SH-Cup Husum

Cross- und Straßenläufe der Bundeswehrdienststellen in SH

  Gesamt
einlauf
             
Gesamt Zeiten DG Name Vorname Verband JG AK Pl AK
1 00:32:45 StUffz Krahn Vincent SpezPiRgt 164 Nordfriesland 89 MHK Platz 1
2 00:35:03 StFw Wittig Michael SanUstgZ Kiel 65 M50 Platz 1
3 00:37:27 KptLt Allner Markus EinsFlt1 COE CSW 85 M30 Platz 1
4 00:37:31 OLtzS Lucht Stefan Team Marineflieger 80 M35 Platz 1
5 00:37:59 OLtzS Müller Jens EinsFlt1 COE CSW 79 M35 Platz 2
6 00:38:08 OBtsm Köppen David SpezPiRgt 164 Nordfriesland 86 M30 Platz 2
7 00:38:21 HptGefr Unverdorben Florian SpezPiRgt 164 Nordfriesland 93 MHK Platz 2
8 00:38:44 OBrdMstr Götsch Thomas Bw Feuerwehr Putlos 79 M35 Platz 3
9 00:38:48 Btsm Lippmann David SpezPiRgt 164 Nordfriesland 83 M30 Platz 3
10 00:39:21 StBtsm Apitz Lars SportFGrpBw Hamburg 68 M45 Platz 1
11 00:39:45 HptFw Wolter André EloKaBtl 910 89 MHK Platz 3
12 00:39:58 OBrdMstr Wegener Ronny Bw Feuerwehr Putlos 73 M40 Platz 1
13 00:40:37 OFw Becker Anne TaktLwG "I" 89 WHK Platz 1
14 00:40:54 HptFw Jessen Lennart EloKaBtl 910 89 MHK Platz 4
15 00:40:55 HptFw Verges Jan SpezPiRgt 164 Nordfriesland 76 M40 Platz 2
16 00:41:04 OSG Busch Tino AusbUstgGrpAbgBer HEIDE 84 MHK Platz 5
17 00:41:06 Gefr Bänisch René SpezPiRgt 164 Nordfriesland 84 M30 Platz 4
18 00:41:36 OStFw Otto Steffen LTG 63 66 M50 Platz 2
19 00:41:50 Herr Röper Hans Bw-Laufgruppe Celle 55 M60 Platz 1
20 00:42:15 StUffz Meurer Michael SpezPiRgt 164 Nordfriesland 90 MHK Platz 6
21 00:42:16 OTL a.D. Diettrich Mathias EinsFlt1 COE CSW 64 M50 Platz 3
22 00:42:29 Btsm Zimmer Julian SeeBtl/BordEinsKp 93 MHK Platz 7
23 00:42:43 Flieger Starke Julian 14./USLw 92 MHK Platz 8
24 00:43:15 OGefr Erichsen Thore EinsFlt1 COE CSW 95 MHK Platz 9
25 00:43:24 HptGefr Feddersen Finn SpezPiRgt 164 Nordfriesland 92 MHK Platz 10
26 00:43:44 HptFw Wejer Thomas LTG 63 81 M35 Platz 4
27 00:43:50 Herr Fock Eggert Verein Wacken 65 M50 Platz 4
28 00:43:52 Fkpt Wolff Gunnar EinsFlt1 COE CSW 69 M45 Platz 2
29 00:44:15 StFw Rönnau Andreas SpezPiRgt 164 Nordfriesland 60 M55 Platz 1
30 00:44:27 OLtzS Böker Jan EinsFlt1 COE CSW 87 MHK Platz 11
31 00:44:48 Obtsm Friedrich Matthias SeeBtl/BordEinsKp 83 M30 Platz 5
32 00:45:05 ORR'in Podlech Anne EinsFlt1 COE CSW 80 W35 Platz 1
33 00:45:35 Herr Thurow Karsten Kalibrierzentrum Bw 68 M45 Platz 3
34 00:45:56 OFw Kleiner Christian SpezPiRgt 164 Nordfriesland 86 M30 Platz 6
35 00:46:12 Fkpt Linke Ulrich EinsFlt1 COE CSW 57 M55 Platz 2
36 00:46:22 StFw Stasiak Uwe SanUstgZ Kiel 63 M50 Platz 5
37 00:46:31 OBtsm West Allexander SeeBtl/BordEinsKp 86 M30 Platz 7
38 00:46:32 Olt Merten Johannes FüAkBw 87 MHK Platz 12
39 00:46:36 StFw a.D. Meier Eckhard SanUstgZ Kiel 59 M55 Platz 3
40 00:46:58 Olt Schletze Christoph LTG 63 83 M30 Platz 8
41 00:47:09 StUffz Peters Stafan TaktLwG "I" 86 M30 Platz 9
42 00:47:16 HptFw Sickmann Timm FlaRakG 1 83 M30 Platz 10
43 00:47:19 KptLt Quarck Ulrich EinsFlt1 COE CSW 64 M50 Platz 6
44 00:47:31 KptLt Collette Guido MUKdo IIB33 64 M50 Platz 7
45 00:47:41 OFw Engel Marcus EloKaBtl 910 82 M30 Platz 11
46 00:47:43 OMt Höltig Dennis Team Marineflieger 88 MHK Platz 13
47 00:47:48 StUffz Bergmann Björn TaktLwG "I" 91 MHK Platz 14
48 00:47:51 HptFw Clasen Dominik FlaRakG 1 86 M30 Platz 12
49 00:48:03 StUffz Frick Alexander SpezPiRgt 164 Nordfriesland 92 MHK Platz 15
50 00:48:06 StFw Dohme Rolf TaktLwG "I" 62 M50 Platz 8
51 00:48:08 OStGefr Riegel Wladimir 2./FA/UA-Btl 2 91 MHK Platz 16
52 00:48:10 Fw Kaiser Jaqueline 2./FA/UA-Btl 2 85 W30 Platz 1
53 00:48:32 KptLt a.D. Andresen Martin EinsFlt1 COE CSW 59 M55 Platz 4
54 00:48:56 HptGefr Miller Kevin SpezPiRgt 164 Nordfriesland 93 MHK Platz 17
55 00:48:57 OStFw Thießen Werner SanUstgZ Kiel 59 M55 Platz 5
56 00:49:10 StUffz Murr Felix LTG 63 89 MHK Platz 18
57 00:49:25 StUffz Fräßdorf Philipp SpezPiRgt 164 Nordfriesland 90 MHK Platz 19
58 00:49:40 StBtsm Rabenow Enrico SeeBtl/BordEinsKp 73 M40 Platz 3
59 00:49:42 OMt Maarks Jannik Team Marineflieger 91 MHK Platz 20
60 00:49:53 Hptm Brodersen Ralf TaktLw G 51 65 M50 Platz 9
61 00:50:09 StFw Augstein Andreas SpezPiRgt 164 Nordfriesland 64 M50 Platz 10
62 00:50:23 OMt Lau René SeeBtl/BordEinsKp 87 MHK Platz 21
63 00:50:25 OstFw a.D. Schildger Ingo TaktLw G 51 53 M60 Platz 2
64 00:50:29 OstFw a.D. Besler Wolfgang MatDepot WHV-MAT-LGR LAD 61 M55 Platz 6
65 00:50:41 OStGefr Seyfarth Marcel Seebataillon 88 MHK Platz 22
66 00:50:50 HG Kassem Ibrahim SpezPiRgt 164 Nordfriesland 91 MHK Platz 23
67 00:51:25 Herr Wiebe Hartmut LTG 63 60 M55 Platz 7
68 00:51:36 Fw Wilke Sebastian AusbUstgGrpAbgBer HEIDE 92 MHK Platz 24
69 00:51:58 OMt Heins Michell Team Marineflieger 90 MHK Platz 25
70 00:52:10 HptFw Frank Ingo FlaRakG 1 78 M35 Platz 5
71 00:52:21 StFw Krauel Marko Seebataillon 74 M40 Platz 4
72 00:52:34 Frau Groth Kimberly Sport-Club Itzehoe 79 W35 Platz 2
73 00:52:38 Olt Schedukat Steve 2./FA/UA-Btl 2 88 MHK Platz 26
74 00:52:44 OFw Langenberg Sven LTG 63 82 M30 Platz 13
75 00:52:48 OStFw Berns Bernd FlaRakG 1 61 M55 Platz 8
76 00:53:22 Olt Pingel Jörg 1./TrspHubschrRgt 10 68 M45 Platz 4
77 00:53:51 OGefr Herfert Dominic 14./USLw 94 MHK Platz 27
78 00:54:59 StUffz Bieber Michael SpezPiRgt 164 Nordfriesland 87 MHK Platz 28
79 00:55:03 StFw d.R. Behrendt Ralf LTG 63 59 M55 Platz 9
80 00:55:21 Herr Buhmann Otto Erich PSV Heide 47 M60 Platz 3
81 00:55:31 Trai Schumacher Volker MUKdoZEP 68 M45 Platz 5
82 00:55:48 Ang Schmitz Siegfried SanUstgZ Kiel 46 M70 Platz 1
83 00:55:49 StUffz Weiss Alexander 2./FA/UA-Btl 2 87 MHK Platz 29
84 00:55:54 StUffz Moses Rocky 2./FA/UA-Btl 2 92 MHK Platz 30
85 00:56:15 StFw Mumm Udo Lkdo SH FwRes Heide 62 M50 Platz 12
86 00:56:36 OSG Schmidt Adrian Seebataillon 87 MHK Platz 31
87 00:56:53 OstFw Naroska Rolf 2./FA/UA-Btl 2 64 M50 Platz 13
88 00:57:55 StUffz Warnecke Kenny TaktLwG "I" 91 MHK Platz 32
89 00:58:10 StUffz Warncke Sebastian SpezPiRgt 164 Nordfriesland 88 MHK Platz 33
90 00:58:13 HptFw Ringgardt Ken FlaRakG 1 76 M40 Platz 5
91 00:58:25 Herr Stadelbauer Edwin Kalibrierzentrum Bw 59 M55 Platz 10
92 00:58:48 HG Silberbach Sergej SpezPiRgt 164 Nordfriesland 94 MHK Platz 34
93 00:58:55 OLtzS Schüttler Timo MUKdo IIB34 78 M35 Platz 6
94 00:59:24 OFw Zimmermann André SpezPiRgt 164 Nordfriesland 84 M30 Platz 14
95 01:01:19 Gefr Schneider Clara LTG 63 96 WHK Platz 2
96 01:11:29 Hptm Kirch Hannes 14./USLw 85 M30 Platz 15
97 01:12:36 Flieger FA Hafemann Max 14./USLw 97   Platz 1
98 01:12:38 HptGefr Kiehne Dennis 2./FA/UA-Btl 2 81 M35 Platz 7
99 01:13:53 OStGefr Seifert Florian 2./FA/UA-Btl 2 87 MHK Platz 35
  Mannschafts
wertung
       
Gesamt Zeiten DG Name Vorname Verband
1 00:32:45 StUffz Krahn Vincent SpezPiRgt 164 Nordfriesland
  00:38:08 OBtsm Köppen David SpezPiRgt 164 Nordfriesland
  00:38:21 HptGefr Unverdorben Florian SpezPiRgt 164 Nordfriesland
  00:38:48 Btsm Lippmann David SpezPiRgt 164 Nordfriesland
  02:28:02        
2 00:37:27 KptLt Allner Markus EinsFlt1 COE CSW
  00:37:59 OLtzS Müller Jens EinsFlt1 COE CSW
  00:42:16 OTL a.D. Diettrich Mathias EinsFlt1 COE CSW
  00:43:15 OGefr Erichsen Thore EinsFlt1 COE CSW
  02:40:57        
3 00:35:03 StFw Wittig Michael SanUstgZ Kiel
  00:46:22 StFw Stasiak Uwe SanUstgZ Kiel
  00:46:36 StFw a.D. Meier Eckhard SanUstgZ Kiel
  00:48:57 OStFw Thießen Werner SanUstgZ Kiel
  02:56:58        
4 00:41:36 OStFw Otto Steffen LTG 63
  00:43:44 HptFw Wejer Thomas LTG 63
  00:46:58 Olt Schletze Christoph LTG 63
  00:49:10 StUffz Murr Felix LTG 63
  03:01:28        
5 00:42:29 Btsm Zimmer Julian SeeBtl/BordEinsKp
  00:44:48 Obtsm Friedrich Matthias SeeBtl/BordEinsKp
  00:46:31 OBtsm West Allexander SeeBtl/BordEinsKp
  00:49:40 StBtsm Rabenow Enrico SeeBtl/BordEinsKp
  03:03:28        
6 00:40:37 OFw Becker Anne TaktLw G 51 "I"
  00:47:09 StUffz Peters Stafan TaktLw G 51 "I"
  00:47:48 StUffz Bergmann Björn TaktLw G 51 "I"
  00:48:06 StFw Dohme Rolf TaktLw G 51 "I"
  03:03:40        
7 00:37:31 OLtzS Lucht Stefan Team Marineflieger
  00:47:43 OMt Höltig Dennis Team Marineflieger
  00:49:42 OMt Maarks Jannik Team Marineflieger
  00:51:58 OMt Heins Michell Team Marineflieger
  03:06:54        
8 00:47:16 HptFw Sickmann Timm FlaRakG 1
  00:47:51 HptFw Clasen Dominik FlaRakG 1
  00:52:10 HptFw Frank Ingo FlaRakG 1
  00:52:48 OStFw Berns Bernd FlaRakG 1
  03:20:05        
9 00:48:08 OStGefr Riegel Wladimir 2./FA/UA-Btl 2
  00:48:10 Fw Kaiser Jaqueline 2./FA/UA-Btl 2
  00:52:38 Olt Schedukat Steve 2./FA/UA-Btl 2
  00:55:49 StUffz Weiss Alexander 2./FA/UA-Btl 2
  03:24:45