SH-Cup Husum

Cross- und Straßenläufe der Bundeswehrdienststellen in SH

Männer-Altersklassen

 

Name Jahrg Einheit/DstSt Heide Kropp Hohn Kiel Toden-
dorf
Boo-
stedt
Glücks-
burg
Lütjen-
burg
Eutin Kiel Appen Husum Gesamt
MHK
Schwalbe, Henrik 90 SchStratAufkl 11 11 9 11 7 9 51
Vetter, Andreas 83 InstBtl 166 9 9 11 11 9 9 9 49
Voigt, Tobias 82 AG 51 "I" 8 8 11 9 36
Eickholdt, Matthias 86 AG 51 "I" 6 6 8 8 8 36
Hansen, Jannek 89 SpezPiBtl 164 1 6 8 5 7 6 5 4 6 33
Bünjer, Tobias 89 FlaLehrRgt 6 7 8 8 6 29
Lange, Ronny 86 SpezPiBtl 164 11 3 6 2 5 27
Rose, Bastian 89 LaufGrp Oldenbg. i.H. 1 7 5 2 3 18
Pahlow, Lukas 82 AG 51 "I" 1 9 7 17
Spörle, Mario 90 PzGrenBtl 401 3 7 2 1 13
Spangenberg, Thomas 84 AG 51 "I" 7 3 2 12
M30
Homrighausen, Jens 78 FmAufklAbsch 911 9 9 11 9 9 9 11 11 51
Götsch, Thomas 79 TrpÜbPl Feuerw Putlos 7 5 9 7 9 11 8 11 48
Diehe, Martin 77 MarFlgG 5 6 7 7 9 4 7 8 7 38
Langfahl, Fabian 78 SpezPiBtl 164 4 6 8 6 9 33
Kehler, Patrick 78 LaufGrp M6-Abt FlKdo 4 2 4 4 8 11 31
Treichel, Mirco 76 AG 51 "I" 3 7 7 4 6 6 30
Roy, Christian 78 LaufGrp Oldenburg i.H. 1 3 8 7 1 3 2 8 29
M35
König, Lars 74 LTG 63 11 11 9 9 11 11 11 9 55
Wollny, Holger 72 MUS Plön 11 9 11 11 9 11 11 11 55
Kossiski, Tobias 75 UniBwHH 7 8 7 8 9 5 7 7 8 40
Wimmer, Peter 75 FmAufklAbsch 911 6 7 6 7 7 9 9 3 5 7 39
Plog, Dennis 73 PzGrenBtl 401 11 8 8 6 33
Auer, Christian 72 InstBtl 166 8 3 5 5 8 4 4 5 31
Henneke, Marc 74 WBK I Küste 2 1 5 4 7 7 1 2 3 5 4 28
M40
Sievers, Sönke 70 FlaLehrRgt 6 6 11 9 9 9 9 11 11 51
Otto, Steffen 66 LTG 63 8 8 11 9 11 47
Nogens, Thorsten 66 AG 51 "I" 5 11 9 11 8 44
Möhle, Christian 67 USLw 9 8 11 7 7 8 9 44
Peters, Thorsten 69 SpezPiBtl 164 6 4 8 8 8 7 5 37
Sorgenfrei, Heino 70 MSK Eck 5 2 7 9 3 6 4 6 33
Müller, André 69 MSK Eck 1 4 8 7 7 5 3 4 5 32
Börjesson, Hans-Joachim 67 SanKdo I 3 5 4 5 2 4 21
M45
Wittig, Michael 65 AusBer III Fla/FlgAbw 11 11 11 11 11 11 9 11 55
Hauschild, Gerd 64 WBK I Küste 7 9 8 8 11 9 52
Pommer, Steffen 62 LaufGrp M6-Abt FlKdo 9 8 8 9 8 8 6 4 7 43
Kämper, Stefan 65 KdoTrVsuM 9 7 11 6 8 8 43
Stapelfeldt, Detlef 63 MarArsenal Kiel 6 8 9 9 7 39
Collette, Guido 64 LaufGrp M6-Abt FlKdo 3 4 5 8 2 4 24
Stangier, Norbert 65 LTG 63 8 5 5 6 24
Schaffer, Frank 65 SpezPiBtl 164 1 4 5 7 5 1 22
Kraus, Hans-Joachim 63 FachSanZtr Kiel 5 3 3 7 3 21
Quarck, Ulrich 64 LaufGrp M6-Abt FlKdo 1 4 3 5 3 16
Wegerich, Olaf 61 LTG 63 1 6 3 2 12
M50
Leitner, Wolf-Rüdiger 59 USLw 11 11 11 11 11 11 11 11 11 55
Lemke, Jens-Uwe 58 AG 51 "I" 8 9 8 7 9 8 11 9 46
Rönnau, Andreas 60 SpezPiBtl 164 7 7 6 4 6 6 7 8 8 7 9 7 39
Krenz, Aribert 57 Laufgrp M6-Abt FltKdo 4 6 5 7 8 5 6 6 8 5 35
Hoyer, Dietmar 59 FmAufklAbschn 911 6 8 7 6 7 5 5 7 6 6 35
Meier, Eckhard 59 SanKdo I 5 5 4 5 4 4 4 7 4 26
Hadamik, Hans-Günther 58 MarArsenal Kiel 3 8 9 5 25
Thießen, Werner 59 SanKdo I 3 1 3 4 4 3 3 5 3 6 22
Wiebe, Hartmut 60 LTG 63 1 2 4 1 2 2 2 11
Bruhn, Armin 59 WBK I Küste 2 5 3 1 11
M55
Walter, Dietmar 55 USLw 11 11 11 9 11 9 11 11 11 55
Schildger, Ingo 53 AufklG 51 "I" 8 9 8 11 9 11 9 11 9 51
Drosdowski, Udo 51 AufklG 51 "I" 9 9 8 7 9 8 7 8 11 8 9 47
Jacob, Bernd 53 SanKdo I 7 8 8 8 9 40
M60
Völschow, Gerhard 50 LTG 63 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 55
Walz, Eugen 46 FmAufklAbschn 911 11 9 9 9 8 9 47
Schmitz, Siegfried 46 SanKdo I 9 8 6 9 8 11 8 45
Humfeldt, Klaus 49 UniBwHH 7 7 9 7 9 9 7 41
M70
Torkler, Gerhard 37 LTG 63 11 11 11 9 11 53
Verantwortlich für den Inhalt: Ingo Schildger, OStFw d.R., Telefon: 04841 93105 od. e-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!