SH-Cup Husum

Cross- und Straßenläufe der Bundeswehrdienststellen in SH

Tabellen 2012

 

Teamwertung                        
Einheit/DstSt Heide Kropp Hohn Husum Glücks-
burg
Boo-
stedt
Eutin Tannen-
berg
Appen Husum Gesamt  
FlaRakG 1 "S-H" 9 9   11 4   9 5   9 47  
LTG 63 5 3 9 8 11   8 8   5 44  
AG 51 "I" 11 7   7       7 11   43  
MarFlgG 3 "GZ"   11 11 9     11       42  
LaufGrp Ostholstein i.H.   5 1   9 9 6 6   7 35  
LogBtl 162 7   2     11   11     31  
SpezPiBtl 164 3 6 7 5 6 5 4 4     29  
MarFlgG 5 6   6         9   3 24  
LaufGrp FltKdo 4 4   3 8   3       22  
USLw 8 8 5             1 22  
SanKdo I 2   4   3 6 5 1   4 20  
UniBw Hbg       6   8   2     16  
EinsFltl 1           7   3   6 16  
PzArtLehrBtl 325 Munster     3 4             7  
LaufGrp EinsFltl 1       2 5           7  
5. MGschw 1 1     1   1       4  
Verantwortlich für den Inhalt: Ingo Schildger, OStFw d.R., Telefon: 04841 93105 od. e-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 

 

 

Frauen Altersklassen                        
Name, Vorname Jg Einheit/DstSt Heide Kropp Hohn Husum Glücks-
burg
Boo-
stedt
Eutin Tannen-
berg
Appen Husum Gesamt
WHK                          
Haarlammert, Tanja 83 USLw   11 11 11   11 11 11     55
Müller, Adina 84 5.MGschw 9 11   9 11           40
Becker, Anne  89 FlaRakGrp 25  11                   11
Engelke, Jessica 85 AG 51 "I"   9                 9
Söth, Marlen 88 LTG 63     9               9
Thomsen, Siri 83 MarFlgG 5 8                   8
Sittkus, Laura 90 SpezPiBtl 164     8               8
Nolte, Peggy 84 TrspBtl 165       8             8
Stoll, Steffi 81 LogBtl 142 7                   7
Hansen, Malena 86 FlaRakG 1 "S-H"       7             7
Rabener, Victoria 83 PzArtLehrBtl 325       6             6
Gross, Cornelia 86 FlaRakG 1 "S-H"       5             5
                           
Verantwortlich für den Inhalt: Ingo Schildger, OStFw d.R., Telefon: 04841 93105 od. e-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!      

 

 

 

 

 

 

Männer-Altersklassen                      
Name Jahrg Einheit/DstSt Heide Kropp Hohn Husum Glücks-
burg
Boo-
stedt
Eutin Tann-berg Appen Husum Gesamt
MHK                          
Thomsen, Thorge 87 AG 51 "I" 4 9       11 9   8 11 52
Bünjer, Tobias 89 LogBtl 162 5   5       11 9 11   41
Eickholdt, Matthias 86 AG 51 "I" 6     9       8 9   32
Remeslo, Evgeny 89 LogBtl 162           9 6 7 7   29
Riess, Stefan 86 LTG 63     3   8   4 5 2   22
Willbrandt, Maik 86 MarFlgG 5 11             11     22
Schwalbe, Henrik 90 SchStratAufkl 9     11             20
Stobbe, André 90 MarFlgG 3 "GZ"   7         8       15
Allner, Markus 85 EinsFltl 1       7 7         4 18
Albrecht, Lars 90* MarFlgG 3 "GZ"         11   1       12
Rettig, Daniel 90* FlaRakG 1 "SH"         9   3       12
Michalski, Kai 86 FlaRakG 1 "SH"   11                 11
Dethlefs, Pascal 83 LTG 63     11               11
Wechsung, Tim 89 MarFlgG 3 "GZ"   5   6             11
Lippmann, David 86 SpezPiBtl 164   4 6               10
Lange, Ronny 86 SpezPiBtl 164 1   9               10
Braun, Jonas 89 LogBtl 162     7     3         10
Meier, Felix 83 MSM 8                   8
Köppen, David 86 SpezPiBtl 164   8                 8
Lucht, Matthias 92 USLw     8               8
Hantner, Thore 87 FlaRakG 1 "SH"     4 4             8
Kluge, Marcus 85 FlaRakG 1 "SH"       8             8
Kruse, Ron 89 LogBtl 162           8         8
Michalak, Claudius 86 MUS Plön 7                   7
Kriesel, Tino 88 InstBtl 166           7         7
Kipping, Sebastian 88 AG 51 "I"   6                 6
Müller, Martin 84 EinsFltl 1         6       3 7 16
Mester, Patrick 92 SpezPiBtl 164           6         6
Vetterlein, Stefan 83 PzArtLehrBtl 325       5             5
Stoltzmann, Sven 90* SpezPiBtl 164         5           5
Fellbusch, Paul 86 LogBtl 162           5         5
Thomsen, Thorge 82 AG 51 "I" 4                   4
Käbermann, Raik 90* FmAufklAbschn 911         4           4
Lorenz, OF 86 LogBtl 162           4         4
Piekatz, Tobias 85 USLw 3                   3
Jäger, Sven 87 AG 51 "I"   3                 3
Stolzmann, Sven 84 SpezPiBtl 164   2 1               3
Weissgerber, Tim 90 FlaRakG 1 "S-H"       3             3
Bierdümpel, Torsten 90* SanZFL         3           3
Duits, Wilhelm 83 FlaRakG 1 "S-H" 2                   2
Haack, Sebastian 85 MarFlgG 5     2               2
Hofmann, Christian 84 UniBwHH       2             2
von Reth, Alexander 85 LTG 63       1 1           2
Krollmann, Tobias 90* LaufGrp FltKdo         2         1 3
Stolte, Nico 85 SanKdo I           2         2
Felten, Jens 83 5. Minensuchgeschwader   1                 1
Banaschewski, Patrik 83 LogBtl 162           1         1
                           
M30                          
Lucht, Stefan 80 MarFlgG 3 "GZ" 11 11 8       11   9 11 53
Nadolny, Dennis 78 FlaRakG 1 "S-H"   9   11 7   8 11     46
Götsch, Thomas 79 LaufGrp Oldenburg i.H.   3 11   8 8 6 9   6 42
Roy, Christian 78 LaufGrp Oldenburg i.H.   2 7   10 9   8 7 7 41
Balke, Dennis 80 USLw 3 1 1 8     5 7 6 5 22
Hakert, Daniel 80 SanKdo I 8   9   5           22
Matz, Robert 79 AG 51 "I" 7     6       6 3   22
Fichtner, Florian 82 MarFlgG 3 "GZ"   6     6   7       19
Hildebrandt, Johannes 80 USLw 9 8                 17
Deubel, Martin 81 LaufGrp FlKdo 6 4   7             17
Langfahl, Fabian 78 SpezPiBtl 164     2 9 4         2 17
Schweiger, Michael 82 USLw 5   4         5     14
Homrighausen, Jens 78 FmAufklAbschn 911         11           11
Michaeli, Marcel 78 LogBtl 162           11         11
Kosin, Matthias 79 FlaRakG 1 "SH"   7                 7
Mengel, Hans 82 SpezPiBtl 164           7         7
Heillebrand, Christian 80 USLw     6               6
Pirierros, Emamanuel 78 KdoTruVsuM Kiel 1     5             6
Zienke, Enrico 78 LogBtl 162           6         6
Pahlow, Lukas 82 AG 51 "I"   5                 5
Schuldt, Sebastian 82 SEK M     5               5
Kohlhardt, Matthias 80 LogBtl 162           5         5
Braun, Nikolaus 82 FlaRakG 1 "S-H" 4                   4
Tegeder, Sascha 82 SpezPiBtl 164       4             4
Purwin, Christian 81 SpezPiBtl 164           4         4
Fethke, Oliver 80 LTG 63     3               3
Seibert, Konstantin 82 SpezPiBtl 164       3             3
Lange, Mario 82* LaufGrp FlKdo         3           3
Heinz, Sebastian 82* LaufGrp FlKdo         2   1       3
Krabbe, Christoph 79 MarFlgG 3 "GZ" 2                   2
Gantz, Oliver 81 FlaRakG 1 "S-H"       2             2
Müller, Ralf 82* 1.UG         1           1
                           
M35                          
König, Lars 74 LTG 63 11     11 11   9 11   11 55
Diehe, Martin 77 MarFlgG 5 7   11 8     7 9 11 4 46
Kossiski, Tobias 75 UniBwHH 8 11 8 6   11 5 7   3 45
Schütz, Wulf Peter 74 FlaRakG 1 "SH" 9 9   7     8     7 40
Klang, Jan 73 AG 51 "I"         9 9 4 4 8   34
Möller, Marcus 74 FlaRakG 1 "SH" 5     9     6 8   6 34
Seyfert, Christian 74 EinsFltl 1     2 3 4     2 7   18
Kruhl-Haberkuk, Olaf 73 PzArtLehrBtl 325 Munster 6   7 4             17
Seifert, Ingolf 77 SpezPiBtl 164     9           7   16
Epple, Stephan 75 FlaRakG 1 "SH"   8   5             13
Goldmann, Jörg 73 LTG 63     6   7           13
Schulz, Maik 76* FmAufklAbschn 911         8   3     2 13
Sengstock, Marco 77 MarFlgG 5             11     9 11
Drewes, Michael 73 EinsFltl 1           8   3     11
Wolter, Alexander 74 LTG 63 4   5               9
Oberleiter, Andreas 73 AG 51 "I"   5 3               8
Treichel, Mirko 76 AG 51 "I"   7                 7
Tomhofer, Markus 73 5. Minensuchgeschwader   6   2 5           7
Seyfert, Christoph 74 EinsFltl 1           7         7
Dolak, Marek 76* LaufGrp FlKdo         6           6
Hillmer, Christoph 74 Heeresflieger           6         6
Weissgerber, Tim 74 FlaRakG 1 "SH" 2 3                 5
Seidel, Frank 77 SpezPiBtl 164           5         5
Geisler, Nils 75 MatLgr Ladelund     4               4
Zenker, Mario 77 SpezPiBtl 164           4         4
Kühnemann, René 76 FlaRakG 1 "SH" 3                   3
Thielsen, Sven 76* WBK I Küste         3           3
Knüttel, Thomas 75 AG 51 "I"   2                 2
Suhr, Andre 76* 5.MSG         2           2
Wunsch, Michael 74 AG 51 "I"   4 1               1
Ringgardt, Ken 76 FlaRakG 1 "SH"       1       1     2
Cölln, Jean 76 AG 51 "I"   1                 1
                           
M40                          
Wollny, Holger 72 MUS Plön 11   11       11 11 11 11 55
Sorgenfrei, Heino 70 MSK 7 8 4 9 6 7 7 6   3 38
Müller, André 69 MSK 8 6 3 8 7 8   5 7 5 37
Kmoch, Andre 71 UniBwHH     7 7   9 9 7 8 4 36
Lachmann, Marc 70 AG 51 "I"   9 5 11     4     2 31
Pfeffer, Reiner 69 EinsFltl 1           11   8 9   28
Peters, Thorsten 72* SpezPiBtl 164         8   8 9     25
Thurow, Karsten 68 KalibrZBw Kiel   3   1   6 3 4 6   22
Niebergall, Frank 68 5.MGschw 3 7 1 4 4           19
Wichelmann, Thomas 72 5.MGschw 5 5 2 5     2 1     19
Schild, Dietmar 68 USLw 9   9               18
Apitz, Lars 68 SportFGrp Eckernförde   11                 11
Kirschke, Rene 72* LaufGrp FltKdo         11           11
Schönhorst, Nils 72* LaufGrp FltKdo         9           9
Maaß, Thomas 69 LTG 63     8               8
Klein, Thorsten 71 5.MGschw 1 4   2 1           8
Pufahl, Oliver 72 USLw 6                   6
Schober, Stefan 71 FlaRakG 1 "SH"     6               6
Herwig, Detlef 69 KdoTruVsuM Eck       6             6
Sicklinger, Walter 72* EinsFltl 1         2 4         6
Salzmann, Roberto 72* SanKdo I         5           5
Auer, Christian 72 InstBtl 166           5         5
Kaltenbrunner, Ringo  72 5.MGschw 4                   4
Pflanz, Marc 71 FlaRakG 1 "SH"       3             3
Stanislowski, Björn 72* MSK         3           3
Ulderup, Sascha 71 5.MGschw 2                   2
                           
M45                          
Stapelfeldt, Detlef 63 Mars Kiel     11 2 8 11   9 4 8 47
Quarck, Ulrich 64 EinsFltl 1 9 9 9 7 5 9 7 7 9 4 45
Dittrich, Mathias 64 WBK I  11             11 11 9 42
Voß, Rafael 64 LaufGrp Oldenburg i.H.   8     2 8 5   8 2 31
Collette, Guido 64 MarKdo AS Glücksburg 8 7   6   5 3 3     28
Kämper, Stefan 65 KdoTruVsuM Eck       11 7   9       27
Börjesson, Hans-Joachim 67 SanKdo I     7 9   7       3 26
Stangier, Norbert 67* LTG 63         6   8 8     22
Otto, Steffen 67* LTG 63         9   11     7 27
Stasiak, Uwe 63 FachSanZ Kiel           6 6 5     17
Augstein, Andreas 64 SpezPiBtl 164 5   4 5       2     16
Sievers, Johann 65 FlaRakG 1 "S-H" 6     8             14
Kraus, Hans-Joachim 63 SanKdo I     8         6     14
Nogens, Thorsten 66 AG 51"I"   11                 11
Beckh, Joachim 67* LaufGrp FlKdo         11           11
Grönke, Torsten 66 USLw 7                   7
Freis, Jörg 65 MunDp Laboe   6                 6
Voigt, Andreas 67 WTD 71     6               6
Brauer, Michael 65 AG 51"I"   5                 5
Lamp, Siegfried 64 LTG 63     5               5
zu Putlitz, Wolfgang 65 MarFlgG 5 4               2   6
Wiese, Stefan 67 MatLg Ladelund           4         4
Schaffer, Frank   SpezPiBtl 164             4 4   1 9
Böwe, Peter 64 LTG 63     3               3
Niebergall, Andreas 67* AZU         3           3
Giesenberg, Ralf 63 Mars Kiel     2           3   5
Fernholz, Holger 67* AZU         1           1

 

M50                          
Albers, Dirk 60 MarFlgG 3 "GZ" 9 9 9 9 11   11   11   51
Scharf, Georg 62 MarFlgG 3"GZ" 11 8 11 8     9       47
Friedrich, Jens-Peter 62 LaufGrp Oldenbg. i.H. 8       9 11 8     8 44
Meier, Eckhard 59 SanKdo I 3 5   4   9 7   9 7 37
Müller, Matthias 62 LTG 63 6 7 7 7       9     36
Rönnau, Andreas 60 SpezPiBtl 164 7   4 6 8   6 8   6 35
Thießen, Werner 58 SanKdo I 4   1   5   5 7 8 4 29
Sommer, Christian 62 MatLgr Ladelund 2     2   8 4 6   5 25
Naujoks, Stephan 60 MarFlgG 5     6 11             17
Leitner, Wolf-Rüdiger 59 USLw   11 5               16
Besler, Wolfgang 61 MatLgr Ladelund       1   7   5   1 14
Pommer, Steffen 62 LaufGrp FlKdo 5 4                 9
Zettl, Peter 62 MUS Plön     8               8
Hadamik, Hans-Günther 58 Mars Kiel     2   6           8
Gäng, Holger 62* FlKdo         7           7
Berlinke, Kai-Ulrich 60     6                 6
Hoyer, Dietmar 59 FmAufklAbschn 911     3 3             6
Wiebe, Hartmut 60 LTG 63   2     4         2 8
Osterkamp, Jens 61 UniBw HH           6         6
de Lahr, Uwe 59 FlaRakGrp 21       5             5
Berns, Bernd 61 FlaRakG 1 "S-H"           5         5
Hase, Gerd 61 USLw 1 3                 4
Jenner, Volker 60 SanKdo I           4   2     6
Wegerich, Olaf 62* LTG 63         3           3
Görg, Peter 62* LaufGrp FlKdo         2           2
Pigorsch, Erich 62* WBK I Küste         1           1
                           
M55                          
Krenz, Aribert 57 EinsFltl1 11 9 9 11 9 9 9 9 11 7 51
Schult, Thomas 56 LaufGrp FltKdo 7 8 8 8 6 4 6 7   5 38
Bartels, Hans-Peter 56 LTG 63   11 11   11           33
Schildger, Ingo 53 AG 51 "I" 8         7 7   9   31
Cicinski, Uwe 56 Mars Kiel     7     6   8 8   29
Jacob, Bernd 53 SanKdo I           8 8     8 24
Röper, Hans 55 HFlgInstStff 100           11 11       22
Jessen, Karl Peter 56 5. Minensuchgeschwader     6 9             15
Eisele, Joachim 53 LTG 63   7 5               12
Walter, Dietmar 55 USLw 9                   9
Diederichsen, Helmut 57* LaufGrp FlKdo         8           8
Ebertsen, Hans-Peter 57* FlKdo         7           7
Hoffmann, Hans-Joachim 55 LogZBw            5         5
                           
M60                          
Humfeldt, Klaus 49 UniBw Hamburg 11 11 11 11   11 11 11   11 55
                           
M65                          
Walz, Eugen 46 FmAufklAbschn 911   11   11             22
Möller, Peter 47 LTG 63 11 9                 20
Schmitz, Siegfried 46 SanKdo I       9     11       20
                           
M70                          
Torkler, Siegfried 40 LTG 63     11               11
                           
M75                          
Torkler, Gerhard 37 LTG 63 11 9 11     11       11 53
Thöming, Johannes 36 LTG 63 9 11                 20
                           
* Jahrg nicht ersichtlich, da nur die AK angedruckt ist.                          
Verantwortlich für den Inhalt: Ingo Schildger, OStFw d.R., Telefon: 04841 93105 od. e-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!      
Homepage: HUK-Husum.de                        

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Frauen Gesamt                      
Name, Vorname Jg Verband/Einheit Heide Kropp Hohn Husum Glücks-
burg
Boo-
stedt
Eutin
Tannen-berg
Appen  Husum Gesamt
Haarlammert, Tanja 83 USLw   19 21 21   21 19 21 21   105
Müller, Adina 84 5.MGschw 19 21   19 21           80
Becker, Anne  89 FlaRakGrp 25  21                   21
Söth, Marlen 88 LTG 63     19               19
Kolb, Patricia 67* SanZ Flensburg         19           19
Nolte, Peggy 84 TrspBtl 165       18             18
Thomsen, Siri 83 MarFlgG 5 18                   18
Engelke, Jessica 85 AG 51 "I"   18                 18
Richter, Romy 81 LogBtl 162     18               18
Hansen, Malena 86 FlaRakG 1 "S-H"        17             17
Stoll, Steffi 81 LogBtl 142 17                   17
Sittkus, Laura 90 SpezPiBtl 164     17               17
Rabener, Victoria 83 PzArtLehrBtl 325       16             16
Gross, Cornelia 86 FlaRakG 1 "S-H"        14             14
                           
* Jahrg nicht ersichtlich, da nur die AK angedruckt ist.                          
Verantwortlich für den Inhalt: Ingo Schildger, OStFw d.R., Telefon: 04841 93105 od. e-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!      
Homepage: HUK-Husum.de                        

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Männer Gesamt                          
Name, Vorname Jg Verband/Einheit Heide Kropp  Hohn Husum Glücks-
burg
Boo-
stedt
Eutin Tannen-
berg
Appen  Husum Gesamt
Wollny, Holger 72 MUS Plön 15   17       21 19 21 21 99
König, Lars 74 LTG 63 12     18 21   18 17   16 90
Thomsen, Thorge 87 AG 51 "I" 14 16       21 15   16 18 86
Lucht, Stefan 80 MarFlgG 3 "GZ" 13 21 6       16   15 19 84
Albers, Dirk 60 MarFlgG 3 "GZ" 7 13 18 12 18   13   9   74
Bünjer, Tobias 89 LogBtl 162 16   2       17 18 19   72
Eickholt, Matthias 86 AG 51 "I" 17     19       16 17   69
Diehe, Martin 77 MarFlgG 5 3   15 16     8 14 7   60
Nadolny, Dennis 78 FlaRakG 1 "SH"   15   9 14   7 12     57
Remeslo, Evgeny 89 LogBtl 162           18 9 15 13   55
Kossiski, Tobias 73 UniBwHH 6 12   13   15 3 7     53
Möller, Marcus 74 FlaRakGrp 25 11     17     4 11   9 52
Scharf, Georg 62 MarFlgG 3 "GZ" 9 9 19 11     2       50
Schütz, Wulf Peter 74 FlaRakG 1 "SH"   11   15     11     13 50
Willbrandt, Maik 86 MarFlgG 5 21             21     42
Roy, Christian 78 LaufgGrp Oldenburg i.H.     3   16 17   2 4   42
Götsch, Thomas 9 LaufgGrp Oldenburg i.H.     9   15 7   9     40
Sengstock, Marco 77 MarFlgG 5             19     15 34
Friedrich, Jens-Peter 62 LaufgGrp Oldenburg i.H. 2       10 14         26
Bartels, Hans-Peter 56 LTG 63   5 16   4           25
Röper, Hans 55 HFlgInstStff 100           16 5       21
Dittrich, Mathias 64 WBK I Küste 4               10 6 20
Michalski, Kai 86 FlaRakG 1 "SH"   19                 19
Homrighausen, Jens 78 FmAufklAbschn 911         19           19
Stapelfeldt, Detlef 63 Mars Kiel     5   3 11         19
Michaeli, Marcel 78 LogBtl 162           19         19
Stobbe, André 90 MarFlgG 3 "GZ"   7         12       19
Meier, Felix 83 MSM 18                   18
Apitz, Lars 68 SportFGrp Eckernförde   18                 18
Leitner, Wolf-Rüdiger 59 USLw   17                 17
Schild, Dietmar 68 MUS Plön 5   12               17
Albrecht, Lars 92* MarFlgG 3 "GZ"         17           17
Riess, Stefan 86 LTG 63         9   1 4 3   17
Fichtner, Florian 82 MarFlgG 3 "GZ"   4     12           16
Allner, Markus 85 EinsFltl 1       7 8           15
Lange, Ronny 86 SpezPiBtl 164     14               14
Naujoks, Stephan 60 MarFlgG 5       14             14
Braun, Jonas 89 LogBtl 162     10     4         14
Lucht, Matthias 92 USLw     13               13
Kirschke, Rene 72* LaufGrp FlKdo         13           13
Kruse, Ron 89 LogBtl 162           13         13
Kriesel, Tino 88 InstBtl 166           12         12
Müller, Martin 92* EinsFltl 1         2       6 4 12
Seifert, Ingolf 77 SpezPiBtl 164     11               11
Epple, Stephan 75 FlaRakG 1 "SH"   1   10             11
Rettig, Daniel 90* FlaRakG 1 "SH"         11           11
Piekaz, Tobias 85 USLw 10                   10
Kosin, Matthias 79 FlaRakG 1 "SH"   10                 10
Mester, Patrick 92 SpezPiBtl 164           10         10
Lippmann, David 86 SpezPiBtl 164   2 7               9
Wechsung, Tim 89 MarFlgG 3 "GZ"   3   6             9
Fellbusch, Paul 86 LogBtl 162           9         9
Klang, Jan 73 AG 51 "I"           8   1     9
Köppen, David 86 SpezPiBtl 164   8                 8
Hakert, Daniel 80 SanKdo I     8               8
Kluge, Marcus 85 FlaRakG 1 "SH"       8             8
Deubel, Martin 67* LauGrp FlKdo         7           7
Kipping, Sebastian 88 AG 51 "I"   6                 6
Kämper, Stefan 65 KdoTruVsuM Eck       5 1           6
Beckh, Joachim 67* LaufGrp FlKdo         6           6
Quarck, Ulrich 64 EinsFltl 1           6         6
Otto, Steffen 67* LTG 63         5           5
Lorenz, OF 86 LogBtl 162           5         5
Zettl, Peter 62 MUS Plön     4               4
Müller, Matthias 62 LTG 63       4             4
Langfahl, Fabian 78 SpezPiBtl 164       3             3
Mergel, Hans 82 SpezPiBtl 164           3         3
Balke, Dennis 80 USLw       1         2   3
Vetterlein, Stefan 83 PzArtLehrBtl 325       2             2
Drewes, Michael 73 EinsFltl 1           2         2
Hackert, Daniel 80 SanKdo I 1                   1
Hantner, Thore 87 FlaRakG 1 "SH"     1               1
Pfeffer, Reiner 69 EinsFltl 1           1         1
                           
* Jahrg nicht ersichtlich, da nur die AK angedruckt ist.                          
Verantwortlich für den Inhalt: Ingo Schildger, OStFw d.R., Telefon: 04841 93105 od. e-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!                          
Homepage: HUK-Husum.de