SH-Cup Husum

Cross- und Straßenläufe der Bundeswehrdienststellen in SH

 

Gesamt Männer Jg Einheit/Verband Eckernförde Heide31.03. Kropp 11.05. Hohn 01.06. Kiel 18.06 Kiel 06.07. Glücksburg Eutin Eckernförde 05.10. Schwesing 16.11. Gesamt
Michael Wittig 65 SanUstgZ Kiel 21 19 21   21 21 21 21   21 105
Stefan Lucht 80 Team Marineflieger 16 17 15 21 17 17 10       88
Jens Müller 79 EinsFlt 1   16 16 18   16     17   83
Marcus Allner 85 EinsFlt 1   18 18     13 15   13 13 77
Florian Unverdorben 93 SpezPiRgt 164 "NF" 10 14       14 17   16   71
André Wolter 89 EloKaBtl 910   10 10   16   16   17   69
Christian Hartwig 86 Bw BauMgmt Kie     6 13 13 10     14 15 65
Frank Schmidt 84 Team Marineflieger         19 18   18     55
Volker Polland 83 SpezPiRgt 164 "NF"       14 15 11 14       54
Jerzy Lichterowicz 91 EinsFlt 1     14 15   12 12       53
Georg Scharf 62 Team Marineflieger 2   11 12 9 8 11 5     51
Gunnar Wolff 69 EinsFlt 1     9 9   7 9 7     41
Vincent Krahn 89 SpezPiRgt 164 "NF"   21           19     40
Domenique Bogs 88 SportFGrpBw Eck 18               21   39
Tim Wechsung 89 Team Marineflieger     19 19             38
Holger Wollny 72 MarKdo           19 19       38
Marco Sengstock 77 Team Marineflieger         18     17     35
Gero Knickrehm 76 WTD 71 19         15         34
Michael Keil 77 EinsFltl 1             18 16   18 52
Stefan Ziegler 81 EloKaBtl 910     8 7 11       8 11 45
Lennart Jessen 89 EloKaBtl 910   8 13   12           33
Mathias Dittrich 64 EinsFltl 1 5 1 12 10             28
David Köppen 86 SpezPiRgt 164 "NF"   15         13       28
David Lippmann 83 SpezPiRgt 164 "NF"   12           14     26
Jan Verges 76 SpezPiRgt 164 "NF"   7   11         4 10 32
Oliver Just 74 Team Marineflieger       3     6 12     21
Thomas Wejer 81 LTG 63     4     4 8 4     20
Paul Bentzel 86 SpezPiRgt 164 "NF"     17               17
Martin Scherer 85 SportFGrpBw Neubiberg 17                   17
Martin Müller 84 EinsFltl 1       17           12 29
Steffen Otto 66 LTG 63   4         5 8     17
Marc-André Mozin 87 LTG 63       16             16
Martin Tinius 88 MUS               15     15
Damian Rauch 89 SportFGrpBw Neubiberg 15                   15
Andreas Rönnau 60 SpezPiRgt 164 "NF"     3 4   5 3     6 21
Bryan Bembnista 85 EGV Berlin         14           14
Maximilian Meißner 90 4./PzGrenBtl 411 14                   14
René Bänisch 84 SpezPiRgt 164 "NF"   5       9         14
Max Werkmeister 89 KSM 13                   13
Thomas Götsch 79 Bw Feuerwehr Putlos   13                 13
Martin Diehe 77 Team Marineflieger           6 7       13
Andreé Böttger 77 SportFGrpBw Neubiberg 12                   12
Hans Röper 55 Bw-LaufGrp Celle   3           9     12
René Kirschke 72 KSM 11                   11
Lars Apitz 68 SportFGrp Bw Hamburg   11                 11
Hans-G. Hadamik 58 KalZBw Tle Kiel       5     4   2 7 18
Marc Mozin 87 LTG 63         10           10
Pascal Egele 89 KSM 9                   9
Ronny Wegener 73 Bw Feuerwehr Putlos   9                 9
Serjoscha Storck 92 SportFGrpBw Neubiberg 8                   8
Dr. Andreas Funk 73 WTD 71       8             8
Patrick Hartmann 87 TLG 51 "I"     7               7
Steffen Mattulat 76 MarKdo 7                   7
Felix Hensel 91 KSM 6                   6
Tino Busch 84 USLw   6                 6
Patrick Scheer 94 LTG 63       6             6
Fabian Langfahl 78 SpezPiRgt 164 "NF"     5               5
Wulf Schütz 74 FlaRakG 1 4                   4
Kevin Rosenkranz 91 KSM 3                   3
Malte Mentrup 95 SpezPiRgt 164 "NF"           3         3
Sönke Karstens 65 WTD 71           2         2
Michael Meurer 90 SpezPiRgt 164 "NF"   2                 2
David Iskakow 88 LTG 63       2             2
Marko Krauel 74 SeeBtl Eckernförde             2       2
Rüdiger Seidel 65 TLG 51 "I"     1               1
Daniel Scherp 93 KSM 1                   1
Hendrik Porsch 80 SeeBtl Eckernförde             1       1
David Aimann 81 LTG 63       1             1
Andreas Schulze 83 SpezPiRgt 164 "NF"           1         1
Gesamt Frauen Jg Einheit/Verband Eckernförde Heide Kropp Hohn Kiel Kiel Glücksburg Eutin Eckernförde Schwesing Gesamt
Anne Becker 89 TaktLwG 51 "I" 21 21 21   21       21   105
Anne Podlech 80 EinsFltl 1 19 19 19         21 19 21 99
Elena Hoppe 87 SeeBtl Eckernförde       21 19   21   18 18 97
Katja Pressa 83 Team Marineflieger 13   16   16 19 17 18   15 86
Yasemin Lucht 75 EinsFltl 1 17   18         19 14 17 85
Nicole Rutkowski 80 EloKaBtl 910     17 17     18   15 16 83
Clara Schneider 96 LTG 63   17   16       16     49
Eva Haack 79 WTD 71 15         18     13   46
Sabrina Pittelkow 86 SpezPiRgt 164 "NF"           21 19       40
Jessica Wollnik 81 Team Marineflieger         14 15         29
Nina Herdden 91 LTG 63       19             19
Annemarie Klemm 87 Tender Rhein         18           18
Monika Geßler 70 LTG 63       18             18
Daniela Jordanow 83 SportFGrp Hamburg 18                   18
Jaqueline Kaiser   FA/UA-Btl 2   18                 18
Laura Voges 95 FD-Boot Oker         17           17
Luisa Marks 88 SpezPiRgt 164 "NF"           17         17
Sophia Reimers 92 SportFGrp Berlin 16                   16
Malena Hansen 86 FlaRakG 1           16         16
Nicole Spanagel 73 BwZK Koblenz         15           15
Jana Hoffmann 84 LTG 63       15             15
Veronica Schröder 87 MarKdo 14                   14
Verenice Osmani 97 LTG 63       14             14
Verena Franke 86 MarKdo 12                   12

Verantwortlich für den Inhalt: Ingo Schildger, OStFw d.R., Telefon: 04841 93105 od. e-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!