SH-Cup Husum

Cross- und Straßenläufe der Bundeswehrdienststellen in SH

männliche Jugend B - Seniorinnen W80 - 9000 Meter [Klassenübersicht]

  1. Michalek, Herr Claudius     84 MUS Plön                       31:02   1. M    
2. Schwalbe, SU Henrik 89 SchStratAufkl 31:49 2. M
3. Wittig, SF Michael 65 LeFlaRakLehrBttr 610 32:29 1. M45
4. Wollny, SB Holger 72 MUS Plön 33:00 1. M35
5. Homrighausen, HF Jens 78 FmAufklAbsch 911 33:25 1. M30
6. Leitner, DiplSpL Wolf-Rüdig.59 USLw 34:07 1. M50
7. Eickholt, F Matthias 86 AufklG 51 "I" 34:51 3. M
8. Hartmann, OG Dennis 86 LTG 63 36:18 4. M
9. Hansen, HG Jannek 89 SpezPiBtl 164 36:21 5. M
10. Lange, SU Ronny 86 SpezPiBtl 164 36:28 6. M
11. Seifert, H Ingolf 77 SpezPiBtl 164 36:46 2. M30
12. Möller, HF Marcus 74 Vers/FlaRakGrp 25 36:52 2. M35
13. Hauschildt, SF Gerd 64 WBK I Küste 37:05 2. M45
14. Sievers, HF Sönke 70 FlaLehrRgt 6 37:06 1. M40
15. Knier, G Fritjof 90 SpezPiBtl 164 37:08 7. M
16. Völschow, Herr Gerhard 50 LTG 63 37:14 1. M60
17. Kämper, OSB Stefan 65 KdoTrVers Marine 37:30 3. M45
18. Czeromin, F Adrian 87 FmAufklAbsch 911 37:52 8. M
19. Möhle, H Christian 67 USLw 37:56 2. M40
20. Lemke, SF Jens-Uwe 58 AufklG 51 "I" 38:34 2. M50
21. Müller, OSF Matthias 62 LTG 63 38:37 4. M45
22. Kossiski, HF Tobias 73 UniBw Hamburg 38:47 3. M35
23. Bäte, OSB Thorsten 64 LaufGrp M6-Abt FltKdo 38:54 5. M45
24. Legies, OG Falko 89 1./FlaRakGrp 26 38:59 9. M
25. Hoffmann, HG Falco 88 FlaLehrRgt 6 39:00 10. M
26. Roy, L Christian 78 TrpÜbPl Putlos 39:02 3. M30
27. Naujoks, SB Stephan 60 MFG 5 39:10 3. M50
28. Carstensen, OL Hauke 69 SpezPiBtl 164 39:21 3. M40
29. Diehe, HB Martin 77 MFG 5 39:26 4. M30
30. Voß, Herr Raphael 64 TrpÜbPl Putlos 39:27 6. M45
31. Schild, SB Dietmar 68 MUS Plön 39:28 4. M40
32. Nickel, OSF Christian 65 USLw 39:30 7. M45
33. Rönnau, SF Andreas 60 SpezPiBtl 164 39:34 4. M50
34. Walter, SF a.D. Dietmar 55 USLw 39:43 1. M55
35. Hoyer, SF Dietmar 59 FmAufklAbsch 911 39:52 5. M50
36. Wimmer, HF Peter 75 FmAufklAbsch 911 39:55 4. M35
37. Buchmann, OL Tim 78 LeFlaRakLehrBttr 610 40:10 5. M30
38. Krenz, H Aribert 57 LaufGrp M6-Abt FltKdo 40:24 6. M50
39. Lange, HG Robin 89 Stab MSK 40:34 11. M
40. Schaede, OG Felix 90 TrpÜbPl Putlos 40:35 12. M
41. Albertsen, Frau Ingrid 61 SpezPiBtl 164 40:38 1. W45
42. Sorgenfrei, HB Heino 70 Stab MSK 40:46 5. M40
43. Quarck, KL Ulrich 64 LaufGrp M6-Abt FltKdo 41:07 8. M45
44. Meier, SF Eckhard 59 SanKdo I 41:13 7. M50
45. Robold, OG André 87 FlaLehrRgt 6 41:19 13. M
46. Meyer, SU Tobias 81 LeFlaRakLehrBttr 610 41:24 14. M
47. Nikolaj, OL Katharina 83 2./FlaRakGp 25 41:29 1. F
48. Müller, ROS Andrè 69 Stab MSK 41:50 6. M40
49. Möller, OG Julian 89 FlaLehrRgt 6 42:01 15. M
50. Withs, H Frank 81 USLw 42:22 16. M
51. Conrad, HF Oliver 74 USLw 42:23 5. M35
52. Slotosch, H Marco 77 Stabs/FlaRakGrp 25 42:45 6. M30
53. Löwe, SU Andrè 79 LeFlaRakLehrBttr 610 42:48 7. M30
54. Führer, H Tobias 77 USLw 42:50 8. M30
55. Sommer, Christian 62 MatDp Ladelund 43:02 9. M45
56. Drosdowski, Herr Udo 51 AufklG 51 "I" 43:17 2. M55
57. Pietza, FKpt Alfred 58 LaufGrp M6-Abt FltKdo 43:31 8. M50
58. Walz, Herr Eugen 46 FmAufklAbsch 911 43:54 2. M60
59. Baalke, OF Dennis 80 FlaRakG 1 "SH" 44:03 9. M30
60. Wiebe, Herr Hartmut 60 LTG 63 44:05 9. M50
61. Auer, HF Christian 72 InstBtl 166 44:06 6. M35
62. Henneke, HF Marc 74 WBK I Küste 44:06 7. M35
63. Wolter, OTL Stefan 67 FlaRakG 1 "SH" 44:20 7. M40
64. Hunter, OF Steven 79 VIZ SanMat Quakenbrück 45:02 10. M30
65. Loose, M Frank 67 SanKdo I 45:42 8. M40
66. Krüger, HF Michael 64 InstBtl 166 46:06 10. M45
67. Niehage, G Bastian 89 Stab MSK 46:28 17. M
68. Heidemann, OM Jörn Steffen 82 VIZ SanMat Quakenbrück 46:44 18. M
69. Wegerich, Herr Olaf 61 LTG 63 46:56 11. M45
70. Ruhe, OM Ronny 84 5.MGSchw HL-Boot Pegnitz 47:13 19. M
71. Thomsen, OM Jesse 88 5.MGSchw HL-Boot Pegnitz 47:15 20. M
72. Götting, HG David 90 5.MGSchw HL-Boot Pegnitz 47:16 21. M
73. Schmitz, Herr Siegfried 46 SanKdo I 47:26 3. M60
74. Borrmann, OG Patrick 88 Stab MSK 47:28 22. M
75. Gantz, HF Oliver 81 StStff FlaRakG 1 "SH" 47:57 23. M
76. Lapok, OM Krystyna 85 FmAufklAbsch 911 48:04 2. F
77. Genge, OSF Thomas 64 StStff FlaRakG 1 "SH" 48:09 12. M45
78. Humfeldt, Herr Klaus 49 UniBw Hamburg 48:17 4. M60
79. Krohn, OG Daniel 91 1./FlaRakGrp 26 49:17 1. MJA
80. Milleck, HG Stefan 85 LeFlaRakLehrBttr 610 49:58 24. M
81. Schult, FKpt Thomas 56 LaufGrp M6-Abt FltKdo 50:27 10. M50
82. Torkler, Herr Gerhard 37 LTG 63 50:49 1. M70
83. Bruhn, Herr Ernst 37 LTG 63 50:50 2. M70
84. Acker, OG Johannes 89 LeFlaRakLehrBttr 610 51:21 25. M
85. Kutta, HF Oliver 70 FlaRakGrp 25 51:26 9. M40
86. Brückner, Dietmar 56 TURA Meldorf 53:05 11. M50
87. Adler, HF Nicole 73 SanKdo I 53:13 1. W35
88. Ohm, SU Stefan 86 LTG 63 54:35 26. M
89. Toktas, SU Alev 82 VIZ SanMat Quakenbrück 56:58 3. F
90. Drescher, SG Felix 85 4./FlaRakGrp 26 57:07 27. M
91. Jansen, L Heiko 77 4./FlaRakGrp 26 57:34 11. M30
92. Beck, B Franziska 89 LaufGrp M6-Abt FltKdo 1:00:45 4. F
93. Siebert, StAp Yvonne 79 VIZ SanMat Quakenbrück 1:03:59 1. W30