTG 63                         59:42
 54. Kirschner, OG Tobias        90 LTG 63                         59:42
 55. Heinig, OG Peter Claus      90 LTG 63                         59:44
 56. Dinse, Lars                 86 LTG 63                       1:18:33
 57. Montrone, Gianfranco        92 LTG 63                       1:18:35
 58. Burkhardt, Michael          89 LTG 63                       1:18:35



Senioren M30 - 9300 Meter Senioren M30 - 9300 Meter [Klassenübersicht]

  1. Glück, H Christian          81 AufklLehrBtl 3 "Lüneburg"      33:31
  2. Homrighausen, HF Jens       78 FmAufklAbschn 911              34:55
  3. Sengstock, HB Marco         77 MFG 5                          35:44
  4. Neitzel, HF Daniel          80 AufklLehrBtl 3 "Lüneburg"      39:52
  5. Pieper, HF Oliver           81 AufklG 51 "I"                  40:29
  6. Roy, OL Christian           78 LG Oldenburg i.H.              42:53
  7. Brammer, Andre              81 3./FlaRakGrp 26                45:02
  8. Göbel, HF Matthias          80 LTG 63                         48:12
  9. Hasselmann, OF Benjamin     78 FmAufklAbschn 911              48:49
 10. Thomson, OF Daniel          81 LTG 63                         52:41



Senioren M35 - 9300 Meter Senioren M35 - 9300 Meter [Klassenübersicht]

  1. Kossiski, HF Tobias         73 UniBw Hamburg                  39:03
  2. Jacobs, HF Heiko            73 AufklG 51 "I"                  40:12
  3. Treichel, HF Mirco          76 AufklG 51 "I"                  41:50
  4. Wimmer, HF Peter            75 FmAufklAbschn 911              42:04
  5. Epple, L Stephan            75 FlaRakG 1 "SH"                 42:12
  6. Auer, HF Christian          72 InstBtl 166                    43:17
  7. Knickrehm, Herr Gero        76 WTD 71                         43:21
  8. Goldmann, HF Jörg           73 LTG 63                         45:09
  9. Knüttel, Thomas             75 AufklG 51 "I"                  46:11
 10. Geisler, H Nils             75 MatDp WHV                      46:19
 11. Kröger, OF Andre            74 LTG 63                         47:18



Senioren M40 - 9300 Meter Frauen - 9300 Meter [Klassenübersicht]

  1. Schild, SB Dietmar          68 MUS Plön                       39:42
  2. Pauly, SF Jürgen            67 SpezPiBtl 164                  40:27
  3. Freitag, OL z.S. Thomas     70 MFG 5                          41:01
  4. Utsch, OTL Timo             68 LTG 63                         43:02
  5. Müller, ROS Andre           69 MSK Eck                        43:48
  6. Loose, M Frank              67 SanKdo I                       45:29
  7. Siegesmund, HF Bernd        70 LTG 63                         46:26
  8. Maaß, HF Thomas             69 LTG 63                         47:55
  9. Koch, FltLA Dr. Joachim     69 SanKdo I                       48:52
 10. Glawe, Michael Paul         71 LTG 63                         56:32
 11. Müller, HF Michael          71 LTG 63                         56:43



Senioren M45 - 9300 Meter Senioren M45 - 9300 Meter [Klassenübersicht]

  1. Otto, SF Steffen            66 LTG 63                         38:37
  2. Müller, OSF Matthias        62 LTG 63                         38:46
  3. Nogens, OSF Thorsten        66 AufklG 51 "I"                  39:08
  4. Stangier, OF d.R. Norbert   65 LTG 63                         39:34
  5. Kämper, OSB Stefan          65 KdoTrVsuM                      39:58
  6. Schlichting, SF Kai Uwe     62 AufklLehrBtl 3 "Lüneburg"      40:19
  7. Schaffer, SF Frank          65 SpezPiBtl 164                  40:33
  8. Sommer, H Dirk              65 LG Oldenburg i.H.              41:19
  9. Quarck, KL Ulrich           64 LaufGrp FltKdo                 42:01
 10. Sommer, Ang Christian       62 MatDp WHV                      43:31
 11. Dohme, SF Rolf              62 AufklG 51 "I"                  45:18
 12. Langemack, SF Hans          62 LTG 63                         45:32
 13. Collette, KL Guido          64 LaufGrp FltKdo                 45:44
 14. Ihsen, TRA Norbert          62 WTD 71                         46:02
 15. Decker, SF Torsten          62 LTG 63                         46:59
 16. Claussen, H Ernst-Willy     62 LTG 63                         47:47
 17. Hasselmann, SF Michael      64 LTG 63                         48:00
 18. Krien, SF Manfred           63 SanZ Alt Duvenstedt            48:24
 19. Bischof, SF Frank           62 AufklG 51 "I"                  49:47
 20. Fedde, H Joachim            64 LTG 63                         50:05



Senioren M50 - 9300 Meter Senioren M50 - 9300 Meter [Klassenübersicht]

  1. Naujoks, Stephan            60 MFG 5                          39:15
  2. Lemke, SF Jens-Uwe          58 AufklG 51 "I"                  40:27
  3. Berlinke, SB Kai            60 KdoTrVsuM                      41:25
  4. Rönnau, SF Andreas          60 SpezPiBtl 164                  41:47
  5. Meier, SF Eckhard           59 SanKdo I                       43:24
  6. Hoyer, SF Dietmar           59 FmAufklAbschn 911              43:29
  7. Wiebe, Ang Hartmut          60 LTG 63                         44:51
  8. Pietza, FK Alfred           58 LaufGrp FltKdo                 46:08
  9. Fischer, Herr Holger        61 WTD 71                         46:17
 10. Wegerich, ROS Olaf          61 LTG 63                         48:10
 11. Besler, OSF Wolfgang        61 MatDp WHV                      48:14
 12. Clausen, Gerhard            58 SanKdo I                       48:18
 13. Stannat, Ang Norbert        61 LG Oldenburg i.H.              48:24
 14. Jenner, Volker              60 LeFlaRakBttr 610               50:00
 15. Dollase, SF Dietmar         60 LTG 63                         53:07
 16. Andresen, KL Martin         59 LaufGrp FltKdo                 53:53
 17. Behrendt, SF Ralf           59 LTG 63                         57:28



Senioren M55 - 9300 Meter Senioren M55 - 9300 Meter [Klassenübersicht]

  1. Nissen-Hünding, DHF Klaus   56 FmAufklAbschn 911              41:10
  2. Walter, Dietmar             55 USLw                           43:12
  3. König, TRHS Norbert         53 WTD 71                         50:40
  4. Schult, FK Thomas           56 LaufGrp FltKdo                 53:35



Senioren M60 - 9300 Meter Senioren M60 - 9300 Meter [Klassenübersicht]

  1. Humfeldt, Ang Klaus         49 UniBw Hamburg                  46:54



Senioren M65 - 9300 Meter Senioren M65 - 9300 Meter [Klassenübersicht]

  1. Walz, AI Eugen              46 FmAufklAbschn 911              44:39
  2. Schmitz, Ang Siegfried      46 SanKdo I                       50:36



Senioren M70 - 9300 Meter Senioren M70 - 9300 Meter [Klassenübersicht]

  1. Torkler, Herr Gerhard       37 LG Rendsburg                   54:29
  2. Torkler, Herr Siegfried     40 LG Rendsburg                   56:00



Senioren M75 - 9300 Meter Senioren M75 - 9300 Meter [Klassenübersicht]

  1. Bruhn, Herr Ernst           35 LG Rendsburg                   53:16
 

Teamwertung

1. SEKM AusbIn 41 Pkt. Unglaub (89) 8 - Herrmann (86) 10 - Jungbluth (89) 11 Mumm (87) 12 2. LTG 63 59 Pkt. Dethlefs (83) 1 - Otto (66) 17 - Müller (62) 18 Stangier (65) 23 3. MFG 5 71 Pkt. Knop (83) 5 - Sengstock (77) 9 - Naujoks (60) 21 Freitag (70) 36 4. SpezPiBtl 164 73 Pkt. Hansen (89) 13 - Knier (90) 14 - Lange (86) 16 Pauly (67) 30 5. AufklG 51 "I" 83 Pkt. Eickholt (86) 4 - Nogens (66) 20 - Jacobs (73) 28 Lemke (58) 31 6. FmAufklAbschn 911 151 Pkt. Homrighausen (78) 7 - Nissen-Hünding (56) 37 - Wimmer (75) 47 Hoyer (59) 60 7. SpezPiBtl 164 158 Pkt. Schaffer (65) 34 - Winkelmann (89) 40 - Albertsen (61) 41 Rönnau (60) 43 8. LTG 63 172 Pkt. Oppermann (84) 25 - Schmidt (84) 46 - Riess (86) 50 Rohwedder (86) 51 9. AufklG 51 "I" 183 Pkt. Pieper (81) 32 - Treichel (76) 44 - Peter (82) 48 Hehlert (83) 59 10. LTG 63 254 Pkt. Utsch (68) 54 - Hörnig (83) 63 - Wiebe (60) 67 Goldmann (73) 70 11. UniBw Hamburg 256 Pkt. Kossiski (73) 19 - Hofmann (84) 38 - Humfeldt (49) 82 Sill (86) 117 12. LG Oldenburg i.H. 274 Pkt. Sommer (65) 39 - Roy (78) 53 - Ladiges (90) 83 Stannat (61) 99 13. LTG 63 310 Pkt. Krug (82) 71 - Langemack (62) 74 - Siegesmund (70) 81 Decker (62) 84 14. LaufGrp FltKdo 322 Pkt. Quarck (64) 45 - Collette (64) 75 - Pietza (58) 77 Schult (56) 125 15. WTD 71 327 Pkt. Knickrehm (76) 57 - Ihsen (62) 76 - Fischer (61) 79 König (53) 115 16. SanKdo I 333 Pkt. Meier (59) 58 - Loose (67) 73 - Clausen (58) 97 Koch (69) 105 17. AufklG 51 "I" 345 Pkt. Dohme (62) 72 - Knüttel (75) 78 - Putzehl (83) 85 Bischof (62) 110 18. LTG 63 350 Pkt. Holm (89) 86 - Kröger (74) 87 - Claussen (62) 88 Maaß (69) 89 19. LTG 63 369 Pkt. Hasselmann (64) 90 - Wegerich (61) 92 - Pieoch (89) 93 Schröder (88) 94 20. LTG 63 396 Pkt. Göbel (80) 95 - Trapp (89) 98 - Balschmiter (87) 101 Koida (86) 102 21. LTG 63 424 Pkt. Schmidt (91) 103 - Stempfle (84) 106 - Finck (84) 107 Langenberg (82) 108 22. LTG 63 461 Pkt. Fedde (64) 112 - Prillwitz (87) 113 - Winter (88) 116 Thomson (81) 120 23. LTG 63 506 Pkt. Dollase (60) 121 - Koch (85) 124 - Glawe (71) 130 Müller (71) 131 24. LTG 63 534 Pkt. Becker (86) 132 - Behrendt (59) 133 - Bahnsen (87) 134 Pfeiffer (86) 135 25. LTG 63 550 Pkt. Nowak (89) 136 - Meyer (89) 137 - Kirschner (90) 138 Heinig (90) 139 26. LTG 63 566 Pkt. Lüthen (82) 140 - Dinse (86) 141 - Schuster (87) 142 Montrone (92) 143