SH-Cup Husum

Cross- und Straßenläufe der Bundeswehrdienststellen in SH

Frauen Altersklassen
Name, Vorname Geb
Jahr
Einheit/DstSt Heide Kropp Hohn Kiel Toden-
dorf
Boo-
stedt
Glücks-
burg
Lütjen-
burg
Eutin Tannen-
berg
Appen Husum Gesamt
WHK                              
Sill, Juliane 86 UniBw Hamburg 6   11         11 9 11   9 54
Becker, Anne  89 FlaRakGrp 25  11         11 11     9   11 53
Milius, Patricia 87 USLw 9 9                     18
Seidenschwanz, Claudia 85 AG 51 "I"   11                     11
Lüthen, Susann 87 LTG 63     9                   9
Nolte, Peggy 84 1./TrspBtl 165           9             9
Philipp, Alina 92 MSM             9           9
Hansen, Malena 86 FlaRakG 1 "SH" 8                       8
Rost, Eva 87 MSM             8           8
Meining, Sara 87 SanZ Kropp   8                     8
Schuster, Sandra 87 LTG 63     8                   8
Brandes, Claudia 83 MiJ Boot Weilheim           8             8
Thomsen, Siri 83 MarFlgG 5                       8 8
Schotte, Pia 91 MSM             7           7
Fiebig, Claudia 86 FmAufklAbschn 911 7                       7
Freistedt, Andrea 82 FlaLehrRgt 6                       7 7
Menz, Jasmin 92 MSM             6           6
Evrard, Mareike 84 MarFlgG 5                       6 6
Zielonka, Lena 92 MSM             5           5
Ehrecke, Svenja 85 Fregatte Bayern 5                       5
Ostrouhova, Elena 89 MSM             4           4
Wadehn, Martina  84 MarFlgG 5 4                       4
Stolze, Dorothee 92 MSM             3           3
Braun, Lisa 91 MSM             2           2
Bruchmüller, Gina 90 MSM             1           1
                               
W30                              
Jürgensen, Astrid 79 SanZ Eck     11 11   11             33
Podlech, Anne 80 WBK I Küste 11                       11
Golinski, Agnes 81 FlottenKdo             11           11
Theile, Sandra 77 SanKdo I                   11     11
Göcken, Andrea 79 USLw 9                       9
Herzen, Julia 81 3./LogBtl 162           9             9
                               
W35                              
Doublet, Stephanie 72 SanKdo I       11   11             22
Crone, Jessica 75 FlaGrp                   11   11 22
                               
W40                              
Bützer, Nicole 70 SanKdo I   11 11 11 11   11 11   8   11 55
Piepenbrink, Dr. Lydia 71 SanKdo I           11       9     20
                               
W45                              
Olbrich, Ute 62 MStpKdo Kiel     11                   11
Brauer, Brigitta 63 FlottenKdo             11           11
                               
W50                              
Albertsen, Ingrid 61 SpezPiBtl 164 11 11 11 11   11 11   11 11 11 11 55
                               
Verantwortlich für den Inhalt: Ingo Schildger, OStFw d.R., Telefon: 04841 93105 od. e-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!