SH-Cup Husum

Cross- und Straßenläufe der Bundeswehrdienststellen in SH

Ergebnisliste 16. Immelmannlauf am 07. Mai 2014

5km

Platz Name Vorname Verband/ Verein AK Zeiten
1 Farah Mansor StV Sörup M 20 00:16:37
2 Carstensen Torge Bredstedter TSV M 18 00:16:59
3 Wegert Maximilian SG Athletico Büdelsdorf M HK 00:17:34
4 Thomsen Thorge TaktLwG 51 "I" Kropp M HK 00:17:37
5 Gräber Fynn SG Athletico Büdelsdorf M 20 00:18:27
6 Ayrton Keke Achtrup M HK 00:18:33
7 Buck Pascal SG Athletico Büdelsdorf M HK 00:18:37
8 Schütz Wulf ALG-Vfl Bokel M 40 00:18:44
9 Gröling Julia Bredstedter TSV W 18 00:19:57
10 Unseld Jörg ALG VFL Bokel M 45 00:19:59
11 Kolling Sascha ohne M 20 00:20:02
12 Schmidt Timo SG Athletico Büdelsdorf M HK 00:20:09
13 Stief Silvana Kurz-Lang Schleswig W 40 00:20:10
14 Dohse Sarah Preetzer TSV W 13 00:20:28
15 Naeve Ingo ohne M 45 00:20:29
16 Timme Hinnerk TSV Fahrdorf M 55 00:20:34
17 Spessart Ralf SV Elsdorf M 50 00:20:42
18 Kolling Kim Oliver ohne M 20 00:20:43
19 Thöming Finn Stapelholm Schule M 18 00:20:44
20 Groth Phillip Stapelholm Schule M 18 00:21:01
21 Grigat Axel TaktLwG 51 "I" Kropp M 45 00:21:03
22 Sander Jürgen TSV Kropp M 55 00:21:40
23 Sönksen Brent TSV Fahrdorf M 14 00:22:03
24 Luther Moritz TSV Kropp M 13 00:23:00
25 Freund Denny Stapelholm Schule M 18 00:23:07
26 Schröder Finn-Ole Stapelholm Schule M 18 00:23:08
27 Erichsen Marvin ohne M 20 00:23:10
28 Braun Fiona Stapelholm Schule W 11 00:23:50
29 Ketelsen Peter LG Flensburg ETSV Weiche M 60 00:24:04
30 Tramm Thomas Plan Haben M 45 00:24:09
31 Schroeder Norbert ALG VFL Bokel M 60 00:24:13
32 Malero Membrilla José Borener SV M 70 00:24:17
33 Kaleb Manuela SanZ Kropp W HK 00:24:58
34 Muhl Birthe TSV Fahrdorf M 40 00:25:02
35 Jonas Henri HSG Kropp-Tetenhausen M 12 00:25:17
36 Jeß Jürgen SV Elsdorf M 55 00:25:21
37 Tolk Ove Simon HSG Kropp-Tetenhausen M 12 00:25:24
38 Jelinek Hannah TaktLwG 51 "I" Kropp W 30 00:25:31
39 Schütz Carolin ALG-Vfl Bokel W 14 00:25:36
40 Sönksen Linus TSV Fahrdorf M 12 00:25:40
41 Tolk Mads Peter HSG Kropp-Tetenhausen M 11 00:25:48
42 Asmussen Rolf LT KurzLang M 60 00:26:19
43 Claus Angelika LG Rendsburg-Büdelsdorf W 60 00:26:34
44 Petersen Gönna TSV Kropp W 13 00:26:37
45 Gruk Johanna HSG Kropp-Tetenhausen W 18 00:26:38
46 Bies Carl TSV Kropp M 13 00:26:46
47 Langholz Tammo HSG Kropp-Tetenhausen M 12 00:27:06
48 Fischer Erhard Kurz-Lang Schleswig M 45 00:27:10
49 Brummund Gesa SW Blau-Weiß Löwenstedt W HK 00:27:15
50 Schimmer Lara TSV Fahrdorf W 15 00:27:22
51 Schimmer Helmut TSV Fahrdorf M 65 00:27:26
52 Damerow Bernd LG Neumünster M 60 00:27:48
53 Schütz Elisa ALG-Vfl Bokel W 18 00:27:49
54 Hammerich Kathrin HSG Kropp-Tetenhausen W 15 00:27:50
55 Eisele Gabriele SV Elsdorf W 50 00:28:09
56 Frahm Hauke HSG Kropp-Tetenhausen M 12 00:28:10
57 Schweinem Luis HSG Kropp-Tetenhausen M 12 00:28:11
58 Zimmer Anna-Lena HSG Kropp-Tetenhausen W 14 00:28:13
59 Anderson David Royal Rangers M 50 00:28:15
60 Hoppe Jeannine HSG Kropp-Tetenhausen W 15 00:28:19
61 Mutiel Schwantes Lauftreff Jübek M 11 00:28:22
62 Oye Katja HSG Kropp-Tetenhausen W 15 00:28:28
63 Koop Franke HSG Kropp-Tetenhausen W 15 00:28:30
64 Hillebrecht Volker LG Rendsburg-Büdelsdorf M 75 00:28:32
65 Sump Sigurd LG Neumünster M 70 00:28:37
66 Thiesen Laura Laufteam Thiesen W 11 00:28:45
67 Jenner Volker SanKdo I M 50 00:28:52
68 Torkler Gerhard LG Rendsburg-Büdelsdorf M 75 00:28:56
69 Breitbeil Ulrike TSV Kropp mach2 W 45 00:28:57
70 Andrä Nicole Klein Bennebek W 30 00:29:01
71 Teschke Hartmut TSV Kropp mach2 M 60 00:29:05
72 Bruhn Ernst LG Rendsburg-Büdelsdorf M 75 00:29:08
73 Holstein Philipp HSG Kropp-Tetenhausen M 12 00:29:18
74 Schmidt Jorge HSG Kropp-Tetenhausen M 12 00:29:29
75 Clasen Susanne TSV Kropp mach2 W 45 00:29:43
76 Linowski Holger TSV Kropp mach2 M 50 00:29:57
77 Plähn Birgit Spiridon SL W 55 00:30:07
78 Hammerich Annika FC Geest 09 W 18 00:30:24
79 Wolf Saskia Klein Bennebek W 35 00:30:25
80 Rathmann Nikolai HSG Kropp-Tetenhausen M 11 00:30:47
81 Stange Finn-Ole HSG Kropp-Tetenhausen M 11 00:30:53
82 Schütz Antje ALG-Vfl Bokel W 35 00:31:59
83 Muhrmann Stella HSG Kropp-Tetenhausen W 15 00:32:05
84 Feddersen Gesine ohne W 12 00:32:09
85 Torklor Siegfried LG Rendsburg-Büdelsdorf M 70 00:32:45
86 Teschke Ingrid TSV Kropp W 55 00:32:53
87 Koberg Henrik HSG Kropp-Tetenhausen M 12 00:33:06
88 Schimmer Katharina ohne W 35 00:33:31
89 Hennigsen Michel HSG Kropp-Tetenhausen M HK 00:33:47
90 Prang Simon HSG Kropp-Tetenhausen M 12 00:33:48
91 Eisele Joachim SV Elsdorf M 60 00:34:34
92 Trültzsch Ben HSG Kropp-Tetenhausen M 12 00:35:07
93 Heinemann Dirk HSG Kropp-Tetenhausen M 45 00:35:09
94 Evers Thies HSG Kropp-Tetenhausen M 12 00:35:11
95 Pfeiler Jule-Marei HSG Kropp-Tetenhausen W 15 00:35:45
96 Cölln Alexa HSG Kropp-Tetenhausen W 15 00:35:47
97 Nehls Birte ohne W 40 00:35:49
98 Lieske Heinz ohne M 75 00:36:21
99 Hesse Nelly TSV Kropp W 35 00:38:11
100 Paulsen Kara ohne W HK 00:38:12
101 Klußmeier Ricarda TSV Kropp W 40 00:38:13
102 Garbs Willi Gut-Heil Neumünster M 80 00:38:30