SH-Cup Husum

Cross- und Straßenläufe der Bundeswehrdienststellen in SH

 

Männer Altersklassen                        
MHK   Heide Kropp Hohn Husum Kiel Glücksburg Eutin Eckernförde Appen Husum Gesamt
Matthias Eickholt FSLw 11 2   11     8 11 9 11 53
Markus Allner EinsFltl 1 7 7   8   9   8     39
                         
M30   Heide Kropp Hohn Husum Kiel Glücksburg Eutin Eckernförde Appen Husum Gesamt
Martin Müller EinsFltl 1 11         9 8 11 9 11 51
Mario Beckmeyer FSLw 7 9   9   5 6 5 4 5 36
                         
M35   Heide Kropp Hohn Husum Kiel Glücksburg Eutin Eckernförde Appen Husum Gesamt
Markus Korn KSM 9   11   11 8 9 9 7 8 49
Martin Diehe Marineflieger 4   9 8       6   7 34
Andreas Reußner SpezPiBtl 164 6 7   6   7       3 29
Rene Kühnemann FlaRakG 1 7     5   6 2 7     27
                         
M40   Heide Kropp Hohn Husum Kiel Glücksburg Eutin Eckernförde Appen Husum Gesamt
Tobias Kossiski UniBw Hamburg 8 9 9 8     6     11 45
Marc Henneke AufklBtl 6 4 8 7 3 9   3 7 8 9 41
Heino Sorgenfrei SeeBtl 3   6 5     2 8   8 30
                         
M45   Heide Kropp Hohn Husum Kiel Glücksburg Eutin Eckernförde Appen Husum Gesamt
Karsten Thurow KalibrierZ Kiel 5 6 8 7 11 6   5 8 8 42
Frank Schaffer SpezPiBtl 164 7     9   1   6 9 9 40
Jörg Eckholt KSM       6 8   7 3 6 7 34
Volker Schumacher MUKdo 1 3 3 5 7     2     20
                         
M50   Heide Kropp Hohn Husum Kiel Glücksburg Eutin Eckernförde Appen Husum Gesamt
Mathias Dittrich SanKdo I 11 11   11 11   11 11   11 55
Georg Scharf Marineflieger       9 9 11 9     9 47
Ulrich Quarck EinsFltl 1   9   7   8 8   9 6 41
Andreas Rönnau SpezPiBtl 164 9         6 7 8 8 8 40
Uwe Stasiak FachSanZ Kiel 8 7 7 4   3 6   5   33
Wolfgang-M. Besler MatLager Ladelund 7 4 4   7 4     3 2 26
Christian Sommer MatLager Ladelund     6 3   5 4 5 6 4 26
Harald Hoppe FüAkBw   2 1 1     2   4   10
                         
M55   Heide Kropp Hohn Husum Kiel Glücksburg Eutin Eckernförde Appen Husum Gesamt
Eckhard Meier SanKdo I 11 11 11 9     11 11 9 9 55
Armin Bruhn AufklBtl 6 9 9 9 8   9 9 6   7 45
Hans-Günter Hadamik Mars Kiel       11 11 11     11 11 55
Werner Thießen SanKdo I 7 8 8 7 9 8 7 7 7 5 40
Aribert Krenz EinsFltl 1 8     6   7   9 8 8 40
Uwe Cizinski Mars Kiel     7 5       5 5 7 29
                         
M60   Heide Kropp Hohn Husum Kiel Glücksburg Eutin Eckernförde Appen Husum Gesamt
Bernd Jacob Üstelle ÖRA Nord       11   11 11 9     42
                         
M65   Heide Kropp Hohn Husum Kiel Glücksburg Eutin Eckernförde Appen Husum Gesamt
Sigfried Schmitz SanKdo I 11   11   11 11 9 11 11   55
                         
Frauen Altersklassen                        
WHK   Heide Kropp Hohn Husum Kiel Glücksburg Eutin Eckernförde Appen Husum Gesamt
Anne Becker TLG 51 "I" 11 11         11 11 11   55
Nadine Tripp FachSanZ Kiel 9 8 9 8   11     9   46
                         
W30   Heide Kropp Hohn Husum Kiel Glücksburg Eutin Eckernförde Appen Husum Gesamt
Daniela Jordanow USLw 11   11 11 11 9 9   9 11 55
Hannah Jelinek TaktLwG 51 "I" 9     9   8 7   6   39

 

Verantwortlich für den Inhalt: Ingo Schildger, OStFw d.R., Tel.: 04841 93105, e-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!