SH-Cup Husum

Cross- und Straßenläufe der Bundeswehrdienststellen in SH

Männer Gesamt                              
Name, Vorname Jg Verband/Einheit Heide Kropp  Hohn Kiel Toden-
dorf
Boo-
stedt
Glücks-
burg
Lütjen-
burg
Eutin Tannen-
berg
Appen  Husum Gesamt
Michallak, Claudius 86 MUS Plön         21 21 21       21 21 105
Schwalbe, Henrik 89 SchStratAufkl 19             21 18 19 19 19 97
Bünjer, Tobias 89 FlaLehrRgt 6   18 15 17       19 19 18 18 17 91
Wollny, Holger 72 MUS Plön       18 19 19 17       15 18 91
Eickholt, Matthias 86 AG 51 "I" 17 16 17     18 15 18 16 17 16   87
Homrighausen, Jens 78 FmAufklAbs 911 15 14 14 15   17     17 15 14 14 79
Leitner, Wolf-Rüdiger 59 USLw 14       17   16     13   15 75
Lucht, Stefan 80 MarFlgG 3 "GZ"   15         14       17 16 62
Willbrandt, Maik 86 MarFlgG 5 21     21     19           61
Vetter, Andreas 83 InstBtl 166   21 19 19                 59
Götsch, Thomas 79 LaufgGrp Oldenburg i.H. 7 8   5     9 17   9 13   56
Ayadi, Mohamad 89 KdoTrVsuM   5 6 9   11 10   10 12   13 56
Kossiski, Tobias 73 UniBwHH 2   2   16 5   15 5 7   9 52
Vogt, Ronny 76 FüAk Bw Hbg       14 18 16             48
König, Lars 74 LTG 63 10     16           16     42
Otto, Steffen 66 LTG 63     4 6   12 11     8     41
Thomsen, Torge 87 AG 51 "I" 13     12   15             40
Sengstock, Marco 77 MarFlgG 5 16   12       12           40
Glück, Christian 81 AufklLehrBtl 3 "Lüneburg"     18           21       39
Scharf, Georg 62 MarFlgG 3 "GZ"   4         3 14 6   9 6 39
Wittig, Michael 65 AusbBerIII Fla/FlaAbw 18 19                     37
Albers, Dirk 60 MarFlg 3 "GZ"   7         13   12       32
Rinkens, Nicola 71 MUS Plön                 14 14     28
Urbach, Rene 81 FüAk Bw Hbg       11   14             25
Gehrke, Andreas 79 USLw 12                   11   23
Lemke, Jens-Uwe 58 AufklG 51 "I"         11     11         22
Pahlow, Lukas 82 AG 51 "I"   1   4   10           7 22
Naujocks, Stephan 60 MarFlgG 5                   6 8 8 22
Krüger, Michael 64 InstBtl 166                   21     21
Otto, Stefan 81 TSLw 3   13   8                 21
Knier, Fritjof 90 SpezPiBtl 164 5 9 7                   21
Dethlefs, Pascal 83 LTG 63     21                   21
Möhle, Christian 67 USLw 1       15           3   19
Schütz, Wulf 74 FlaGrp             6     1   12 19
Nogens, Thorsten 66 AG 51 "I"     1   14 3             18
Meier, Felix 83 MSM             18           18
Pöhlmann, Rocky 91 Stab MSK             9   9       18
Henneberg, Stefan 81 TSLw 3   17                     17
Knop, Stefan 83 MarFlgG 5     16                   16
Bremse, Nico   TrpÜbPlK Wildflecken               16         16
Allner, Markus 85 FlottenKdo             7     5 4   16
Köppen, David 86 SpezPiBtl 164 8         4     3       15
Beinke, Kai 76 FüAk Bw Hbg       13                 13
Unglaub, Dustin 89 SEKM AusbIn     13                   13
Telzerow, Axel 90 leFlaRakLehrBttr 610         13               13
Labouche, Thomas 75 FüAk Bw Hbg       6   7             13
Kurch, Sebastian 81 LogBrig 1           13             13
Stapelfeldt, Detlef   MarArsenal Kiel               13         13
Pieper, Oliver 81 AufklG 51 "I"         12               12
Pohlmeyer, Daniel 84 Zahnarztgruppe Boostedt   3       9             12
Stelmaszewski, Torben   FlaLehrRgt 6               12         12
Gräble, Fabian 89 KdoTrVsuM                   11     11
Wolschke, Maik 71 FmAufklAbs 911 11                       11
Müller, Jens 79 TSLw 3   11                     11
Hermann, Thomas 86 SEKM AusbIn     11                   11
Möller, Marcus 74 FlaRakGrp 25           1     4   6   11
Kosin, Matthias   FlaGrp                       11 11
Wiesner, Norbert 60 InstMedAUSchBw                   10     10
Kunzmann, Thorsten 82 FüAk Bw Hbg       10                 10
Jungblut, Julian 89 SEKM AusbIn     10                   10
Freitag, Stefan 78 TSLw 3   10                     10
Hofmann, Christian 84 Helmut-Schmidt-Uni         10               10
Martin, Christoph   FlaLehrRgt 6               10         10
Lange, Ronny 86 SpezPiBtl 164     5             4 1   10
Müller, Matthias 62 LTG 63     3 2               5 10
Mumm, Heiko 87 SEKM AusbIn     9                   9
Klicmann, Benjamin 77 AG 51 "I" 9                       9
Stahl, Florian 85 leFlaRakLehrBttr 610         9               9
Heusinger, Christoph   FmAufklAbs 911               9         9
Hansen, Jannek 89 SpezPiBtl 164     8                   8
Breuer, Josef 84 leFlaRakLehrBttr 610         8               8
Linnenkugel, Maximilian 89 1./LogBtl 162           8             8
Hilldebrand, Johannes 80 USLw             8           8
Walter, Dietmar 55 USLw         7               7
Quarck, Ulrich 64 LaufGrp FlKdo               7         7
Stoll, Andreas 75 USLw 6                       6
Hellebrand, Johannes 80 USLw   6                     6
Meier, Eckhard 59 SanKdo I         6               6
Remeslow, Evgeny 89 1./LogBtl 162           6             6
Hoyer, Dietmar 59 FmAufklAbschn 911               6         6
Richter, Sebastian 80 MUS Plön         5               5
Hörnicke, Niklas 92 MSM             5           5
Müller, André 69 Stab MSK         4     1         5
Pommer, Steffen 62 LaufGrp FlKdo               5         5
Seifert, Ingolf 77 SpezPiBtl 164 4                       4
Barthels, Jan-Felix 89 MSM             4           4
Friedrich, Jens-Peter 62 LaufGrp Oldenburg i.H.                       4 4
Behringer, Stefan 71 WTD 71       3                 3
Schramm, Lars 75 3./MGschw 3                       3
Stolz, Christian 77 FüAk Bw Hbg         3               3
Klang, Jan   AG 51 "I"               3         3
Kämper, Stefan 65 KdoTrVsuM                       3 3
Ohlshausen, Thomas 73 TSLw 3   2                     2
Treichel, Mirko 76 AufklG 51 "I"         2               2
Gröger, Sebastian 91 MiJ Boot Weilheim           2             2
Schnedler, Carsten 73 Fregatte Augsburg             2           2
Süß, Philip 90 SanKdo I                   2     2
Hakert, Daniel 80 SanKdo I                       2 2
Hänsel, Herr 82 AufklBtl 3       1                 1
Epple, Stephan 75 FlaRakG 1 "S-H"                       1 1
Lorenz, Daniel 80 AufklG 51 "I"         1               1
Bölscher, Kevin 92 MSM             1           1
Plog, Dennis 73 PzGrenBtl 401                          
Verantwortlich für den Inhalt: Ingo Schildger, OStFw d.R., Telefon: 04841 93105 od. e-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!