SH-Cup Husum

Cross- und Straßenläufe der Bundeswehrdienststellen in SH

Ergebnisliste - Gesamt - 2. Crosslauf "Rund um Glücksburg-Meierwik" am 10.07.14
 

Einlauf Start Nr Nachname Vorname Geburtsjahr Geschlecht Einlaufzeit DSt/Verein
1 67 Tomaschewski StUffz Vilmos 1987 M 00:44:44 TaktLwG 51
2 104 Wollny SBtsm Holger 1972 M 00:45:15 BW IT GmbH
3 38 König HFw Lars 1974 M 00:47:27 LTG 63
4 80 Müller LtzS Jens 1979 M 00:47:52 EinsFltl 1
5 20 Sengstock HBtsm Marco 1977 M 00:48:39 MFlKdo
6 28 Kirschke KptLt Rene 1972 M 00:50:01 KSM
7 103 Bräuninger KptLt Alexander 1980 M 00:50:11 MarKdo MOC
8 57 Schütz HptFw Wulf Peter 1974 M 00:50:25 FlaRakG 1
9 76 Müller OLtzS Martin 1984 M 00:50:47 EinsFltl 1
10 29 Korn OLtzS Markus 1977 M 00:51:11 KSM
11 75 Allner KptLt Markus 1985 M 00:51:46 EinsFltl 1
12 44 Schreiber OFw Christian 1987 M 00:53:03 LTG 63
13 19 Scharf Herr Georg 1962 M 00:53:32 MFlKdo
14 100 Zettl StKtpLt Heinz-Peter 1962 M 00:53:44 MUS
15 107 Otto StFw Steffen 1966 M 00:54:12 LTG 63
16 51 Lippmann StUffz David 1983 M 00:54:37 SpezPiBtl 164
17 106 Hadamik AN Hans-Günther 1958 M 00:54:52 Marine Arsenal Kiel
18 79 Fröhlich KptLt Lutz 1965 M 00:55:13 EinsFltl 1
19 43 Stangier Ang Norbert 1965 M 00:56:05 LTG 63
20 90 Stolte OMt Nico 1985 M 00:56:07 SanKdo 1
21 39 Wejer HFw Thomas 1981 M 00:56:09 LTG 63
22 49 Reußner HptFw Andreas 1977 M 00:56:11 SpezPiBtl 164
23 40 Goldmann HFw Jörg 1973 M 00:56:50 LTG 63
24 95 Zimmermann OMt Robert 1988 M 00:56:56 FüUstgZ M A
25 81 Quarck KptLt Ulrich 1964 M 00:57:01 EinsFltl 1
26 92 Kraus OStBtsm Hans Joachim 1963 M 00:57:14 SanKdo 1
27 47 Peters StFw Thorsten 1969 M 00:57:23 SpezPiBtl 164
28 78 Podlech RRätin Anne 1980 W 00:57:27 EinsFltl 1
29 59 Kühnemann HptFw Rene 1976 M 00:57:44 FlaRakG 1
30 50 Langfahl HptFw Fabian 1978 M 00:57:59 SpezPiBtl 164
31 16 Thurow TRAmtm Karsten 1968 M 00:58:18 KalZBw Tle Kiel
32 65 Jardanow HBtsm Daniela 1983 W 00:59:04 SportFGrpBw Appen
33 52 Kleiner OFw Christian 1986 M 00:59:19 SpezPiBtl 164
34 30 Smola LtzS Ulrich 1989 M 00:59:23 KSM
35 25 Springborn OBrMstr Dirk 1965 M 00:59:31 ZBrSchBw Feuerwache Glücksburg
36 22 Mowka OBtsm Jakob 1981 M 00:59:32 MFlKdo
37 11 Beth Gefr Sven 1994 M 00:59:46 FachSanZ Kiel
38 102 Bruhn OStFw a.D. Armin 1959 M 00:59:53 AufklBtl 6
39 24 Schönhorst OBrMstr Nils 1968 M 01:00:00 ZBrSchBw Feuerwache Glücksburg
40 82 Wolff FKpt Gunnar 1969 M 01:00:09 EinsFltl 1
41 45 Rönnau StFw Andreas 1960 M 01:00:52 SpezPiBtl 164
42 58 Ringgardt HptFw Ken 1976 M 01:01:15 FlaRakG 1
43 60 Joeks OFw Francesco 1989 M 01:01:16 FlaRakG 1
44 1 Lorentzen FKpt Jörg Dieter 1966 M 01:01:17 MUKdo III C
45 70 Seyfarth StGefr Marcel 1988 M 01:01:29 SeeBtl
46 89 Thießen OStFw a.D. Werner 1959 M 01:02:01 SanKdo 1
47 17 Beckmeyer OFähnr Mario 1984 M 01:02:13 TaktLwG 51
48 74 Sommer Ang Christian 1962 M 01:02:24 MatLgr-LAD
49 88 Jacob OFAp Bernd 1953 M 01:03:25 SanKdo 1
50 73 Besler OStFw Wolfgang-Michael 1961 M 01:03:36 MatLgr-LAD
51 26 Meyer BrMstr Tobias 1975 M 01:04:12 ZBrSchBw Feuerwache Glücksburg
52 77 Krenz Hptm a.D. Aribert 1957 M 01:04:19 EinsFltl 1
53 62 Schildger OStFw d.R. Ingo 1953 M 01:04:43 TaktLwG 51
54 9 Stasiak StFw Uwe 1963 M 01:05:03 FachSanZ Kiel
55 18 Collette KptLt Guido 1964 M 01:05:07 MUKdo II B 333
56 46 Schaffer OStFw Frank 1965 M 01:05:25 SpezPiBtl 164
57 14 Köhler AN Tom 1993 M 01:06:20 KalZBw Tle Kiel
58 86 Pirierros KKpt Emmanuel 1978 M 01:06:20 MUKdo II D
59 68 Krauel HptBtsm Marko 1974 M 01:06:49 SeeBtl.
60 96 Thielsen HBtsm Sven 1976 M 01:08:52 FüUstgZ M A
61 53 Lange OStGefr Chris 1989 M 01:09:00 SpezPiBtl 164
62 54 Cornils HGefr Torge 1990 M 01:09:00 SpezPiBtl 164
63 71 Kosemund OStGefr Marvin 1986 M 01:09:40 SeeBtl
64 72 Surshik OStGefr Wladimir 1984 M 01:09:40 SeeBtl
65 99 Schiedlatzek MedDir Siegfried 1955 M 01:11:01 SanZ Flensburg
66 94 Schmids Herr Siegfried 1946 M 01:11:09 SanKdo 1
67 10 Steffen OGefr Frank 1989 M 01:11:54 FachSanZ Kiel
68 27 Ewertsen RDir a.D. Hans-Peter 1952 M 01:12:25  
69 101 Behrendt KKpt Ingmar 1978 M 01:12:32 MarKdo GeoInfo
70 7 Kreutzfeldt KptLt Alf 1967 M 01:12:33 MUKdo II B 1
71 8 Spannagel HBtsm Lars 1980 M 01:14:53 FüUstgZ M A
72 83 Pflanz HptFw Mark 1971 M 01:15:11 FlaRakG 1
73 13 Tripp OLt Nadine 1990 W 01:17:07 FachSanZ Kiel
74 61 Jelinek OFw Hannah 1980 W 01:17:07 TaktLwG 51
75 15 Stadelbauer TRAI Edwin 1959 M 01:20:44 KalZBw Tle Kiel
76 91 Barac-Treu OLtzS Marijana 1974 W 01:22:21 SanKdo 1
77 66 Berns OStFw Bernd 1961 M 01:22:22 FlaRakG 1
78 97 Zoike OLtzS Markus 1976 M 01:28:03 FüUstgZ M A