SH-Cup Husum

Cross- und Straßenläufe der Bundeswehrdienststellen in SH

 

 

Männer-Altersklassen

                       
Name Jahrg Einheit/DstSt Heide Hohn Kropp Kiel Husum

Glücks-

burg

Eckern-

förde

Eutin

Boo-

stedt

Appen Husum Gesamt
MHK                            
Michalak, Claudius 84 MUS Plön   11 11 11 11 11 11 11 11 11   55
Bünjer, Tobias 89 LogBtl 162 9 7 9 9           9   43
Heesch, Frederik 85 AufklBtl 6 "Holstein"   5   6     8 6 8     33
Allner, Markus 85 EinsFlt 1 6 2 6     8 7   5     32
                             
M30                            
Müller, Jens 79 MarUKdo Glücksburg     11 9 11 11 11 11 11     55
Götsch, Thomas 79 LG Oldbg. i. Holstein 11           9 8 11 9   48
Hakert, Daniel 80 SanKdo I 9   7   9 9   7       41
                             
M35                            
Michaeli, Marcel 78 LogBtl 162 11 11 8         11 11     52
Schütz, Wulf Peter 74 FlaRakG 1 "S-H" 9 7 7 11 7 9   7 9 9   47
König, Lars 74 LTG 63   9 9   11     9       38
Diehe, Martin 77 MFG 5 8 6   9 6 7           36
Langfahl, Fabian 78 SpezPiBtl 164           6 9 4 8     27
Peisker, Robert 77 SpezPiBtl 164         5 5 7 1 5     23
                             
M40                            
Wegener, Ronny 73 LG Oldbg. i. Holstein 11 9   11   9 11 8 11 11   55
Wollny, Holger 72 MUS Plön   11 11     11   11       44
Kossiski, Tobias 73 UniBw Hamburg 2 8 9       9 7 9     42
Müller, André 69 Stab MSK 9 4     8 7 5   6     35
Lachmann, Marc 70 AufklG 51 "I" 8 1 4 8 7 6 2   5 8   34
Klang, Jan 73 AufklG 51 "I" 7 5 6       6 2 8     32
Kmoch, Andrè 71 UniBw Hamburg   6     11   8 6       31
Henke, Stefan 71 AufklBtl 6 "Holstein"     2 7       4 7 7   27
Goldmann, Jörg 73 LTG 63   7 8   9     1       25
Sorgenfrei, Heino 70 Stab MSK 6       6 4 4   4     24
Peters, Thorsten 69 SpezPiBtl 164     5     8   5       18
Tomhofer, Markus 73 5. Minensuchgeschwader         5 5     4 4   18
                             
M45                            
Niebergall, Frank 68 5. Minensuchgeschwader         7   3   5 4   19
Thurow, Karsten 68 KalabZtr Kiel 8 3 5 7 8 3 6 5 6     35
Schaffer, Frank 65 SpezPiBtl 164     6   9   7 6 7 7   36
Quarck, Ulrich 64 EinsFlt 1 7 7 8     8 9 7 8 9   42
Wittig, Michael 65 3.FlaRakGrp 61 11 11           11 11 11   55
Dittrich, Mathias 64 SanKdo I 9   11 11 11 11 11 9       55
                             
M50                            
Scharf, Georg 62 Laufteam Marineflieger         9 11 11 11 11 11   55
Albers, Dirk 60 Laufteam Marineflieger         11 6 9 9 9 9   53
Zettl, Heinz Peter 62 MUS Plön   11 11 11 8 8 8         47
Meier, Eckhard 59 SanKdo I 11 8           6 6 6   37
Thießen, Werner 59 SanKdo I 6     9 7 3 5 3 4 5   32
Sommer, Christian 62 MatLgr Ladelund 8 4 8       4 4       28
Rönnau, Andreas 60 SpezPiBtl 164     9     5   5 5     24
Stadelbauer, Edwin 59 KalabZtr Kiel 3       6 2 1         12
Jenner, Volker 60 SanKdo I 2       5 1       2   10
                             
M55                            
Hadamik, Hans-Günther 58 Marinearsenal Kiel   9 11       11 9 11     51
Krenz, Aribert 57 EinsFlt 1 11 7 9   11   9         47
Cizinski, Uwe 56 Marinearsenal Kiel   6 7       8 8 9     38
                             
M60                            
Jacob, Bernd 53 SanKdo I         11 11 11 11 11     55
Humfeld, Klaus 49 UniBw Hamburg 11   11       8   8     38
Schildger, Ingo 53 AufklG 51 "I"         9   9 9 9     36
                             
M65                            
Schmitz, Siegfried 46 SanKdo I 11 11 11 11   11 11 11 11 11   55
Es werden nur die Läufer gelistet, die noch insgesamt fünf Ergebnisse erzielen können.                
Verantwortlich für den Inhalt: Ingo Schildger, OStFw d.R., Telefon: 04841 93105 od. e-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!        
Homepage: SHCup-Husum.de