SH-Cup Husum

Cross- und Straßenläufe der Bundeswehrdienststellen in SH

Ergebnisliste Gesamteinlauf
 
   109    48:47 Schwalbe, Henrik    SchStratAufklBw        M 18-29          
    95    49:01 Vetter, Andreas     InstBtl 166            M 18-29          
    39    49:08 Ziegenbein, Timo    InstBtl 166            M 30-34          
    50    50:17 König, Lars         LTG 63                 M 35-39          
    99    51:21 Homrighausen, Jens  FmAufklAbschn 911      M 30-34          
     5    53:47 Eickholt, Matthias  AufklGschw 51 I        M 18-29          
    82    54:06 Götsch, Thomas      Laufgrp Oldenburg i.H. M 30-34          
    31    54:12 Albers, Dirk        MFG 3                  M 50-54          
     4    54:38 Nogens, Thorsten    AufklGschw 51 I        M 40-44          
    33    54:51 Sievers, Sönke      FlaLehrRgt 6           M 40-44          
    55    55:31 Otto, Steffen       LTG 63                 M 40-44          
    81    56:55 Hansen, Jannek      SpezPiBtl 164          M 18-29          
    23    57:06 Kämper, Stefan      Kdo TrVsuM             M 45-49          
    19    57:12 Bäte, Thorsten      FlottenKdo             M 45-49          
    32    57:12 Scharf, Georg       MFG 3                  M 45-49          
    80    57:20 Lange, Ronny        SpezPiBtl 164          M 18-29          
    58    57:33 Fehlhaber, Jörg     MSM                    M 45-49          
    78    57:52 Peters, Thorsten    SpezPiBtl 164          M 40-44          
   108    57:58 Diehe, Martin       MFG 5 Elo UStaffel     M 30-34          
    60    58:01 Pommer, Steffen     Laufgrp M6-Abt FltKdo  M 45-49          
    57    58:11 Bartels, Hans-Peter LTG 63                 M 50-54          
    51    58:21 Völschow, Gerhard   LTG 63                 M 60-64          
    83    58:39 Rose, Bastian       Laufgrp Oldenburg i.H. M 18-29          
    77    58:42 Pauly, Jürgen       SpezPiBtl 164          M 40-44          
    24    58:58 Berlinke, Kai       Kdo TrVsuM             M 50-54          
    98    59:11 Wimmer, Peter       FmAufklAbschn 911      M 35-39          
    79    59:20 Langfahl, Fabian    SpezPiBtl 164          M 30-34          
    74    59:46 Rönnau, Andreas     SpezPiBtl 164          M 50-54          
   103    59:46 Deubel, Martin      FlottenKdo             M 18-29          
     3    59:50 Pieper, Oliver      AufklGschw 51 I        M 18-29          
     6  1:00:10 Schildger, Ingo     AufklGschw 51 I        M 55-59          
    30  1:00:12 Walter, Dietmar     USLw                   M 55-59          
     2  1:00:19 Matz, Robert        AufklGschw 51 I        M 30-34          
    69  1:01:57 Jacob, Bernd        SanKdo I               M 55-59          
    70  1:01:57 Poling, Sebastian   SanKdo I               M 18-29          
    15  1:02:16 Müller, André       Stab MSK               M 40-44          
    92  1:02:38 Jürgensen, Asmus    GMSH                   M 50-54          
   100  1:02:42 Hoyer, Dietmar      FmAufklAbschn 911      M 50-54          
    40  1:02:54 Gäng, Holger        FlottenKdo             M 50-54          
    75  1:02:55 Albertsen, Ingrid   SpezPiBtl 164          W 45-49          
     1  1:03:07 Treichel, Mirco     AufklGschw 51 I        M 30-34          
     9  1:03:07 Merschel, Dirk      FlottenKdo             M 18-29          
    56  1:03:49 Rohwedder, Torsten  LTG 63                 M 18-29          
    12  1:04:05 Sorgenfrei, Heino   Stab MSK               M 40-44          
    65  1:04:10 Thießen, Werner     SanKdo I               M 50-54          
    76  1:04:22 Schaffer, Frank     SpezPiBtl 164          M 45-49          
    36  1:04:34 Beckh, Joachim      Laufgrp M6-Abt FltKdo  M 45-49          
     8  1:04:37 Drosdowski, Udo     AufklGschw 51 I        M 55-59          
    20  1:04:47 Tuschy, Volker      FlottenKdo             M 50-54          
    73  1:04:54 Hanke, Michael      FmBer 91               M 35-39          
   106  1:04:54 Pinn, Michael       FlaRakGrp 25           M 18-29          
    97  1:04:58 Walz, Eugen         FmAufklAbschn 911      M 60-64          
    14  1:05:09 Elsholz, Benjamin   Stab MSK               M 18-29          
    48  1:05:14 Duggen, Nils        WBK I Küste            M 18-29          
    87  1:05:18 Stuller, Jörg       GMSH                   M 40-44          
    85  1:05:32 Rose, Gerrit        Laufgrp Oldenburg i.H. M 18-29          
    47  1:05:43 Henneke, Marc       WBK I Küste            M 35-39          
    29  1:06:14 Menz, Marc          USLw                   M 35-39          
    37  1:06:24 Bier, Achim         FlottenKdo             M 30-34          
    17  1:06:41 Luckmann, Danny     LwInsthGrp 22          M 30-34          
    90  1:06:48 Feddersen, Hans     GMSH                   M 55-59          
    59  1:06:50 Pietza, Alfred      Laufgrp M6-Abt FltKdo  M 50-54          
    71  1:07:29 Pohlmann, Egbert    MSLtSt Hamburg         M 55-59          
    54  1:07:46 Wiebe, Hartmut      LTG 63                 M 50-54          
    34  1:08:47 Zaremba, Jürgen     FüUstgZ Marine A       M 40-44          
    61  1:08:47 Gora, Michael       Laufgrp M6-Abt FltKdo  M 30-34          
    13  1:09:36 Temmen, Michael     Stab MSK               M 30-34          
    96  1:09:36 Auer, Christian     InstBtl 166            M 35-39          
   107  1:09:40 Jenner, Volker      LeFlaRakBttr 610       M 50-54          
     7  1:09:43 Witzling, Sven      AufklGschw 51 I        M 18-29          
    68  1:09:46 Rikeit, Nick        SanKdo I               M 18-29          
    67  1:09:47 Clausen, Gerhard    SanKdo I               M 50-54          
    27  1:10:09 Petersen, Heiko     VKdo H FlottenKdo      M 35-39          
    41  1:10:25 Brauer, Birgitta    FlottenKdo             W 45-49          
    21  1:11:07 Tomhofer, Markus    1. UGschw              M 35-39          
    16  1:12:12 Lange, Robin        Stab MSK               M 18-29          
    53  1:12:33 Schmider, Thomas    LTG 63                 M 40-44          
    52  1:12:39 Wegerich, Olaf      LTG 63                 M 45-49          
    84  1:12:55 Inanan, Mehmet      Laufgrp Oldenburg i.H. M 18-29          
    93  1:13:01 Hanisch, Reiner     GMSH                   M 45-49          
    35  1:13:34 Rangnau, Kai        Laufgrp M6-Abt FltKdo  M 45-49          
   102  1:13:41 Merk, Uwe           FlottenKdo             M 50-54          
    46  1:13:58 Pigorsch, Erich     WBK I Küste            M 45-49          
    18  1:14:12 Cadoes, Michael     LwInsthGrp 22          M 18-29          
    72  1:14:19 Fiebig, Claudia     FmBer 91               W 18-29          
    91  1:14:21 Bonse, Henning      GMSH                   M 40-44          
    45  1:15:01 Hoffmann, Hans-Joac WBK I Küste            M 55-59          
    64  1:15:25 Roggensack, Oliver  SanKdo I               M 40-44          
   105  1:16:03 Danli, Serkan       Stab MSK               M 18-29          
    42  1:16:23 Ewertsen, Hans-Pete FlottenKdo             M 55-59          
   101  1:16:31 Gilles, Michael     MSM                    M 40-44          
    44  1:17:43 Oestreich, Bernd    MFG 3                  M 30-34          
    89  1:18:56 Dösler, Carlo       GMSH                   M 30-34          
    88  1:18:57 Jacobsen, Bert      GMSH                   M 55-59          
    62  1:21:26 Hörning, Thomas     Laufgrp M6-Abt FltKdo  M 30-34          
    43  1:21:53 Borowski, Hannes    SpezPi Ausb/ÜbZ        M 18-29          
    63  1:26:47 Bützer, Nicole      SanKdo I               W 40-44