SH-Cup Husum

Cross- und Straßenläufe der Bundeswehrdienststellen in SH

Tabellen 2013

Tabelle unter Teamwertung

Frauen Altersklassen

                         
Name, Vorname Jg Einheit/DstSt Heide Hohn Kropp Kiel Husum Glücks-
burg

Eckern-

förde

Eutin Boo-
stedt
Appen Husum Gesamt
WHK                            
Clement, Kyra-Lee 87 FSanZ Kiel 11 8         11   11 11   52
                             
W30                            
Podlech, Anne 80 EinsFlt 1 9 9 11   9 11 11       11 54
Haarlammert, Tanja 83 USLw 11 11     11     11       44
                             
Es werden nur die Läuferinnen gelistet, die noch insgesamt fünf Ergebnisse erzielen können.              
Verantwortlich für den Inhalt: Ingo Schildger, OStFw d.R., Telefon: 04841 93105 od. e-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!        
Homepage: SHCup-Husum.de                          

 

Männer Gesamt

                             
Name, Vorname Jahrg Einheit/DstSt Heide Hohn Kropp Kiel Husum Glücks-burg Eckern-förde Eutin Boo-stedt Appen Husum Gesamt  
Michalak, Claudius 84 MUS Plön   21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 105  
Bünjer, Tobias 89 LogBtl 162 19 17 19 19           19 9 93  
Müller, Jens 79 MarUKdo Glücksburg     15 17 17 17 18 14   15 8 84  
Michaeli, Marcel 78 LogBtl 162 15 13 12         15 17     72  
Wollny, Holger 72 MUS Plön   16 18     19   18     15 71  
Wittig, Michael 65 LTG 63 16 14           17 18 17 18 82  
Scharf, Georg 62 Laufteam Marineflieger         11 16 16 5 11 12 12 67  
Heesch, Frederik 85 AufklBtl 6 "Holstein"   11   10     17 8 16     62  
Schwalbe, Henrik 89 SchStratAufklBw 21 19             19     59  
Albers, Dirk 60 Laufteam Marineflieger         15 7 15   10 11   58  
Wegener, Ronny 73 LG Oldbg. i. Holstein 6 6       10 12 6 15 14 13 64  
Zettl, Heinz-Peter 62 MUS Plön     3 11 9 14 13     9   56  
Götsch, Thomas 79 LG Oldbg. i. Holstein 14           14 3 12 13   56  
Michalski, Kai 86 FlaRakG 1 "S-H" 17       18   19         54  
Schütz, Wulf Peter 74 FlaRakG 1 "S-H" 13 9 11 12 8 9     9 7   54  
König, Lars 74 LTG 63   12 13   16     12       53  
Dittrich, Mathias 64 SanKdo I 10   7 8 7 8 10       11 47  
Hakert, Daniel 80 SanKdo I 12   1   10 12           35  
Allner, Markus 85 EinsFlt 1 8 1 2     6 10   7   10 41  
Diehe, Martin 77 MFG 5 11 4   9 5             29  
Kossiski, Tobias 73 UniBw Hamburg   5 8       7   6     26  
Es werden nur die Läufer gelistet, die noch insgesamt fünf Ergebnisse erzielen können.                  
Verantwortlich für den Inhalt: Ingo Schildger, OStFw d.R., Telefon: 04841 93105 od. e-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!      
Homepage: SHCup-Husum.de                            

 

 

 

Männer-Altersklassen

                       
Name Jahrg Einheit/DstSt Heide Hohn Kropp Kiel Husum

Glücks-

burg

Eckern-

förde

Eutin

Boo-

stedt

Appen Husum Gesamt
MHK                            
Michalak, Claudius 84 MUS Plön   11 11 11 11 11 11 11 11 11   55
Bünjer, Tobias 89 LogBtl 162 9 7 9 9           9   43
Heesch, Frederik 85 AufklBtl 6 "Holstein"   5   6     8 6 8     33
Allner, Markus 85 EinsFlt 1 6 2 6     8 7   5     32
                             
M30                            
Müller, Jens 79 MarUKdo Glücksburg     11 9 11 11 11 11 11     55
Götsch, Thomas 79 LG Oldbg. i. Holstein 11           9 8 11 9   48
Hakert, Daniel 80 SanKdo I 9   7   9 9   7       41
                             
M35                            
Michaeli, Marcel 78 LogBtl 162 11 11 8         11 11     52
Schütz, Wulf Peter 74 FlaRakG 1 "S-H" 9 7 7 11 7 9   7 9 9   47
König, Lars 74 LTG 63   9 9   11     9       38
Diehe, Martin 77 MFG 5 8 6   9 6 7           36
Langfahl, Fabian 78 SpezPiBtl 164           6 9 4 8     27
Peisker, Robert 77 SpezPiBtl 164         5 5 7 1 5     23
                             
M40                            
Wegener, Ronny 73 LG Oldbg. i. Holstein 11 9   11   9 11 8 11 11   55
Wollny, Holger 72 MUS Plön   11 11     11   11       44
Kossiski, Tobias 73 UniBw Hamburg 2 8 9       9 7 9     42
Müller, André 69 Stab MSK 9 4     8 7 5   6     35
Lachmann, Marc 70 AufklG 51 "I" 8 1 4 8 7 6 2   5 8   34
Klang, Jan 73 AufklG 51 "I" 7 5 6       6 2 8     32
Kmoch, Andrè 71 UniBw Hamburg   6     11   8 6       31
Henke, Stefan 71 AufklBtl 6 "Holstein"     2 7       4 7 7   27
Goldmann, Jörg 73 LTG 63   7 8   9     1       25
Sorgenfrei, Heino 70 Stab MSK 6       6 4 4   4     24
Peters, Thorsten 69 SpezPiBtl 164     5     8   5       18
Tomhofer, Markus 73 5. Minensuchgeschwader         5 5     4 4   18
                             
M45                            
Niebergall, Frank 68 5. Minensuchgeschwader         7   3   5 4   19
Thurow, Karsten 68 KalabZtr Kiel 8 3 5 7 8 3 6 5 6     35
Schaffer, Frank 65 SpezPiBtl 164     6   9   7 6 7 7   36
Quarck, Ulrich 64 EinsFlt 1 7 7 8     8 9 7 8 9   42
Wittig, Michael 65 3.FlaRakGrp 61 11 11           11 11 11   55
Dittrich, Mathias 64 SanKdo I 9   11 11 11 11 11 9       55
                             
M50                            
Scharf, Georg 62 Laufteam Marineflieger         9 11 11 11 11 11   55
Albers, Dirk 60 Laufteam Marineflieger         11 6 9 9 9 9   53
Zettl, Heinz Peter 62 MUS Plön   11 11 11 8 8 8         47
Meier, Eckhard 59 SanKdo I 11 8           6 6 6   37
Thießen, Werner 59 SanKdo I 6     9 7 3 5 3 4 5   32
Sommer, Christian 62 MatLgr Ladelund 8 4 8       4 4       28
Rönnau, Andreas 60 SpezPiBtl 164     9     5   5 5     24
Stadelbauer, Edwin 59 KalabZtr Kiel 3       6 2 1         12
Jenner, Volker 60 SanKdo I 2       5 1       2   10
                             
M55                            
Hadamik, Hans-Günther 58 Marinearsenal Kiel   9 11       11 9 11     51
Krenz, Aribert 57 EinsFlt 1 11 7 9   11   9         47
Cizinski, Uwe 56 Marinearsenal Kiel   6 7       8 8 9     38
                             
M60                            
Jacob, Bernd 53 SanKdo I         11 11 11 11 11     55
Humfeld, Klaus 49 UniBw Hamburg 11   11       8   8     38
Schildger, Ingo 53 AufklG 51 "I"         9   9 9 9     36
                             
M65                            
Schmitz, Siegfried 46 SanKdo I 11 11 11 11   11 11 11 11 11   55
Es werden nur die Läufer gelistet, die noch insgesamt fünf Ergebnisse erzielen können.                
Verantwortlich für den Inhalt: Ingo Schildger, OStFw d.R., Telefon: 04841 93105 od. e-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!        
Homepage: SHCup-Husum.de                          

 

 

Frauen Gesamt                        
Name, Vorname Jg Verband/Einheit Heide Hohn Kropp Kiel Husum Glücks-burg Eckern-förde Eutin Boo-stedt Appen Husum Gesamt
Podlech, Anne 80 EinsFlt 1 19   21   19 21 21       21 101
Haarlammert, Tanja 83 USLw 21 21     21     21       84
Clement, Kyra-Lee 87 FachSanZ Kiel 16 16         17   19     68
Barac-Treu, Marijana 74               18 14 21     53
Reimers, Karen 83 LogBtl 162 17 17             18     52
Es werden nur die Läuferinnen gelistet, die noch insgesamt fünf Ergebnisse erzielen können.                            
Verantwortlich für den Inhalt: Ingo Schildger, OStFw d.R., Telefon: 04841 93105 od. e-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!      
Homepage:SHCup-Husum.de