SH-Cup Husum

Cross- und Straßenläufe der Bundeswehrdienststellen in SH

Tabellen 2011

 
Teamwertung
Einheit/DstSt Heide Kropp Hohn Kiel Toden-dorf Boo-stedt Glücks-
burg
Lütjen-
burg
Eutin Tannen-
berg
Appen Husum Gesamt

AG 51 "I"

9

8

6

8

11

11

6

*

7

8

8

*

47

 

LTG 63

5

 

9

9

 

6

 

*

 

11

 

*

40

 

SpezPiBtl 164

7

7

7

5

 

7

8

*

11

6

3

*

40

 

USLw

8

4

 

 

9

 

5

*

 

9

 

*

35

 

FmAufklAbschn 911

6

5

5

7

 

5

2

*

4

1

 

*

28

 

MarFlgG 5

11

 

8

 

 

 

7

*

 

 

 

*

26

 

MarFlgG 3 "GZ"

 

9

 

 

 

 

11

*

3

 

 

*

23

 

FüAKBw 

 

 

 

11

 

9

 

*

 

 

 

*

20

 

TSLw 3

 

11

 

 

 

 

 

*

 

9

 

*

20

 

LaufGrp FltKdo

4

2

2

 

 

4

4

*

2

4

3

*

19

 

SanKdo I

 

 

 

3

6

 

1

*

 

5

 

*

15

 

LaufGrp Oldenburg i.H.

 

3

3

 

 

 

 

*

 

7

 

*

13

 

SEKM AusbIn

 

 

11

 

 

 

 

*

 

 

 

*

11

 

Helmut-Schmidt-Uni HH

 

 

4

 

7

 

 

*

 

 

 

*

11

 

AufklBtl 3 "Lüneburg"

 

 

 

4

 

 

 

*

6

 

 

*

10

 

MSM

 

 

 

 

 

 

9

*

 

 

 

*

9

 

PzBtl 401

 

 

 

 

 

 

 

 

9

 

 

*

9

 

leFlaRakLehrBttr 610

 

 

 

 

8

 

 

*

 

 

 

*

8

 

1./LogBtl 162

 

 

 

 

 

8

 

*

 

 

 

*

8

 

AufklBtl 6 "Holstein"

 

 

 

 

 

 

 

 

8

 

 

*

8

 

WTD 71

 

 

1

6

 

 

 

*

 

 

 

*

7

 

KdoTrVsuM

 

6

 

 

 

 

 

*

 

 

 

*

6

 

Einsatzflotille 1 MSK

 

 

 

 

5

 

 

*

 

 

 

*

5

 

FlaRakGrp 25

3

 

 

 

 

2

 

*

 

 

 

*

5

 

2./MSK

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

*

5

 

Mars-Kiel

 

 

 

2

 

 

 

*

 

2

 

*

4

 

LogBrig 1

 

 

 

 

 

3

 

*

 

 

 

*

3

 

FlottenKdo

 

 

 

 

 

 

3

*

 

 

 

*

3

 

LLPiKp 270

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

*

3

 

4./FlaRakGrp 25

2

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

*

2

 

SanZ Kropp

 

1

 

 

 

 

 

*

 

 

 

*

1

 

FmBer 91

1

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

*

1

 

MUS

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

* 1
Verantwortlich für den Inhalt: Ingo Schildger, OStFw d.R., Telefon: 04841 93105 od. e-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
* Hier keine Teamwertung
Frauen Altersklassen
Name, Vorname Geb
Jahr
Einheit/DstSt Heide Kropp Hohn Kiel Toden-
dorf
Boo-
stedt
Glücks-
burg
Lütjen-
burg
Eutin Tannen-
berg
Appen Husum Gesamt
WHK                              
Sill, Juliane 86 UniBw Hamburg 6   11         11 9 11   9 54
Becker, Anne  89 FlaRakGrp 25  11         11 11     9   11 53
Milius, Patricia 87 USLw 9 9                     18
Seidenschwanz, Claudia 85 AG 51 "I"   11                     11
Lüthen, Susann 87 LTG 63     9                   9
Nolte, Peggy 84 1./TrspBtl 165           9             9
Philipp, Alina 92 MSM             9           9
Hansen, Malena 86 FlaRakG 1 "SH" 8                       8
Rost, Eva 87 MSM             8           8
Meining, Sara 87 SanZ Kropp   8                     8
Schuster, Sandra 87 LTG 63     8                   8
Brandes, Claudia 83 MiJ Boot Weilheim           8             8
Thomsen, Siri 83 MarFlgG 5                       8 8
Schotte, Pia 91 MSM             7           7
Fiebig, Claudia 86 FmAufklAbschn 911 7                       7
Freistedt, Andrea 82 FlaLehrRgt 6                       7 7
Menz, Jasmin 92 MSM             6           6
Evrard, Mareike 84 MarFlgG 5                       6 6
Zielonka, Lena 92 MSM             5           5
Ehrecke, Svenja 85 Fregatte Bayern 5                       5
Ostrouhova, Elena 89 MSM             4           4
Wadehn, Martina  84 MarFlgG 5 4                       4
Stolze, Dorothee 92 MSM             3           3
Braun, Lisa 91 MSM             2           2
Bruchmüller, Gina 90 MSM             1           1
                               
W30                              
Jürgensen, Astrid 79 SanZ Eck     11 11   11             33
Podlech, Anne 80 WBK I Küste 11                       11
Golinski, Agnes 81 FlottenKdo             11           11
Theile, Sandra 77 SanKdo I                   11     11
Göcken, Andrea 79 USLw 9                       9
Herzen, Julia 81 3./LogBtl 162           9             9
                               
W35                              
Doublet, Stephanie 72 SanKdo I       11   11             22
Crone, Jessica 75 FlaGrp                   11   11 22
                               
W40                              
Bützer, Nicole 70 SanKdo I   11 11 11 11   11 11   8   11 55
Piepenbrink, Dr. Lydia 71 SanKdo I           11       9     20
                               
W45                              
Olbrich, Ute 62 MStpKdo Kiel     11                   11
Brauer, Brigitta 63 FlottenKdo             11           11
                               
W50                              
Albertsen, Ingrid 61 SpezPiBtl 164 11 11 11 11   11 11   11 11 11 11 55
                               
Verantwortlich für den Inhalt: Ingo Schildger, OStFw d.R., Telefon: 04841 93105 od. e-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Männer-Altersklassen  
Name Jahrg Einheit/DstSt Heide Kropp Hohn Kiel Toden-
dorf
Boo-
stedt
Glücks-
burg
Lütjen-
burg
Eutin Tann-berg Appen Husum Gesamt
MHK                              
Michalak, Claudius 86 MUS Plön         11 11 11       11 11 55
Schwalbe, Henrik 90 SchStratAufkl 9             11 9 11 9 9 49
Bünjer, Tobias 89 FlaLehrRgt 6   9 6 8       9 11 9 8 8 46
Eickholdt, Matthias 86 AG 51 "I" 8 8 8     9 7 8 8 8 7   41
Ayadi, Mohamad 89 KdoTrVsuM   6   6   7 6   5 7   7 31
Willbrandt, Maik 86 MarFlgG 5 11     11     9           31
Vetter, Andreas 83 InstBtl 166   11 9 9                 29
Pahlow, Lukas 82 AG 51 "I"   4   5   6           6 21
Thomsen, Torge 82 AG 51 "I"       7   8             15
Knier, Fritjof 90 SpezPiBtl 164 5 7                     12
Allner, Markus 85 FlottenKdo             4     5 3   12
Dethlefs, Pascal 83 LTG 63     11                   11
Pohlmeyer, Daniel 84 Zahnarztgruppe Boost.   5       5             10
Köppen, David 86 SpezPiBtl 164 6         2     2       10
Telzerow, Axel 90 leFlaRakLehrBttr 610         9               9
Lange, Ronny 86 SpezPiBtl 164   3             1 4 1   9
Hofmann, Christian 84 Helm.-Schmidt-Uni HH         8               8
Meier, Felix 83 MSM             8           8
Knop, Stefan 83 MarFlgG 5     7                   7
Stahl, Florian 85 leFlaRakLehrBttr 610         7               7
Breuer, Josef 84 AG 51 "I"         6               6
Süß, Philip 82 SanKdo I       3           3     6
Gräble, Fabian 89 KdoTrVsuM                   6     6
Rickert, Daniele 90 AG 51 "I" 4 1                     5
Unglaub, Dustin 89 SEKM AusbIn     5                   5
Richter, Sebastian 89 MUS Plön         5               5
Pöhlmann, Rocky 91 Stab MSK             5           5
Merschel, Dirk 89 LaufGrp FltKdo                       5 5
Herrmann, Thomas 86 SEKM AusbIn     4                   4
Hänsel, Herr 82 AufklBtl 3       4                 4
Bunge, Karsten 89 leFlaRakLehrBttr 610         4               4
Linnenkugel, Maximilian 89 1./LogBtl 162           4             4
Koch, Sascha 90 FlaLehrRgt 6                       4 4
Schmidtpott, Sören 87 USLw 3                       3
Jungblut, Julian 89 SEKM AusbIn     3                   3
Stühff, Thorbjörn 91 leFlaRakLehrBttr 610         3               3
Remeslow, Evgeny 89 1./LogBtl 162           3             3
Hörnicke, Niklas 92 MSM             3           3
Henning, Alexander-Thore 90 FlaRakGrp 26                       3 3
Lonz, Linus 91 LLPiKp 270                   2     2
Wiegner, Björn 85 USLw 2                       2
Börsch, Christian 82 FSanZ Munst. ZA-Grp   2                     2
Mumm, Heiko 87 SEKM AusbIn     2                   2
Springer, Herr 82 AufklBtl 3       2                 2
Bergmann, Norman 88 leFlaRakLehrBttr 610         2               2
Barthels, Jan-Felix 89 MSM             2           2
Duits, Wilhelm 83 FlaGrp                       2 2
Spieckermann, Sven 84 LLPiKp 270                   1     1
Lippmann, David 83 SpezPiBtl 164 1                       1
Hansen, Jannek 89 SpezPiBtl 164     1                   1
Neitzel, Daniel 82 AufklBtl 3       1                 1
von Kijewski, Timo 86 leFlaRakLehrBttr 610         1               1
Gröger, Sebastian 91 MiJ Boot Weilheim           1             1
Bölscher, Kevin 92 MSM             1           1
Riess, Stefan 86 LTG 63                       1 1
                               
M30                              
Homrighausen, Jens 78 FmAufklAbsch 911 9 8 9 11   11   1 9 11 9 9 51
Götsch, Thomas 79 LaufGrp Oldenburg i.H. 6 4   7     8 11   9 8   43
Lucht, Stefan 80 MarFlgG 3 "GZ"   9         11       11 11 42
Pieper, Oliver 81 AG 51 "I" 3 2 6 6 11 6     5   5   34
Roy, Christian 78 LaufGrp Oldenburg i.H.     5 3       8   8 4 7 32
Sengstock, Marco 77 MarFlgG 5 11   8       9           28
Glück, Christian 81 AufklLehrBtl 3 "Lünebg."     11           11       22
Urbach, Rene 81 FüAK BW       9   9             18
Hakert, Daniel 80 SanKdo I                 4 7   7 18
Stolz, Christian 81 FüAK BW       4 9 4             17
Hildebrandt, Johannes 80 USLw 4 3         8           15
Gehrke, Andreas 79 USLw 8                   7   15
Henneberg, Stefan 81 TSLw 3   11                     11
Heusinger, Christoph 80 FmAufklAbsch 911               9         9
Crone, Dennis 81 FlaGrp                   6   3 9
Hasselmann, Benjamin 78 FmAufklAbsch 911     2   6               8
Kunzmann, Thorsten 81 FüAK BW       8                 8
Lorenz, Daniel 80 AG 51 "I"         8               8
Temmen, Michael 77 MSK Eckernförde           1   7         8
Kosin, Matthias 79 FlaGrp                       8 8
Otto, Stefan 81 TSLw 3   7                     7
Klicmann, Benjamin 77 AG 51 "I" 7                       7
Neitzel, Daniel 80 AufklLehrBtl 3 "Lünebg."     7                   7
Trawka, Sören 77 leFlaRakLehrBttr 610         7               7
Michaeli, Marcel 78 1./LogBtl 162           7             7
Läzer, Daniel 81 Fregatte Augsburg             7           7
Müller, Jens 79 TSLw 3   6                     6
Deubel, Martin 81 FlottenKdo             6           6
Seifert, Ingolf 77 SpezPiBtl 164 5                       5
Freitag, Stefan 78 TSLw 3   5                     5
Langfahl, Fabian 81 SpezPiBtl 164       5                 5
Abou Said, Ibrahim 81 leFlaRakLehrBttr 610         5               5
Stahlkopf, Tino 80 FmAufklAbsch 911                   5     5
Moreira, Sebastian 81 SpezPiBtl 164           5             5
Heinz, Sebastian 81 LaufGrp FltKdo   1         4           5
Matz, Robert 79 AG 51 "I"             5           5
Lange, Mario 80 LaufGrp FltKdo                       5 5
Weidling, Lars 81 SanKdo I                   4     4
Brammer, Andre 81 3./FlaRakGrp 26     4                   4
Gollatz, Henry 81 SpezPiBtl 164       2   2             4
Müller, Carsten 79 FlaRakGrp 21                       4 4
Göbel, Matthias 80 LTG 63     3                   3
Rathlau, Nils 80 1./LogBtl 162           3             3
Wirths, Frank 81 USLw 2                       2
Luckmann, Danny 79 LwInsthGrp 22             2           2
Bergatt, Sebastian 81 SchStratAufklBw                       2 2
Krabbe, Christoph 79 MarFlgG 5 1                       1
Thomsen, Daniel 81 LTG 63     1                   1
Schufdziaraa, Oliver 81 USLw       1                 1
Fink, Alexander 79 FmAufklAbsch 911             1           1
Schütt, André 79 SchStratAufklBw                       1 1
                               
                               
M35                              
Wollny, Holger 72 MUS Plön       11 11 11 11       11 11 55
Kossiski, Tobias 75 UniBwHH 7   11 5 8 7   11 11 9   8 50
Möller, Marcus 74 FlaRakGrp 25 6         6     9 6 9   36
Schütz, Wulf 74 FlaGrp             9   8 7   9 33
Treichel, Mirco 76 AG 51 "I" 4 4 8   7 3     6 3     32
König, Lars 74 LTG 63 11     9           11     31
Epple, Stephan 75 FlaRakG 1 "SH" 2 5 6 2     7     5   7 30
Vogt, Ronny 76 FüAK Bw       8 9 9             26
Henneke, Marc 74 WBK I Küste         5   1 6 5 1 5   22
Wimmer, Peter 75 FmAufklAbsch 911 3 7 7 1     3           21
Geisler, Nils 75 MatDp WHV     1     2 4 8   2     17
Klang, Jan 73 AG 51 "I" 1 6           9         16
LaBouche, Thomas 75 FüAk Bw Hbg       6   8             14
Auer, Christian 72 InstBtl 166     5 3               6 14
Schramm, Lars 75 3./MGschw 8         5             13
Ohlshausen, Thomas 73 TSLw 3   11                     11
Oberleiter, Andreas 73 AG 51 "I"         6 1   1 2       10
Stoll, Andreas 75 USLw 9                       9
Ansorge, Matthias 73 TSLw 3   9                     9
Jacobs, Heiko 73 AG 51 "I"     9                   9
Ploog, Dennis 73 PzGrenBtl 401                   8     8
Schulz, Maik 76 FmAufklAbsch 911   8                     8
Schnedler, Carsten 73 Fregatte Augsburg             8           8
Beinke, Kai 76 FüAk Bw Hbg       7                 7
Nommensen, Jörg 72 MSM             6           6
Donner, Sascha 76 USLw 5                       5
Saupe, Daniel 72 GMSH             5           5
Büttner, Nick 74 KdoTrVsuM   2                   3 5
Wichelmann, Thomas 72 5.MSG                       5 5
Schuster, Robert 76 SanKdo I                   4     4
Knickrehm, Gero 76 WTD 71       4                 4
Martens, Steffen 73 AG 51 "I"         4               4
Arosemena, Che 72 FüAk Bw Hbg           4             4
Herbst, Andreas 75 FlaGrp               4         4
Bodenstein, Tom 76 FlaRakGrp 26                       4 4
Stünkel, Jörg 75 TSLw 3   3                     3
Goldmann, Jörg 73 LTG 63     3                   3
Harder, Claus York 75 LogZBw               3         3
Knüttel, Thomas 75 AG 51 "I"     2                   2
Tomhofer, Markus 73 1.UG             2           2
Täuber, Mirko 74 KalzBw               2         2
Levgrün, Thomas 72 LazRgt 11                       2 2
Wunsch, Michael 74 AG 51 "I"   1                     1
                               
                               
                               
M40                              
Möhle, Christian 67 USLw 9       11       9 9 11 11 51
Pauly, Jürgen 67 FlaRakG 2 7 11 9 9   11           9 49
Müller, André 69 MSK Eck 5   6 8 9 9 11 9 5 7   7 46
Lachmann, Marc 70 AG 51 "I"   8   4 7 8 6 7 7 8 9 6 40
Sorgenfrei, Heino 70 MSK Eck 4     6 8   7 8 6 6     35
Loose, Frank 67 SanKdo I 11 9 5 5                 30
Börjesson, Hans-Joachim 67 SanKdo I         6 7 5         8 26
Koch, Dr. Joachim 69 SanKdo I     2 3   6 3 6 4 4     23
Rinkens, Nicola 71 MUS Plön                 11 11     22
Freitag, Thomas 70 MarFlgG 5 8   8                   16
Glawe, Michael Paul 71 LTG 63     1 11                 12
Lichtsinn, Rainer 71 USLw 3           4     5     12
Schild, Dietmar 68 MUS Plön     11                   11
Behringer, Stefan 71 WTD 71       11                 11
Bremse, Nico 69 TrÜbPlKdo Wildflecken               11         11
Möller, Michael 68 SanKdo I       2   5       3     10
Schönhorst, Nils 68 FlottenKdo Feuerwehr             9           9
Theede, Sven 69 InstBtl 166             8           8
Utsch, Timo 68 LTG 63     7                   7
Voigt, Andreas 71 WTD 71       7                 7
Peters, Thorsten 69 SpezPiBtl 164 6                       6
Jensen, Thomas 68 AG 51 "I"         5               5
Collatz-Johannsen, Arne 68 FlaLehrRgt 6               5         5
Hardy, Ralph 70 FlaRakGrp 21                       5 5
Siegesmund, Bernd 70 LTG 63     4                   4
Mügge, Andreas Markus 68 LogBrig 1           4             4
Zaremba, Jürgen 66 Laufgrp FltKdo               4         4
Kmoch, Andre 71 UniBw HH                       4 4
Maaß, Thomas 69 LTG 63     3                   3
Borges, Michael 67 1./LogBtl 162           3             3
Thurow, Karsten 68 KalzBw               3         3
Niebergall, Frank 68 5.MSG                 1 2     3
Ulderup, Sascha 71 5.MSG                       3 3
Meier, Dirk 70 4./FlaRakGrp 25 2                       2
Behrendt, Ingmar 78 FlottenKdo              2           2
Pflanz, Mark 71 FlaGrp                       2 2
Eggers, Aver 70 4./FlaRakGrp 25 1                       1
Gnutzmann, Michael 67 MArs-Kiel       1                 1
Rutsatz, Martin 71 MarFlgG 5                   1     1
Musolf, Ingo 67 LazRgt 11                       1 1
                               
                               
M45                              
Otto, Steffen 66 LTG 63     11 11   11 11     9     53
Scharf, Georg 62 MarFlgG 3"GZ"   9         9 11 11   11 11 53
Müller, Matthias 62 LTG 63 9 7 9 9           5   9 43
Nogens, Thorsten 66 AG 51 "I" 8 6 8   11 9             42
Stangier, Norbert 65 LTG 63     7 5     7   8 6   6 40
Quarck, Ulrich 64 LaufGrp FlKdo 6   2 2     5 8 6 4 6   31
Stapelfeldt, Detlef 63 MArs-Kiel           5   9   8 8   30
Friedrich, Jens-Peter 62 LaufGrp Oldenbg i.H.                   7 9 8 24
Schaffer, Frank 65 SpezPiBtl 164   4 4 3   6 6           23
Wittig, Michael 65 AusBer III Fla/FlgAbw 11 11                     22
Kämper, Stefan 65 KdoTrVsuM   8 6                 7 21
Krüger, Michael  64 InstBtl 166       8           11     19
Pommer, Steffen 62 LaufGrp FlKdo 7             7 4 1     19
Sommer, Christian 62 MatDp WHV 5   1     4 2 6         18
Collette, Guido 64 LaufGrp FlKdo           3   4 3     4 14
Hauschildt, Gerd 64 WBK I Küste           8       4     12
Haase, Volquard 63 AG 51 "I"           7           5 12
Schlichting, Kai Uwe 62 AufklLehrBtl 3 "Lünebg."     5 4                 9
Hagge, Olaf 65 leFlaRakLehrBttr 610         9               9
Beckh, Joachim 63 Laufgrp FltKdo             8           8
Seweryn, Roland 63 WTD 71       7                 7
Sommer, Dirk 65 LaufGrp Oldenbg i.H.   3 3                   6
Grunewald, Axel 63 FüAKBw       6                 6
Popp, Wilfried 65 TSLw 3   5                     5
Voß, Rafael 64 Todendorf               5         5
Giesenberg, Ralf 63 MArs-Kiel               1 1   3   5
Mußelek, Ralf 64 FlaLehrRgt 6               3       2 5
Paltian, Andreas 63 FmAufklAbschn 911 4                       4
Dohme, Rolf 62 AG 51 "I" 3                       3
Springborn, Dirk 65 FlottenKdo Feuerwehr             3           3
Taschner, Andreas 65 FlaLehrRgt 6                       3 3
Rachow, Jörg 63 FmBer 91 2                       2
Ernst, Heiko 63 AG 51 "I"   2                     2
Dittmann, Thomas 66 LogBrig 1           2             2
Besler, Wolfgang 61 MatLgr Ladelund               2         2
Kraus, Hans-Joachim 63 SanKdo I                   2     2
Clausen, Bernd-Uwe 63 AG 51 "I"   1                     1
Trabandt, Jörg 63 WTD 71       1                 1
Mumm, Udo 62 WBK I Küste           1             1
Grönke, Torsten 66 USLw             1           1
zu Putlitz, Wolfgang 65 MarFlgG 5                       1 1
                               
                               
M50                            
Leitner, Wolf-Rüdiger 59 USLw 11 11     11   11     11   11 55
Naujocks, Stefan 60 MarFlgG 5 9   11       6     8 11 9 52
Lemke, Jens-Uwe 58 AG 51 "I"   8 9 11 9 11 8 11 9 6     51
Rönnau, Andreas 60 SpezPiBtl 164 8 7 7 9   9 7   8 7 9   43
Hadamik, Hans-Günther 58 MArs-Kiel       7   6     7 5 8   33
Hoyer, Dietmar 59 FmAufklAbschn 911   4 5 5   5   9 6   7 6 33
Meier, Eckhard 59 SanKdo I   5 6 6 8           5   30
Albers, Dirk 60 MarFlgG 3 "GZ"   9         9   11       29
Krenz, Aribert 57 Laufgrp FltKdo 4     8   7     4     4 27
Thießen, Werner 58 SanKdo I       4   4 1 7 3 4     22
Berlinke, Kai 60 KdoTrVsuM 6 6 8                   20
Bruhn, Armin 59 WBK I Küste               8 5   6   19
Pietza, Alfred 58 Laufgrp FltKdo 3   3     3 3         2 14
Hase, Gerd 61 USLw 1 3     7             3 14
Wiebe, Hartmut 60 LTG 63     4           2     5 11
Wiesner, Norbert 60 InstMedAUSchBw                   9     9
Clausen, Gerhard 58 SanKdo I 2       6               8
Behrens, Claus-Dieter 59 InstBtl 166           8             8
Mattisek, Wilfried 58 FlaRakGrp 21                       8 8
Daumann, Thomas 61 Laufgrp FltKdo 7                       7
Andresen, Martin 59 Laufgrp FltKdo               3     4   7
de Lahr, Uwe 59 FlaRakGrp 21                       7 7
Cizinski, Uwe 56 MArs-Kiel               6         6
Widemann, Jürgen 61 BeDLZ Munster 5                       5
Wallis, Hartmut 58 WBK I Küste         5               5
Dr. Gäng, Holger 59 FlottenKdo             5           5
Stadelbauer, Edwin 59 KalzBw               5         5
Jenner, Volker 60 leFlaRakLehrBttr 610   1           1     3   5
Harms, Henrik 61 GMSH             4           4
Meins, Peter 60 FlaLehrRgt 6               4         4
Besler, Wolfgang 61 MatLg Ladelund       1           3     4
Grönke, Torsten 58 USLw       3                 3
Wegerich, Olaf 61 LTG 63     1             2     3
Stannat, Norbert 61 LaufGrp Oldenbg i.H.   2                   1 3
Fischer, Holger 61 WTD 71     2                   2
Ihsen, Norbert 58 WTD 71       2                 2
Möller, Rüdiger 59 BwDLZ Flbg             2           2
Lüthje, Hans-Wilhelm 60 FlaLehrRgt 6               2         2
Berns, Bernd 61 FlaRakG 1 "SH"           1             1
                               
M55                              
Nissen-Hünding, Klaus 56 FmAufklAbschn 911 11   11 11     11   11       55
Walter, Dietmar 55 USLw     9   11 11 9   9 11 11 9 53
Schildger, Ingo 53 AG 51 "I"       9 9 8 7 11 8   9   46
Schult, Thomas 56 LaufGrp FltKdo 9 11 7     6 3   6 7 7   40
Cicinski, Uwe 56 MArs-Kiel       8   7     7 8 8   38
Jakob, Bernd 53 SanKdo I           9 8           17
König, Norbert 53 WTD 71     8 7                 15
Bartels, Hans-Peter 56 LTG 63                       11 11
Pfeiffer, Bernd 55 Lkdo SH                   9     9
Feddersen, Hans 54 GMSH             6           6
Ewertsen, Hans-Peter 52 FlottenKdo             5           5
Jessen, Karl-Peter 56 FlottenKdo             4           4
                               
                               
M60                              
Drosdowski, Udo 51 AufklG 51 "I" 11     9   11 11   11 11 11   55
Humfeldt, Klaus 49 Helm.-Schmidt-Uni HH     11   11 9   11 9 9 9 11 51
Gremmel, Karl-Heinz 47 MarFlgG 3 "GZ"       11                 11
Jacobsen, Bert 51 GMSH             9           9
                               
M65                              
Walz, Eugen 46 FmAufklAbschn 911 11 11 11 11   11   11 11 11 11 11 55
Schmitz, Siegfried 46 SanKdo I     9 9 11 9 11 9   9   9 49
Portukat, Horst 44 LTG 63 9                       9
                               
M70                              
Torkler, Gerhard 37 LTG 63 11  11 11             11   11 55
Torkler, Siegried 40 LTG 63     9                 9 18
                               
M75                              
Bruhn, Ernst 35 LTG 63 11 11 11                 11 44
Thöming, Johannes 36 LTG 63   9                     9
Verantwortlich für den Inhalt: Ingo Schildger, OStFw d.R., Telefon: 04841 93105 od. e-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!  
Frauen Gesamt                        
Name, Vorname Jg Verband/Einheit Heide Kropp Hohn Kiel Toden-
dorf
Boo-
stedt 
Glücks-
burg
Lütjen-
burg
Eutin
Tannen-berg
Appen  Husum Gesamt
Albertsen, Ingrid 61 SpezPiBtl 164 21 21 21 21   21 21   21 21 19 19 105
Becker, Anne  89 FlaRakGrp 25  18         19 19       21 21 98
Sill, Juliane 86 UniBw Hamburg 13   18         21 17 18 18 18 93
Bützer, Nicole 70 SanKdo I   17 16 17 21   7 19   15   13 90
Jürgensen, Astrid 80 SanZ Eck     17 18   15             50
Olbrich, Ute 62 MStpKdo Kiel     19     17             36
Piepenbrink, Lydia 71 SanKdo I           16       18     34
Crone, Jessica 75 FlaGrp                   17   14 31
Milius, Patricia 87 USLw 17 9                     26
Podlech, Anne 80 WBK I Küste 19                       19
Seidenschwanz, Claudia 85 AG 51 "I"   19                     19
Doublet, Stephanie 72 SanKdo I       19                 19
Nolte, Peggy 84 1./TrspBtl 165           18             18
Brauer, Brigitta 63 FlottenKdo             18           18
Golinski, Agnes 81 FlottenKdo             17           17
Thomsen, Siri 83 MarFlgG 5                       17 17
Hansen, Malena 86 FlaRakG 1 "SH" 16                       16
Meining, Sara 87 SanZ Kropp   16                     16
Theile, Sandra 77 SanKdo I                   16     16
Freistedt, Andrea 82 FlaLehrRgt 6                       16 16
Fiebig, Claudia 86 FmAufklAbschn 911 15                       15
Lüthen, Susann 82 LTG 63     15                   15
Evrard, Mareike 84 MarFlgG 5                       15 15
Brandes, Claudia 83 MiJ Boot Weilheim           14             14
Göcken, Andrea 79 USLw 14                       14
Schuster, Sandra 87 LTG 63     14                   14
Herzen, Julia 81 3./LogBtl 162           13             13
Ehrecke, Svenja 85 Fregatte Bayern 12                       12
Wadehn, Martina  84 MarFlgG 5 11                       11
Meining, Sara 87 SanZ Kropp   8                     8
Verantwortlich für den Inhalt: Ingo Schildger, OStFw d.R., Telefon: 04841 93105 od. e-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Männer Gesamt                              
Name, Vorname Jg Verband/Einheit Heide Kropp  Hohn Kiel Toden-
dorf
Boo-
stedt
Glücks-
burg
Lütjen-
burg
Eutin Tannen-
berg
Appen  Husum Gesamt
Michallak, Claudius 86 MUS Plön         21 21 21       21 21 105
Schwalbe, Henrik 89 SchStratAufkl 19             21 18 19 19 19 97
Bünjer, Tobias 89 FlaLehrRgt 6   18 15 17       19 19 18 18 17 91
Wollny, Holger 72 MUS Plön       18 19 19 17       15 18 91
Eickholt, Matthias 86 AG 51 "I" 17 16 17     18 15 18 16 17 16   87
Homrighausen, Jens 78 FmAufklAbs 911 15 14 14 15   17     17 15 14 14 79
Leitner, Wolf-Rüdiger 59 USLw 14       17   16     13   15 75
Lucht, Stefan 80 MarFlgG 3 "GZ"   15         14       17 16 62
Willbrandt, Maik 86 MarFlgG 5 21     21     19           61
Vetter, Andreas 83 InstBtl 166   21 19 19                 59
Götsch, Thomas 79 LaufgGrp Oldenburg i.H. 7 8   5     9 17   9 13   56
Ayadi, Mohamad 89 KdoTrVsuM   5 6 9   11 10   10 12   13 56
Kossiski, Tobias 73 UniBwHH 2   2   16 5   15 5 7   9 52
Vogt, Ronny 76 FüAk Bw Hbg       14 18 16             48
König, Lars 74 LTG 63 10     16           16     42
Otto, Steffen 66 LTG 63     4 6   12 11     8     41
Thomsen, Torge 87 AG 51 "I" 13     12   15             40
Sengstock, Marco 77 MarFlgG 5 16   12       12           40
Glück, Christian 81 AufklLehrBtl 3 "Lüneburg"     18           21       39
Scharf, Georg 62 MarFlgG 3 "GZ"   4         3 14 6   9 6 39
Wittig, Michael 65 AusbBerIII Fla/FlaAbw 18 19                     37
Albers, Dirk 60 MarFlg 3 "GZ"   7         13   12       32
Rinkens, Nicola 71 MUS Plön                 14 14     28
Urbach, Rene 81 FüAk Bw Hbg       11   14             25
Gehrke, Andreas 79 USLw 12                   11   23
Lemke, Jens-Uwe 58 AufklG 51 "I"         11     11         22
Pahlow, Lukas 82 AG 51 "I"   1   4   10           7 22
Naujocks, Stephan 60 MarFlgG 5                   6 8 8 22
Krüger, Michael 64 InstBtl 166                   21     21
Otto, Stefan 81 TSLw 3   13   8                 21
Knier, Fritjof 90 SpezPiBtl 164 5 9 7                   21
Dethlefs, Pascal 83 LTG 63     21                   21
Möhle, Christian 67 USLw 1       15           3   19
Schütz, Wulf 74 FlaGrp             6     1   12 19
Nogens, Thorsten 66 AG 51 "I"     1   14 3             18
Meier, Felix 83 MSM             18           18
Pöhlmann, Rocky 91 Stab MSK             9   9       18
Henneberg, Stefan 81 TSLw 3   17                     17
Knop, Stefan 83 MarFlgG 5     16                   16
Bremse, Nico   TrpÜbPlK Wildflecken               16         16
Allner, Markus 85 FlottenKdo             7     5 4   16
Köppen, David 86 SpezPiBtl 164 8         4     3       15
Beinke, Kai 76 FüAk Bw Hbg       13                 13
Unglaub, Dustin 89 SEKM AusbIn     13                   13
Telzerow, Axel 90 leFlaRakLehrBttr 610         13               13
Labouche, Thomas 75 FüAk Bw Hbg       6   7             13
Kurch, Sebastian 81 LogBrig 1           13             13
Stapelfeldt, Detlef   MarArsenal Kiel               13         13
Pieper, Oliver 81 AufklG 51 "I"         12               12
Pohlmeyer, Daniel 84 Zahnarztgruppe Boostedt   3       9             12
Stelmaszewski, Torben   FlaLehrRgt 6               12         12
Gräble, Fabian 89 KdoTrVsuM                   11     11
Wolschke, Maik 71 FmAufklAbs 911 11                       11
Müller, Jens 79 TSLw 3   11                     11
Hermann, Thomas 86 SEKM AusbIn     11                   11
Möller, Marcus 74 FlaRakGrp 25           1     4   6   11
Kosin, Matthias   FlaGrp                       11 11
Wiesner, Norbert 60 InstMedAUSchBw                   10     10
Kunzmann, Thorsten 82 FüAk Bw Hbg       10                 10
Jungblut, Julian 89 SEKM AusbIn     10                   10
Freitag, Stefan 78 TSLw 3   10                     10
Hofmann, Christian 84 Helmut-Schmidt-Uni         10               10
Martin, Christoph   FlaLehrRgt 6               10         10
Lange, Ronny 86 SpezPiBtl 164     5             4 1   10
Müller, Matthias 62 LTG 63     3 2               5 10
Mumm, Heiko 87 SEKM AusbIn     9                   9
Klicmann, Benjamin 77 AG 51 "I" 9                       9
Stahl, Florian 85 leFlaRakLehrBttr 610         9               9
Heusinger, Christoph   FmAufklAbs 911               9         9
Hansen, Jannek 89 SpezPiBtl 164     8                   8
Breuer, Josef 84 leFlaRakLehrBttr 610         8               8
Linnenkugel, Maximilian 89 1./LogBtl 162           8             8
Hilldebrand, Johannes 80 USLw             8           8
Walter, Dietmar 55 USLw         7               7
Quarck, Ulrich 64 LaufGrp FlKdo               7         7
Stoll, Andreas 75 USLw 6                       6
Hellebrand, Johannes 80 USLw   6                     6
Meier, Eckhard 59 SanKdo I         6               6
Remeslow, Evgeny 89 1./LogBtl 162           6             6
Hoyer, Dietmar 59 FmAufklAbschn 911               6         6
Richter, Sebastian 80 MUS Plön         5               5
Hörnicke, Niklas 92 MSM             5           5
Müller, André 69 Stab MSK         4     1         5
Pommer, Steffen 62 LaufGrp FlKdo               5         5
Seifert, Ingolf 77 SpezPiBtl 164 4                       4
Barthels, Jan-Felix 89 MSM             4           4
Friedrich, Jens-Peter 62 LaufGrp Oldenburg i.H.                       4 4
Behringer, Stefan 71 WTD 71       3                 3
Schramm, Lars 75 3./MGschw 3                       3
Stolz, Christian 77 FüAk Bw Hbg         3               3
Klang, Jan   AG 51 "I"               3         3
Kämper, Stefan 65 KdoTrVsuM                       3 3
Ohlshausen, Thomas 73 TSLw 3   2                     2
Treichel, Mirko 76 AufklG 51 "I"         2               2
Gröger, Sebastian 91 MiJ Boot Weilheim           2             2
Schnedler, Carsten 73 Fregatte Augsburg             2           2
Süß, Philip 90 SanKdo I                   2     2
Hakert, Daniel 80 SanKdo I                       2 2
Hänsel, Herr 82 AufklBtl 3       1                 1
Epple, Stephan 75 FlaRakG 1 "S-H"                       1 1
Lorenz, Daniel 80 AufklG 51 "I"         1               1
Bölscher, Kevin 92 MSM             1           1
Plog, Dennis 73 PzGrenBtl 401                          
Verantwortlich für den Inhalt: Ingo Schildger, OStFw d.R., Telefon: 04841 93105 od. e-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!