SH-Cup Husum

Cross- und Straßenläufe der Bundeswehrdienststellen in SH

Laufergebnisse 2011

Ges. Zeit Verband/Verein DG Name Vorname AK Pl.AK
1 0:30:40 ohne Verein Herr Michalak Claudius MHK 1
2 0:31:32 SchStratAufklBw StUffz Schwalbe Henrik MHK 2
3 0:32:41 MUS Plön StBtsm Wollny Holger M35 1
4 0:32:48 FlaLehrRgt 6 StUffz Bünjer Tobias MHK 3
5 0:33:52 MFlgGeschw 3 "GZ" Lt zS Lucht Stefan M30 1
6 0:34:06 USLw DiplSpLhr Leitner Wolf-Rüdiger M50 1
7 0:34:10 FmAufklAbsch 911 HptFw Homrighausen Jens M30 2
8 0:36:33 KdoTrVsuM OGefr Ayadi Mohamad MHK 4
9 0:36:42 FlaGrp HptFw Schütz Wulf Peter M35 2
10 0:37:06 FlaGrp HptFw Kosin Matthias M30 3
11 0:37:07 UniBw Hamburg HptFw Kossiski Tobias M35 3
12 0:37:19 MarFlgG 5 StBtsm Naujocks Stephan M50 2
13 0:37:39 AufklG 51 "I" Hptm Pahlow Lucas MHK 5
14 0:37:44 MFlgGeschw 3 "GZ" Herr Scharf Georg M45 1
15 0:38:14 LTG 63 OStFw Müller Matthias M45 2
16 0:38:32 LaufGrp Oldenburg i.H. OFw Friedrich Jens-Peter M45 3
17 0:38:35 KdoTrVsuM OStBtsm Kämper Stefan M45 4
18 0:38:36 SanKdo I OFw Hakert Daniel M30 4
19 0:38:42 FlaRakG 1 "S-H" Lt  Epple Stephan M35 4
20 0:38:48 USLw Hptm Möhle Christian M40 1
21 0:38:51 FlaRakGrp 21 StFw Pauly Jürgen M40 2
22 0:39:07 LTG 63 HptFw d.R. Stangier Norbert M45 5
23 0:39:17 LTG 63 Ang Bartels Hans-Peter M55 1
24 0:39:27 FlaRakGrp 21 Herr Mattisek Wilfried M50 3
25 0:39:31 LaufGrp FltKdo HptGefr Merschel Dirk MHK 6
26 0:39:34 LaufGrp Oldenburg i.H. OLt Roy Christian M30 5
27 0:39:38 AufklG 51 "I" StFw a.D. Lemke Jens-Uwe M50  15
28 0:40:23 USLw OGefrFA Becker Anne WHK 1
29 0:40:26 SpezPiBtl 164 Frau Albertsen Ingrid W50 1
30 0:40:30 FlaRakGrp 21 OStFw de Lahr Uwe M50 4
31 0:40:56 FlaLehrRgt 6 StUffz Koch Sascha MHK 7
32 0:41:04 LaufGrp FltKdo KptLt Lange Mario M30 6
33 0:41:12 StStff/FlaRakGrp 26 StUffz Henning Alexander-Thore MHK 8
34 0:41:15 AufklG 51 "I" StFw Haase Voquard M45 6
35 0:41:17 Itzehoe Herr König Rüdiger M50 5
36 0:41:20 FlaRakGrp 21 HptFw Müller Carsten M30 7
37 0:41:25 USLw StFw a.D. Walter Dietmar M55 2
38 0:41:34 FlaGrp Olt Duits Wilhelm MHK 9
39 0:41:41 LTG 63 StUffz Riess Stefan MHK 10
40 0:41:45 FmAufklAbsch 911 StFw Hoyer Dietmar M50 6
41 0:41:48 FlaGrp HptFw Crone Denis M30 8
42 0:42:16 SanKdo I Ang Börjesson  Hans-Joachim M40 3
43 0:42:21 5./LogBtl Fw Rademacher Sascha MHK 11
44 0:42:22 FlaLehrRgt 6 StUffz Doodt Daniel MHK 12
45 0:42:23 LaufGrp FltKdo KptLt Collette Guido M45 7
46 0:42:25 MSK Eckernförde ROS Müller Andrè M40 4
47 0:42:50 AufklG 51 "I" HptFw Lachmann Marc M40 5
48 0:43:10 InstBtl 166 HptFw Auer Christian M35 5
49 0:43:16 LTG 63 Ang Wiebe Hartmut M50 7
50 0:43:19 FmAufklAbsch 911 Herr Walz Eugen M65 1
51 0:43:56 Lazarettregiment 11 OFw Geue Christian MHK 13
52 0:44:00 LaufGrp FltKdo Hptm Krenz Aribert M50 8
53 0:44:04 Lazarettregiment 11 HptGefr Steinhoff Philipp MHK 14
54 0:44:11 FlaRakGrp 21 Hptm Hardy Ralph M40 6
55 0:44:12 SchStratAufklBw Hptm Bergatt Sebastian M30 9
56 0:44:14 USLw OStFw Hase Gerd M50 9
57 0:44:20 SchStratAufklBw OLt Schütt André M30 10
58 0:44:21 UniBw Hamburg OBtsm Hofmann Christian MHK 15
59 0:44:26 UniBw Hamburg HptFw Kmoch Andre M40 7
60 0:44:35 5. Minensuchgeschwader OLt zS Wichelmann Thomas M35 6
61 0:44:40 LaufGrp FltKdo FKpt Pietza Alfred M50 10
62 0:45:11 FlaLehrRgt 6 OStFw Taschner Andreas M45 8
63 0:45:16 FlaRakGrp 26 HptFw Bodenstein Tom M35 7
64 0:45:29 UniBw Hamburg Ang Humfeld Klaus M60 1
65 0:45:31 LTG 63 StUffz Rohwedder Thorsten MHK 16
66 0:45:41 5. Minensuchgeschwader StBtsm Niebergall Frank M40 8
67 0:45:44 FlaLehrRgt 6 OTL Mußeleck Ralf M45 9
68 0:45:48 MarFlgG 5 OMt Nau Lars MHK 18
69 0:46:09 UniBw Hamburg HptGefr Sill Juliane WHK 2
70 0:46:10 LaufGrp Oldenburg i.H. Herr Stannat Norbert M50 11
71 0:46:29 SanKdo I Herr Schmitz Siegfried M65 2
72 0:47:10 5. Minensuchgeschwader OLt zS Ulderup Sascha M40 8
73 0:47:29 KdoTrVsuM OLt zS Büttner Nick M35 8
74 0:47:33 SchStratAufklBw Olt Heinrich Stefan MHK 19
75 0:47:57 SchStratAufklBw OFw Schilling Christian-Heinz M30 11
76 0:48:12 MarFlgG 5 Btsm Thomsen Siri WHK 3
77 0:48:13 MarFlgG 5 KptLt zu Putlitz Wolfgang M45 10
78 0:48:16 StStff/FlaRakGrp 26 HptFw Trachsel Björn M30 12
79 0:48:33 SanKdo I StFw Jenner Volker M50 12
80 0:48:49 LaufGrp FltKdo StBtsm Zaremba Jürgen M45 11
81 0:48:57 FlaGrp HptFw Pflanz Mark M40 9
82 0:49:03 FlaRakGrp 25 HptFw Feuerpfeil Florian M30 13
83 0:49:15 Lazarettregiment 11 StFw  Musolf Ingo M40 10
84 0:49:16 Lazarettregiment 11 HptFw Levgrün Thomas M35 9
85 0:49:34 FlaLehrRgt 6 OSA Freistedt Andrea  WHK 4
86 0:50:46 MarFlgG 5 Btsm Evrard Mareike WHK 5
87 0:50:58 SanKdo I StFw Clausen Gerhard M50 13
88 0:51:12 FlaGrp Frau Crone Jessica W35 1
89 0:51:17 LaufGrp FltKdo KptLt Andresen Martin M50 14
90 0:51:26 5. Minensuchgeschwader HptBtsm Klein Thorsten M40 11
91 0:53:08 LTG 63 Herr Torkler Gerhard M70 1
92 0:53:09 LTG 63 Herr Bruhn Ernst M75 1
93 0:53:30 SanKdo I HptFw Bützer Nicole W40 1
94 0:54:59 MFlgGeschw 3 "GZ" Btsm Müller Christoph MHK 20
95 0:56:24 LTG 63 Herr Torkler Siegfried M70 2
96 0:57:30 FlaRakGrp 25 HptFw Kutta Oliver M40 12
16. Eutiner-Seelauf am 14.09.2011
Gesamt
Platz Name Vorname Geschl. Jahrg. Verein/Ort Startnr. Zeit
1 Glück Christian M30 1981 AufklLehrBtl 3 „Lüneburg“ 212 00:34:28
2 Bünjer Tobias MHK 1989 Flugabwehrlehrregiment 6 263 00:35:13
3 Schwalbe Henrik MHK 1989 SchStratAufklBw 108 00:35:32
4 Homrighausen Jens M30 1978 FmAufKlAbschn 911 225 00:35:56
5 Eickholt Matthias MHK 1986 AufklG 51 „I“ 289 00:36:07
6 Borchert Tino M30 1978 3.AufklBtl6 78 00:36:45
7 Rinkens Nico M40 1971 MUS 156 00:37:42
8 Falkenburg Niklas MHK 1990 PzGrenBtl401 279 00:38:35
9 Albers Dirk M50 1960 MFG 3 237 00:38:41
10 Zettl Heinz-Peter MHK 2000 MUS 153 00:39:01
11 Ayadi Mohamad MHK 1989 KdoTrVsuM 157 00:39:18
12 Pöhlmann Rocky MHK 1991 2./MSK 132 00:39:22
13 Moriera Sebastian M30 1981 SpezPiBtl 164 179 00:39:26
14 Rodewald Kevin MHK 1991 3./MUS Plön 155 00:39:54
15 Scharf Georg M45 1962 MFG 3 238 00:39:57
16 Kossiski Tobias M35 1973 UNI BW Hamburg 280 00:40:00
17 Möller Marcus M35 1974 Versorgungs Stff. FlaRak Gruppe 25 227 00:40:19
18 Kunze Jens M45 1965 PzGrenBtl401 401 00:40:30
19 Köppen David MHK 1986 SpezPiBtl 164 178 00:40:32
20 Stangier Norbert M45 1965 LTG 63 283 00:40:34
21 Möhle Christian M40 1967 USLw 285 00:40:38
22 Schütz Wulf Peter M35 1974 2./FlaGrp 271 00:41:06
23 Lange Ronny MHK 1986 SpezPiBtl 164 177 00:41:14
24 Görtz Roland M45 1963 PzGrenBtl401 211 00:41:17
25 Lemke Jens-Uwe M50 1958 AufklG 51 „I“ 292 00:41:19
26 Griffel Oliver M40 1970 4.AufklBtl 6 122 00:41:23
27 Winkelmann Patrick MHK 1989 SpezPiBtl 164 180 00:41:36
28 Rönnau Andreas M50 1960 SpezPiBtl 164 181 00:42:19
29 Oellermann Wolfgang M55 1954 TSV Lütjenburg 196 00:42:30
30 Springer Thomas M30 1977 AufklLehrBtl 3 „Lüneburg“ 213 00:42:39
31 Pieper Oliver M30 1981 AufklG 51 „I“ 294 00:42:40
32 Hensel Felix MHK 1991 2./MSK 135 00:42:44
33 Hadamik Hans-Günther M50 1958 Marinearsenal Kiel 295 00:42:48
34 Evers Nikolaus MHK 1991 3.AufklBtl6 172 00:42:57
35 Kruse Michael MHK 1986 AufklLehrBtl 3 „Lüneburg“ 220 00:43:09
36 Huuk Kevin Uwe MHK 1987 2.AufklBtl 6 29 00:43:13
37 Glaß Andreas MHK 1983 MFG 3 239 00:43:14
38 Moser Sergej MHK 1990 4.AufklBtl6 67 00:43:15
39 Schröder Christian M35 1976 2.AufklBtl 6 9 00:43:23
40 Nissen-Hünding Klaus M55 1956 FmAufKlAbschn 911 226 00:43:27
41 Riess Stefan MHK 1986 LTG 63 282 00:43:28
42 Rusch Bernd M40 1967 Bundespolizeiinspektion Kiel 254 00:43:30
43 Albertsen Ingrid W50 1961 SpezPiBtl 164 176 00:43:40
44 Kaseluw Wolfgang M55 1955 Polizeisportverein Eutin 255 00:43:42
45 Mick Diana W30 1978 1.AufklBtl 6 88 00:43:49
46 Schuch Heiko MHK 1983 PzGrenBtl401 261 00:43:52
47 Hakert Daniel M30 1980 Sanitätskommando I 189 00:43:59
48 Quark Ullrich M45 1964 Laufgruppe Flottenkommando 278 00:44:05
49 Ebeling Johannes MHK 1989 2.AufklBtl 6 35 00:44:09
50 Cordts Christian MHK 1989 3.AufklBtl6 54 00:44:13
51 Lachmann Marc M40 1970 AufklG 51 „I“ 290 00:44:14
52 Walther Dietmar M55 1954 USLw 287 00:44:16
53 Sorgenfrei Heino M40 1970 Marineschutzkräfte 233 00:44:18
54 Barthel Felix MHK 1992 2./MSK 142 00:44:20
55 Müller André M40 1969 Marineschutzkräfte 236 00:44:23
56 Starck Stephan M45 1965 1.AufklBtl6 120 00:44:31
57 Jacobsen Paul MHK 1984 2.AufklBtl 6 22 00:44:37
58 Hoyer Dietmar M50 1959 FmAufKlAbschn 911 222 00:44:39
59 z. Rantzau Vorname MHK 1991 3.AufklBtl6 171 00:44:43
60 Dammann Ralf M30 1979 2.AufklBtl 6 10 00:44:45
61 Pommer Steffen M45 1962 Laufgruppe Flottenkommando 267 00:44:49
62 Meyer Tobias MHK 1984 LeFlaRakLBttr610 249 00:44:54
63 Engelhardt Martin MHK 1988 AufklLehrBtl 3 „Lüneburg“ 218 00:44:57
64 Stasny Christoph MHK 1984 AufklLehrBtl 3 „Lüneburg“ 221 00:45:00
65 Bruhn Armin M50 1959 WBK I 6 00:45:02
66 Drosdowski Udo M60 1951 AufklGesch 51 185 00:45:13
67 Themer Maik Andre MHK 1989 2.AufklBtl 6 34 00:45:23
68 Lindner Marcus MHK 1985 3.AufklBtl6 93 00:45:26
69 Krenz Aribert M50 1957 Laufgruppe Flottenkommando 276 00:45:37
70 Treichel Mirko M35 1976 AufklG 51 „I“ 293 00:45:39
71 Meyer Yves MHK 1986 AufklLehrBtl 3 „Lüneburg“ 219 00:45:40
72 Müller Gernot M40 1971 128 00:45:41
73 Severin Tobias MHK 1984 2.AufklBtl 6 20 00:45:46
74 Collette Guido M45 1964 Laufgruppe Flottenkommando 275 00:45:50
75 Henneke Marc M35 1974 WBK I 116 00:45:58
76 Peci Bashkim MHK 1989 LeFlaRakLBttr610 250 00:46:02
77 Mau Marcel MHK 1987 KFAZ 123 00:46:05
78 Ehlers Jens M60 1948 TSV Ratekau 160 00:46:24
79 Kiefert Frank M30 1977 2.AufklBtl 6 36 00:46:29
80 Zimpel Dirk M35 1973 2.AufklBtl 6 24 00:46:30
81 Stolte Nico MHK 1985 Sanitätskommando I 190 00:46:33
82 Thießen Werner M50 1959 Sanitätskommando I 184 00:46:36
83 Schmitz Frank M30 1979 3.AufklBtl6 111 00:46:54
84 Trussner Tom MHK 1986 AufklLehrBtl 3 „Lüneburg“ 216 00:46:56
85 Pleus Dennis MHK 1989 2./MSK 149 00:46:59
86 Schildger Ingo M55 1953 AufklG 51 „I“ 245 00:47:00
87 Pischke André M35 1975 1.AufklBtl 6 102 00:47:01
88 Hackbarth Raik M30 1979 2.AufklBtl 6 13 00:47:03
89 Hallier Martin M30 1980 4.AufklBtl 6 66 00:47:08
90 Wiebe Hartmut M50 1960 LTG 63 284 00:47:10
91 Grobe Jan MHK 1987 3.AufklBtl6 112 00:47:12
92 Räbel Gunnar MHK 1983 2.AufklBtl 6 17 00:47:13
93 v. Kleist Vorname MHK 1990 3.AufklBtl6 162 00:47:18
94 Walz Eugen M65 1946 FmAufKlAbschn 911 224 00:47:21
95 Dähn Tobias M30 1978 2.AufklBtl 6 12 00:47:27
96 Zdunneck Rainer M55 1955 247 00:47:34
97 Koopmann Oliver MHK 1989 AufklLehrBtl 3 „Lüneburg“ 217 00:47:35
98 Paul Alexander MHK 1988 3.AufklBtl6 53 00:47:38
99 Dr. Koch Joachim M40 1969 Sanitätskommando I 188 00:47:40
100 Beck Thore MHK 1989 3.AufklBtl6 63 00:47:45
101 Keller Thomas M40 1971 Team Bürgermeister 166 00:47:47
102 Kirsch Mathias M30 1980 PzGrenBtl401 260 00:47:49
103 Postler Holger M40 1970 WBK I 115 00:47:53
104 Oberleiter Andreas M35 1973 AufklG 51 „I“ 291 00:48:04
105 Schmidt Jöran M30 1981 1.AufklBtl6 126 00:48:11
106 Reichenbach Dirk M35 1972 5.AufklBtl 6 205 00:48:28
107 Zigelski Michael MHK 1990 5.AufklBtl 6 229 00:48:30
108 Wichelmann Thomas M35 1972 5. Minensuchgeschwader / Stab 201 00:48:36
109 Becker Bodo M30 1980 AufklBtl6 Stab 121 00:48:44
110 Wüllner Ralf M45 1963 Bundespolizeiinspektion Kiel 257 00:48:45
111 Kamlah Martin MHK 1988 PzGrenBtl401 258 00:48:47
112 Lawrenz David MHK 1991 3.AufklBtl6 51 00:48:49
113 Kopriva Markus Anton MHK 1984 2.AufklBtl 6 23 00:48:56
114 Zimpel Tom MHK 1985 2.AufklBtl 6 18 00:48:57
115 Humfeld Klaus M60 1949 UNI BW Hamburg 281 00:49:05
116 Brand Frank-Eckhard M45 1964 244 00:49:07
117 Cizinski Uwe M55 1956 Marinearsenal Kiel 296 00:49:10
118 Rettethich Sven M40 1969 252 00:49:13
119 Tugal Ali MHK 2000 2. MSK 139 00:49:16
120 Großmann Denis MHK 1990 PzGrenBtl401 259 00:49:19
121 Osterwald Daniel MHK 1987 3.AufklBtl6 232 00:49:25
122 Bumann Sebastian MHK 1988 1.AufklBtl6 97 00:49:27
123 Kadetzki Michele WHK 1985 MUS 154 00:49:28
124 Berger Julian MHK 1985 AufklLehrBtl 3 „Lüneburg“ 214 00:49:31
125 Thormann Achim M50 1959 1.AufklBtl 6 98 00:49:32
126 Ehrlich Hartmut M70 1941 246 00:49:34
127 Richter Andreas M30 1978 3.AufklBtl6 110 00:49:36
128 Schmidtke Michael M40 1970 1.AufklBtl 6 119 00:49:43
129 Augat Peter M65 1945 242 00:49:48
130 Greeb Laurence MHK 1984 MUS 152 00:50:06
131 Heyck Karsten MHK 1987 1.AufklBtl6 105 00:50:07
132 Schröder Benjamin MHK 1988 AufklLehrBtl 3 „Lüneburg“ 215 00:50:08
133 Siewert Jörg M45 1963 KfAusbZ 165 00:50:11
134 Sill Juliane WHK 1986 UNI BW Hamburg 127 00:50:13
135 Niebergall Frank M40 1968 5. Minensuchgeschwader / Stab 194 00:50:15
136 Giesenberg Ralf M45 1963 Marinearsenal Kiel 297 00:50:17
137 Eckert Toni MHK 1988 PzGrenBtl401 272 00:50:31
138 Strauch Mirko M35 1975 2.AufklBtl 6 11 00:50:36
139 Holm Christian MHK 2000 2.MSK 134 00:50:38
140 Surshik Wladimir MHK 1984 Marineschutzkräfte 235 00:50:42
141 Wagner Martin M30 1977 2.AufklBtl 6 26 00:50:45
142 Unger Jens MHK 1983 2.AufklBtl 6 19 00:50:52
143 Schlosser Rene M30 1977 2.AufklBtl 6 14 00:50:53
144 Schulz Michael M40 1968 Bundespolizeiinspektion Kiel 268 00:50:56
145 Henn Mirko MHK 1986 2.MSK 130 00:51:02
146 v. Engelbrechten Vorname MHK 1991 3.AufklBtl6 173 00:51:07
147 Jenner Volker M50 1960 LeFlaRakLBttr610 256 00:51:09
148 Lichtsinn Rainer M40 1971 USLw 286 00:51:11
149 Kramer Torsten M40 1967 167 00:51:14
150 König Hartmut M40 1969 2.AufklBtl 6 8 00:51:22
151 Schröder Steffen MHK 1986 3.AufklBtl6 86 00:51:25
152 Joecks Neidhardt MHK 1986 4.AufklBtl6 42 00:51:31
153 Luckmann Eric MHK 1987 3.AufklBtl6 92 00:51:33
154 Seifert Bernd MHK 1987 4.AufklBtl 6 82 00:51:34
155 Mally Marius MHK 1992 2./MSK 141 00:51:36
156 Nickel Anton MHK 1988 2./MSK 140 00:51:37
157 Lang Alexander MHK 1983 4.AufklBtl6 107 00:51:38
158 Daene Hartmut M65 1944 TSV Ratekau 159 00:51:43
159 Adam Vorname M35 1976 3.AufklBtl6 76 00:51:46
160 Clausen Gerhard M50 1958 Sanitätskommando I 186 00:51:49
161 Jetz Vorname M40 1971 3.AufklBtl6 75 00:52:00
162 Thöle Julian MHK 1986 MFG 3 241 00:52:02
163 Stahlkopf Tino M30 1980 FmAufKlAbschn 911 223 00:52:04
164 Struwe Volker M65 1944 TSV Lütjenburg 243 00:52:09
165 Kondziella Uwe M45 1963 Bundespolizeiinspektion Kiel 164 00:52:11
166 Opasinski Michael MHK 1988 2./MSK 151 00:52:13
167 Brandt Mitschell MHK 1986 4.AufklBtl 6 124 00:52:18
168 Löwenberg Oliver MHK 1991 3.AufklBtl6 52 00:52:19
169 Andresen Martin M50 1959 Laufgruppe Flottenkommando 270 00:52:30
170 Rahm Christian MHK 1984 2.AufklBtl 6 33 00:52:39
171 Blumenstein Jörg M50 1961 1.AufklBtl6 182 00:52:42
172 Barenscheer Jörg M45 1962 1.AufklBtl6 118 00:52:44
173 Siefken Markus M35 1972 1.AufklBtl6 114 00:53:01
174 Büttner Nick M35 1974 KdoTrVsuM 158 00:53:15
175 Kalinkin, V. Vasili M30 1981 3.AufklBtl6 113 00:53:32
176 Dahlke Alexander  MHK 1991 2./MSK 143 00:53:34
177 Suhr Andre M35 1974 5. Minensuchgeschwader / Stab 197 00:53:35
178 Hebbeln Hans -Otto M50 1959 3.AufklBtl6 4 00:53:37
179 Ulderup Sascha M40 1971 5. Minensuchgeschwader / Stab 198 00:53:39
180 Hesselschwerdt Fabian MHK 1984 1.AufklBtl 6 500 00:53:42
181 Koitka Moritz MHK 1990 5.AufklBtl 6 208 00:53:48
182 Wegerich Olaf M50 1961 LTG 63 262 00:53:59
183 Münchow Alexander Martin MHK 1990 2./MSK 148 00:54:02
184 Lison Christian MHK 1987 4.AufklBtl6 37 00:54:03
185 Brill Danny MHK 1990 3.AufklBtl6 49 00:54:32
186 Müller Felix MHK 1991 3.AufklBtl6 48 00:54:33
187 Schneider Alexander Thomas MHK 1985 2./MSK 146 00:54:36
188 Zepig Robert M30 1980 2.AufklBtl 6 5 00:54:46
189 Schwarz Peter MHK 1990 3.AufklBtl6 174 00:54:58
190 Voigt Vorname MHK 1990 3.AufklBtl6 161 00:54:59
191 Wolf Phillip MHK 1989 3.AufklBtl6 163 00:55:01
192 Klein Thorsten M40 1971 5. Minensuchgeschwader / Stab 202 00:55:08
193 Schult Thomas M55 1956 Laufgruppe Flottenkommando 274 00:55:14
194 Dachner Tobias MHK 1987 5.AufklBtl6 203 00:55:19
195 Schade Sascha MHK 1984 3.AufklBtl6 47 00:55:21
196 Schmahl Björn M30 1978 2.AufklBtl 6 25 00:55:27
197 konieczek Timm MHK 2000 2. MSK 137 00:55:32
198 Gajos Paul MHK 1983 4.AufklBtl6 183 00:55:46
199 Heling Tino MHK 1987 1.AufklBtl 6 90 00:55:52
200 Werner Haiko M50 1960 Bundespolizeiinspektion Kiel 175 00:55:55
201 Zimmat Smorre MHK 1988 3.AufklBtl6 57 00:55:58
202 Behring Klaus M45 1964 3.AufklBtl6 81 00:55:59
203 Kutscher Jörn M30 1981 3.AufklBtl6 80 00:56:00
204 Alatarzew Toni MHK 1989 PzGrenBtl401 269 00:56:17
205 Müller Christoph MHK 1984 MFG 3 240 00:56:20
206 Seggert Martin MHK 1985 2.AufklBtl 6 16 00:56:25
207 Straubel Dominik MHK 1990 2./MSK 138 00:56:28
208 Glier Christian MHK 1986 4.AufklBtl6 191 00:56:30
209 Taddigs Alexander MHK 2000 2.MSK 131 00:56:31
210 Klein Maria WHK 1987 PzGrenBtl401 266 00:56:34
211 Bakker Patrick MHK 1988 2./MSK 136 00:56:39
212 Ohrt Axel MHK 2000 4.AufklBtl6 83 00:56:40
213 Zimmermann Stefan MHK 1983 5.AufklBtl 6 210 00:56:41
214 Putscher Dirk MHK 1984 2.AufklBtl 6 7 00:56:42
215 Kernchen Dirk M35 1972 3.AufklBtl6 73 00:56:45
216 Bösel Christian M35 1975 1.AufklBtl 6 101 00:56:52
217 Thießen Mirko M30 1980 2.AufklBtl 6 15 00:56:54
218 Brettschneider Frank M45 1966 3.AufklBtl 6 89 00:56:57
219 Stetten Richard MHK 2000 AufklBtl 6 1 00:57:00
220 Bärtig Steffen MHK 1988 Marineschutzkräfte 234 00:57:04
221 Kuster Alexander MHK 1984 1.AufklBtl6 99 00:57:22
222 Jochmann André MHK 2000 AufklBtl 6 2 00:57:24
223 V Kijewski Timo MHK 1986 LeFlaRakLBttr610 248 00:57:26
224 Bollow Niklas MHK 1989 5.AufklBtl 6 207 00:57:29
225 Vergez Rudolf MHK 1991 3.AufklBtl6 56 00:57:33
226 Petersen Philipp MHK 1988 3.AufklBtl6 59 00:57:34
227 Thieme Steffen MHK 1985 5.AufklBtl6 204 00:57:51
228 Köster Thiemo MHK 1991 2./MSK 150 00:57:55
229 Klinzmann Markus MHK 1991 3.AufklBtl6 50 00:58:15
230 Austrup Annalena WHK 1986 1.AufklBtl 6 103 00:58:21
231 Scheifler Valerie MHK 1987 1.AufklBtl 6 104 00:58:23
232 Oelke Antonia WHK 1987 PzGrenBtl401 277 00:58:25
233 Tisljer Daniel MHK 1983 4.AufklBtl6 109 00:58:34
234 Rilli Marcel Rene MHK 1990 2./MSK 147 00:58:37
235 Thiele Cedric MHK 1990 2./MSK 144 00:58:38
236 Sommerfeld Martin M30 1981 2.AufklBtl 6 30 00:58:57
237 Haßler Erik MHK 1982 3.AufklBtl6 74 00:59:00
238 Sonntag David MHK 1983 3.AufklBtl6 79 00:59:02
239 Nickel Karin W65 1946 TSV Stocksee 228 00:59:19
240 Edeler Jeannette W30 1980 1.AufklBtl 6 100 00:59:26
241 Bunde Marcel MHK 1987 4.AufklBtl 6 69 00:59:48
242 Hintz Walter M65 1943 TSV Lütjenburg 195 01:00:13
243 Hinrichsen Edit W65 1944 TSV Lütjenburg 193 01:00:15
244 Schröder Benjamin M65 1946 TSV Lütjenburg 192 01:00:16
245 Schulz Christian MHK 1990 2./MSK 145 01:00:19
246 Delz Wolfgang M50 1960 1.AufklBtl 6 117 01:00:46
247 Loose Reiner M50 1959 KalzBw 299 01:00:58
248 Brumm Alexander MHK 1984 4.AufklBtl6 39 01:00:59
249 Siegl Rocko MHK 1988 4.AufklBtl6 40 01:01:00
250 Manthei Kevin M30 1978 1.AufklBtl6 94 01:01:01
251 Specht Jan MHK 1985 3.AufklBtl6 60 01:01:14
252 Ridders Timo MHK 1985 4.AufklBtl6 38 01:01:16
253 Sommerfeld Christin WHK 1986 5.AufklBtl 6 206 01:01:34
254 Hensel Thomas MHK 1983 1.AufklBtl 6 133 01:01:55
255 Schmitz Siegfried M65 1946 Sanitätskommando I 187 01:02:05
256 Schreiber Daniel MHK 1988 4.AufklBtl6 41 01:02:07
257 Roth Lasse MHK 2000 2.MSK 129 01:02:10
258 Wein Henrike WHK 1989 PzGrenBtl401 265 01:02:17
259 Kahl Torsten M40 1968 5.AufklBtl 6 209 01:02:29
260 Schnorr Felix MHK 1990 1.AufklBtl6 96 01:04:19
261 Duczmal Sebastian MHK 1984 3.AufklBtl6 3 01:04:20
262 Krause Jan MHK 1989 LeFlaRakLBttr610 253 01:04:23
263 De Rosa  Sven M30 1981 1.AufklBtl 6 106 01:04:28
264 Irrmen Florian MHK 1992 4.AufklBtl6 70 01:05:00
265 Kähler Danny MHK 1987 4.AufklBtl 6 65 01:05:01
266 Krause Juliane WHK 1982 ZAGrp 230 01:05:12
267 Rocho Sven MHK 1984 3.AufklBtl6 62 01:05:29
268 Gerke Sascha M30 1980 3.AufklBtl6 58 01:05:31
269 Wedekind Maximilian MHK 1990 5.AufklBtl 6 199 01:05:33
270 Marsollek Torben MHK 1987 3.AufklBtl6 55 01:06:21
271 Wallwitz Florian MHK 1984 4.AufklBtl6 45 01:06:26
272 Blümner Pascal MHK 1987 4.AufklBtl6 85 01:06:27
273 Huther Manuel MHK 1988 4.AufklBtl6 46 01:06:29
274 Tüysüz Ismail MHK 1988 4.AufklBtl6 84 01:07:00
275 Ott Eugen MHK 1987 4.AufklBtl6 87 01:07:02
276 Tank Linda WHK 1993 Team Bürgermeister 169 01:07:13
277 Anders Christian MHK 1984 2.AufklBtl 6 32 01:07:57
278 Grage Frank MHK 1986 2.AufklBtl 6 27 01:07:58
279 Schornstein Dirk MHK 1982 2.AufklBtl 6 31 01:08:01
280 Argens Kai MHK 1990 4.AufklBtl 6 71 01:08:25
281 Fischer Jan MHK 1982 2.AufklBtl 6 28 01:10:09
282 Friedrich Kai M30 1979 4.AufklBtl 6 64 01:10:11
283 Täuber Mirko M35 1974 KalzBw 300 01:10:14
284 Barmführer Vico MHK 1987 4.AufklBtl6 72 01:10:58
285 Krützfeld Torben MHK 1984 4.AufklBtl6 68 01:10:59
286 Heldt Annemieka WHK 1991 ZAGrp 231 01:13:25
287 Dabelstein Norbert M60 1948 Team Bürgermeister 170 01:13:26
288 Jäger Celina WHK 1995 Team Bürgermeister 168 01:13:31
289 Gast Anne-Kathrin WHK 1990 1.AufklBtl 6 91 01:21:29
290 Sierck Benjamin MHK 1983 1.AufklBtl 6 125 01:21:32
hier die Ergebnisse vom 22.09.11
- Einzelergebnisse - als pdf hier klicken

- Mannschaftsergebnisse - als pfd hier klicken

 

 

 

 

 

 

 

StNr

 

 

 

 

 

Verband/Verein

 

Ergebnisliste 5. Regimentslauf Lütjenburg 

 

DGrd

 

 

 

 

 

Name

 

 

 

 

 

Vorname

 

 

 

 

 

Jg

 

 

 

 

 

Geschl.

 

 

 

 

 

Zeit

 

 

 

 

 

Pl.AK

1 1273 Schule strat. Aufkl   Schwalbe Henrik 1989 männlich 0:40:36 1
2 1030 1./Flugabwehrlehrregiment 6 SU Bünjer Tobias 1989 männlich 0:40:40 2
3 1211 AufklG 51 "I" OFw Eickholt Matthias 1986 männlich 0:41:24 3
4 1268 Putlos OBrdMstr Götsch Thomas 1979 männlich 0:45:06 1
5 1193 TrÜbPlK Wildflecken Hptm Bremse Nico 1969 männlich 0:45:54 1
6 1144 UniBw HH HF Kossiski Tobias 1973 männlich 0:46:13 1
7 1261 MFlgGeschw 3 Herr Scharf Georg 1962 männlich 0:46:41 1
8 1208 Marinearsenal Kiel   Stapelfeldt Detlef 1963 männlich 0:47:49 2
9 1118 Flugabwehrlehrregiment 6 SG Stelmaszewski Torben 1986 männlich 0:48:49 4
10 1215 AufklG 51 "I" StFw Lemke Jens-Uwe 1958 männlich 0:48:49 1
11 1256 TSV Lütjenburg   Oellermann Wolfgang 1954 männlich 0:48:59 1
12 1173 8./- OSG Martin Christoph 1984 männlich 0:50:03 5
13 1219 FmAufklAbschn 911 OL Heusinger Christoph 1980 männlich 0:50:16 2
14 1226 2./-   Bohrmann   1983 männlich 0:50:23 6
15 1000 Flottenkdo KptLt Quarck Ulrich 1964 männlich 0:50:32 3
16 1222 FmAufklAbschn 911 SF Hoyer Dietmar 1959 männlich 0:50:43 2
17 1001 Flottenkdo FKpt Pommer Steffen 1962 männlich 0:50:51 4
18 1223 2./-   Augsburg   1982 männlich 0:50:51 7
19 1218 AufklG 51 "I" HFw Klang Jan 1973 männlich 0:50:58 2
20 1127 1./Flugabwehrlehrregiment 6 SG Vierthaler Martin 1986 männlich 0:51:03 8
21 1008 Stab MSK ROS Müller André 1969 männlich 0:51:09 2
22 1006 Stab MSK HB Sorgenfrei Heino 1970 männlich 0:51:18 3
23 1194 WBK I OSF Bruhn Armin 1959 männlich 0:51:45 3
24 1068 1./Flugabwehrlehrregiment 6 SU Koch Sascha Kevin 1990 männlich 0:52:00 9
25 1037 1./Flugabwehrlehrregiment 6 SU Doodt Daniel 1985 männlich 0:52:07 10
26 1013 MatLgr Ladelung AN Sommer Christian 1962 männlich 0:52:15 5
27 1214 AufklG 51 "I" HFw Lachmann Marc 1970 männlich 0:52:25 4
28 1014 MatLgr Ladelung Hptm Geisler Nils 1975 männlich 0:52:30 3
29 1270 Putlos AN Voß Rafael 1964 männlich 0:52:40 6
30 1181 8./- HF Popowicz Marius 1974 männlich 0:52:58 4
31 1003 Flottenkdo KptLt Collette Guido 1964 männlich 0:53:13 7
32 1267 Putlos OL Roy Christian 1978 männlich 0:53:21 3
33 1054 Flugabwehrlehrregiment 6 HG Hennings Matthias 1988 männlich 0:53:34 11
34 1213 AufklG 51 "I" OStFw d.R. Schildger Ingo 1953 männlich 0:53:44 2
35 1196 SanKdo I OSF Thießen Werner 1959 männlich 0:53:54 4
36 1229 2./-   Fischer   1986 männlich 0:54:00 12
37 1221 FmAufklAbschn 911 Al d. R. Walz Eugen 1946 männlich 0:54:05 1
38 1210 Marinearsenal Kiel   Cizinski Uwe 1956 männlich 0:54:14 5
39 1195 WBK I HF Henneke Marc 1974 männlich 0:54:21 5
40 1138 Flugabwehrlehrregiment 6 OF Zellmer Thorsten 1983 männlich 0:54:41 13
41 1264 LeFlaRakLBttr610 SG Milleck Stefan 1985 männlich 0:54:46 14
42 1260 SanKdo I FltlA Dr. Koch Joachim 1969 männlich 0:54:57 5
43 1041 Flugabwehrlehrregiment 6 OTL Mußeleck Ralf 1964 männlich 0:55:13 8
44 1243 2./-   Sokoll   1988 männlich 0:55:46 15
45 1007 Stab MSK HB Temmen Michael 1977 männlich 0:56:03 4
46 111 FlaLehrRgt 6 OTL Collatz-Johannsen Arne 1968 männlich 0:56:26 6
47 1142 3./- OF Walsch Ronny 1980 männlich 0:56:53 5
48 1145 UniBw HH Ang Humfeldt Klaus 1949 männlich 0:57:21 2
49 1190 8./- HG Wilfert Stephan 1987 männlich 0:57:36 16
50 1099 Flugabwehrlehrregiment 6 OG Peters Benjamin 1991 männlich 0:57:38 17
51 1135 Flugabwehrlehrregiment 6 OG Will Christoph Maximilian 1989 männlich 0:58:01 18
52 1012 MatLgr Ladelung OSF Besler Wolfgang 1961 männlich 0:58:09 9
53 1019 1./Flugabwehrlehrregiment 6 SG Behnke Ronny 1984 männlich 0:58:14 19
54 1246 2./-   Taube   1971 männlich 0:58:17 6
55 1158 8./- OF Ehspanner Rene 1984 männlich 0:58:48 20
56 1266 LeFlaRakLBttr610 OG Hoffmann Lorenz 1991 männlich 0:59:08 21
57 1136 1./Flugabwehrlehrregiment 6 OG Wölber Malte Johannes 1990 männlich 0:59:16 22
58 1234 2./-   Kozlowski   1988 männlich 0:59:17 23
59 1209 Marinearsenal Kiel   Giesenberg Ralf 1963 männlich 0:59:24 10
60 1164 1./FlaGrp HF Herbst Andreas 1975 männlich 0:59:36 7
61 1235 2./-   Kirstein   1982 männlich 0:59:40 24
62 1239 2./-   Pünner   1987 männlich 0:59:41 25
63 1004 Flottenkdo StBtsm Zaremba Jürgen 1966 männlich 0:59:50 7
64 1237 2./-   Lange   1987 männlich 0:59:57 26
65 1259 4./- Hptm Steensen Oliver John 1978 männlich 1:00:06 6
66 1206 KalzBw   Stadelbauer Edwin 1959 männlich 1:00:10 6
67 1255 TSV Lütjenburg   Struwe Volker 1944 männlich 1:00:19 1
68 1111 Flugabwehrlehrregiment 6 OF Schießer Steffen 1978 männlich 1:00:36 7
69 1146 UniBw HH HG Sill Juliane 1986 weiblich 1:00:40 1
70 1092 1./Flugabwehrlehrregiment 6 OG Olschewski Peter Hannes 1992 männlich 1:00:51 27
71 1082 Flugabwehrlehrregiment 6 SF Meins Peter 1960 männlich 1:00:59 7
72 1002 Flottenkdo KptLt Andresen Martin 1959 männlich 1:01:04 8
73 1083 1./Flugabwehrlehrregiment 6 SU Michalsky Jakob Maksymilian 1984 männlich 1:01:04 28
74 1269 Putlos AN Stannat Norbert 1961 männlich 1:01:06 11
75 1073 1./Flugabwehrlehrregiment 6 SG Krüger Thomas 1987 männlich 1:01:09 29
76 1080 Flugabwehrlehrregiment 6 OSF Lüthje Hans-Wilhelm 1960 männlich 1:01:17 9
77 1263 LeFlaRakLBttr610 SF Jenner  Volker 1960 männlich 1:01:42 10
78 1026 1./Flugabwehrlehrregiment 6 G Brak Viktor 1991 männlich 1:01:51 30
79 1254 TSV Lütjenburg   Heisen Jürgen 1944 männlich 1:01:53 2
80 1175 8./- SG Michel Paul 1986 männlich 1:02:05 31
81 1062 1./Flugabwehrlehrregiment 6 OG John Florian Wolfgang 1990 männlich 1:02:13 32
82 1240 2./-   Richter   1980 männlich 1:02:20 8
83 1165 8./- OSG Isensee Lars 1985 männlich 1:02:31 33
84 1191 8./- SU Wolf Enrico 1990 männlich 1:02:35 34
85 1167 8./- SU (FA) Klink Christian 1986 männlich 1:03:05 35
86 1257 TSV Lütjenburg   Hintz Walter 1943 männlich 1:03:34 3
87 1035 1./Flugabwehrlehrregiment 6 G Dietl Björn 1991 männlich 1:03:48 36
88 1272 Stab Fla 6 OL Kalina Daniel 1983 männlich 1:03:56 37
89 1201 SanKdo I Herr Schmitz Siegfried 1946 männlich 1:04:42 3
90 1150 8./- OG Baudorf Maximilan 1991 männlich 1:04:44 38
91 1203 KalzBw   Thurow Karsten 1968 männlich 1:04:45 8
92 1152 8./- OSG Bernhardt Waldemar 1987 männlich 1:04:48 39
93 1085 1./Flugabwehrlehrregiment 6 HG Möller Jan 1989 männlich 1:04:49 40
94 1114 1./Flugabwehrlehrregiment 6 U Schumacher Henning 1987 männlich 1:05:18 41
95 1130 1./Flugabwehrlehrregiment 6 F Vosgerau Sina 1987 weiblich 1:05:23 2
96 1087 9./Flugabwehrlehrregiment 6 Hptm Mütz Sebastian 1978 männlich 1:05:34 9
97 1262 LogZBw KKpt Harder Claus York 1975 männlich 1:05:38 8
98 1156 8./- OG Christiansen Torge 1989 männlich 1:06:10 42
99 1228 2./-   Engberg   1984 männlich 1:06:13 43
100 1220 FmAufklAbschn 911 HF Homrighausen Jens 1978 männlich 1:06:15 10
101 1251 2./-   Wrobel   1986 männlich 1:06:15 44
102 1100 1./Flugabwehrlehrregiment 6 SG Pitters Toni 1984 männlich 1:06:50 45
103 1113 1./Flugabwehrlehrregiment 6 OG Schultz Ferdinand Constantin 1989 männlich 1:06:50 46
104 1018 5./Flugabwehrlehrregiment 6 OSG Becker Marco 1985 männlich 1:06:55 47
105 1074 Flugabwehrlehrregiment 6 SG Kruse Kay 1986 männlich 1:07:21 48
106 1081 Flugabwehrlehrregiment 6 OG Maaß Till 1991 männlich 1:07:55 49
107 1199 SanKdo I HF Bützer Nicole 1970 weiblich 1:07:57 1
108 1241 2./-   Richter de Lindholm   1987 männlich 1:08:02 50
109 1171 8./- SG Lux Benjamin 1986 männlich 1:08:05 51
110 1038 Flugabwehrlehrregiment 6 OG Ehlers Tom 1992 männlich 1:08:12 52
111 1042 1./Flugabwehrlehrregiment 6 HG Flack Christopher 1988 männlich 1:08:16 53
112 1253 TSV Lütjenburg   Schröder Wolfgang 1946 männlich 1:08:22 4
113 1258 TSV Lütjenburg   Edith Hinrichsen 1944 weiblich 1:08:22 1
114 1163 8./- OSG Greschke Robert 1987 männlich 1:08:28 54
115 1182 8./- OSG Reinert Sebastian 1986 männlich 1:08:28 55
116 1125 1./Flugabwehrlehrregiment 6 SG Uhl Alexandra 1988 weiblich 1:08:31 3
117 1168 8./- OSG Köpcke Christian 1984 männlich 1:08:31 56
118 1225 2./-   Bärwald   1988 männlich 1:08:31 57
119 1034 1./Flugabwehrlehrregiment 6 OG Dierks Felix-Sebastian 1990 männlich 1:09:23 58
120 1140 3./- HF Sommer Dirk 1968 männlich 1:09:23 9
121 1047 1./Flugabwehrlehrregiment 6 OG Grönecke Bastian 1988 männlich 1:09:30 59
122 1120 1./Flugabwehrlehrregiment 6 OG Suppa Mathew 1991 männlich 1:09:45 60
123 1060 Flugabwehrlehrregiment 6 OF Hundertmark Rene 1983 männlich 1:09:53 61
124 1131 Flugabwehrlehrregiment 6 SU Voß Christoph 1987 männlich 1:09:53 62
125 1230 2./-   Gärtner   1984 männlich 1:10:04 63
126 1247 2./-   Tucholski   1986 männlich 1:10:04 64
127 1265 LeFlaRakLBttr610 OG Grünau Finn 1992 männlich 1:10:53 65
128 1227 2./-   Denker-Gosch   1987 männlich 1:11:31 66
129 1252 2./-   Zimare   1986 männlich 1:11:31 67
130 1084 1./Flugabwehrlehrregiment 6 OG Molkentin Daniel 1990 männlich 1:11:45 68
131 1028 Flugabwehrlehrregiment 6 HG Brozio Giovanni 1987 männlich 1:11:47 69
132 1058 1./Flugabwehrlehrregiment 6 SU Hoffmann Martin 1983 männlich 1:12:13 70
133 1070 1./Flugabwehrlehrregiment 6 OG Kölsche Mark 1992 männlich 1:12:13 71
134 1102 1./Flugabwehrlehrregiment 6 SU Prins Jan-Philip 1985 männlich 1:13:00 72
135 1076 Flugabwehrlehrregiment 6 SF Kühl Jörg 1962 männlich 1:13:19 12
136 1050 1./Flugabwehrlehrregiment 6 HF Häußler Christian 1978 männlich 1:13:26 11
137 1245 2./-   Steen, S.   1984 männlich 1:14:21 73
138 1250 2./-   Weier   1989 männlich 1:14:21 74
139 1108 Flugabwehrlehrregiment 6 SF Röder Jan-Ulrich 1966 männlich 1:14:49 10
140 1185 8./- OG Turra Timo 1989 männlich 1:15:18 75
141 1170 8./- HG Latz Armin 1990 männlich 1:15:25 76
142 1016 1./Flugabwehrlehrregiment 6 HG Andresen Dennis 1987 männlich 1:15:27 77
143 1166 8./- OG Kierdorf Philip 1988 männlich 1:15:38 78
144 1179 8./- SG Nissler Willi 1987 männlich 1:15:39 79
145 1071 6./Flugabwehrlehrregiment 6 SG Kraus Patrick 1984 männlich 1:15:41 80
146 1069 Flugabwehrlehrregiment 6 HG Köhler Christian 1989 männlich 1:16:20 81
147 1093 9./Flugabwehrlehrregiment 6 F Olsen Anne-Kristin 1985 weiblich 1:16:34 4
148 1149 8./- SU (FA) Basche Christian 1984 männlich 1:17:30 82
149 1275 8./- OL Gydat Philipp 1981 männlich 1:17:31 83
150 1205 KalzBw   Täuber Mirko 1974 männlich 1:17:48 9
151 1162 8./- HG Gerwin Mathias 1989 männlich 1:17:49 84
152 1189 8./- SG Voss Andy 1986 männlich 1:17:49 85
153 1053 1./Flugabwehrlehrregiment 6 OG Henkel Florian 1987 männlich 1:17:52 86
154 1031 1./Flugabwehrlehrregiment 6 HG Burghold Christian 1987 männlich 1:17:53 87
155 1232 2./-   Härtel   1985 männlich 1:18:43 88
156 1212 AufklG 51 "I" HFw Oberleiter Andreas 1973 männlich 1:18:45 10
157 1024 Flugabwehrlehrregiment 6 HG Beyer Marcel 1989 männlich 1:18:50 89
158 1029 1./Flugabwehrlehrregiment 6 G Bruhn Christopher 1990 männlich 1:18:59 90
159 1044 Flugabwehrlehrregiment 6 HG Geese Steffen 1978 männlich 1:19:02 12
160 1115 1./Flugabwehrlehrregiment 6 OG Sildatke Nico 1987 männlich 1:19:41 91
161 1057 1./Flugabwehrlehrregiment 6 Major Hoffmann Enrico 1976 männlich 1:19:56 13
162 1124 1./Flugabwehrlehrregiment 6 HG Twesten Björn 1988 männlich 1:20:27 92
163 1052 1./Flugabwehrlehrregiment 6 SU Hellmich Sascha 1988 männlich 1:20:31 93
164 1056 1./Flugabwehrlehrregiment 6 OG Hill Viktor 1989 männlich 1:21:30 94
165 1072 Flugabwehrlehrregiment 6 SU Kronsfoth Ina Silvia 1981 weiblich 1:22:31 5
166 1086 1./Flugabwehrlehrregiment 6 SG Müllen Dennis 1985 männlich 1:22:31 95
167 1023 1./Flugabwehrlehrregiment 6 HG Bethke Jan 1988 männlich 1:22:51 96
168 1236 2./-   Krohn   1987 männlich 1:24:54 97
169 1238 2./-   Muszal   1989 männlich 1:24:58 98
170 1244 2./-   Sroka   1986 männlich 1:24:58 99
171 1249 2./-   Weyrauch   1989 männlich 1:25:10 100
172 1231 2./-   Greve   1986 männlich 1:25:14 101
173 1159 8./- HG Eichholz Chris-Viktor 1986 männlich 1:29:55 102
174 1169 8./- SG Krause Andre 1987 männlich 1:29:55 103
175 1033 1./Flugabwehrlehrregiment 6 OG Carstens Lukas 1990 männlich 1:30:15 104
176 1187 8./- OF Vogt Stephan 1985 männlich 1:32:31 105
177 1107 1./Flugabwehrlehrregiment 6 HG Rittker Kevin 1991 männlich 1:34:19 106
178 1137 Flugabwehrlehrregiment 6 SU Wunderlich Karsten 1990 männlich 1:34:19 107
179 1121 1./Flugabwehrlehrregiment 6 SU Svoboda Michel 1986 männlich 1:37:12 108
180 1157 8./- SG Drewing Torben 1989 männlich 1:37:20 109
181 1161 StKp PzLehrBrig 9 OSG Fricke Christoph 1984 männlich 1:37:20 110
182 1089 1./Flugabwehrlehrregiment 6 OG Nitzke Alexander 1989 männlich 1:37:36 111
183 1064 1./Flugabwehrlehrregiment 6 HG Kegel Fabian 1991 männlich 1:46:48 112
184 1040 1./Flugabwehrlehrregiment 6 HG Felgendreher Patrick Pascal 1989 männlich 1:48:03 113
185 1128 1./Flugabwehrlehrregiment 6 SG Voellmecke Rene 1986 männlich 1:48:03 114
186 1032 Flugabwehrlehrregiment 6 HG Buske Maike 1989 weiblich 1:49:00 6
187 1045 1./Flugabwehrlehrregiment 6 G Gerdts Patrick 1990 männlich 1:49:00 115
188 1160 8./- OSG Franke Matthias 1987 männlich 1:55:02 116