Altersklassen                          
Männer                          
MHK   JG Eck Hohn Eck Kropp Kiel Glücksbg Kiel Eutin Appen Kropp** Gesamt
Otten, Sören Team Marineflieger 94   11 11     11 11     11 55
Unverdorben, Florian SpezPiRgt 164 "NF" 93 8       9 9 9   9 6 44
Wiench, Christoph EinsFltl 1 COE CSW 90   5 9 6   8       3 31
M30   JG Eck Hohn Eck Kropp Kiel Glücksbg Kiel Eutin Appen Kropp** Gesamt
Köppen, David SpezPiRgt 164 "NF" 86   11 11   9 11 11       53
Krügener, Frank Team Marineflieger 84 11     8 11       11   41
Lippmann, David SpezPiRgt 164 "NF" 83   8 9           7 11 35
M35   JG Eck Hohn Eck Kropp Kiel Glücksbg Kiel Eutin Appen Kropp** Gesamt
Lucht, Stefan Team Marineflieger 80   9 9 11 11 11 11 11 11 11 55
Müller, Jens EinsFltl 1 COE CSW 79 9 11 11       9 9 9   49
Mowka, Jacob Team Marineflieger 81 8     8   9   8 8 5 46
Zander, Frank 1. Ugschw 79 6 6 5 4 8 6   7     33
M40   JG Eck Hohn Eck Kropp Kiel Glücksbg Kiel Eutin Appen Kropp** Gesamt
Verges, Jan SpezPiRgt 164 76 5   11 11 11   11 9   11 55
Arland, Markus BAIUDBw KompZ Bau 77   9   7 6   7 7 8 5 38
Diehe, Martin Team Marineflieger 77 6   9 8 8       5   36
Goldmann, Jörg LTG 63 73   7       7 5 3   4 26
M45   JG Eck Hohn Eck Kropp Kiel Glücksbg Kiel Eutin Appen Kropp** Gesamt
Westrich, Ralph TaktLwG 51 "I" 72 8 6 11 11 11     9     50
Giebelmann, Jochen Olt d.R. 69 5 9   9 9 9       9 45
Sorgenfrei, Heino SeeBtl 70 7 8 9       11   6 11 46
Pingel, Jörg TrspHubschRgt 10 68       2 6 6 4 3     21
M50   JG Eck Hohn Eck Kropp Kiel Glücksbg Kiel Eutin Appen Kropp** Gesamt
Wittig, Michael SanUstgZ Kiel 65 11 11   11 11         11 55
Vollmann, Fred Team Marineflieger 66   9 11 9 9 11     11 9 51
Anders, Jens EinsFltl 1 COE CSW 65 4         8 9 7 9 6 39
Quarck, Ulrich EinsFltl 1 COE CSW 64 8 5 8 6       8     35
M55   JG Eck Hohn Eck Kropp Kiel Glücksbg Kiel Eutin Appen Kropp** Gesamt
Scharf, Georg Team Marineflieger 62 11 11 11 11 11   11 11   11 55
Rönnau, Andreas SpezPiRgt 164 60 9 9 9 9   11 9 8 11 9 49
Meier, Eckhard SanUstgZ Kiel 59   8 8 8 8   8   9   41
Thießen, Werner SanUstgZ Kiel 93 7 5 5 7 6 8   5   8 36
Hoppe, Harald FüAkBw 61     4 5 5 7 7     7 35
Dohme, Rolf TLwG 51 "I" 62 8 6 7 6       6     33
Berns, Bernd FlaRakG 1 61     2     6 6 4 6   24
M60   JG Eck Hohn Eck Kropp Kiel Glücksbg Kiel Eutin Appen Kropp* Gesamt
Linke, Ulrich EinsFltl 1 COE CSW 57 11 9 8 11   11 9 9     51
M70   JG Eck Hohn Eck Kropp Kiel Glücksbg Kiel Eutin Appen Kropp** Gesamt
Schmitz, Siegfried SanUstgZ Kiel 46 11 9   11 11 11 11 11   11 55
Frauen                          
WHK   JG Eck Hohn Eck Kropp Kiel Glücksbg Kiel Eutin Appen Kropp** Gesamt
Becker, Anne TaktLwG 51"I" 89       11     11 11 11 11 55
W30   JG Eck Hohn Eck Kropp Kiel Glücksbg Kiel Eutin Appen Kropp** Gesamt
Lorenzen, Marit Schule StratAufklg 87 11     11 11 11       11 55
Pittelkow, Sabrina SpezPiRgt 164 86 8       9 9 11 11   9 49
Pressa, Katja Team Marineflieger 83 7 11 11 9 8 7   9   8 48
W40   JG Eck Hohn Eck Kropp Kiel Glücksbg Kiel Eutin Appen Kropp** Gesamt
Lucht, Yasemin EinsFltl1 COE CSW 75 11 11 11 11     11 11     55
W45   JG Eck Hohn Eck Kropp Kiel Glücksbg Kiel Eutin Appen Kropp** Gesamt
Bahnsen, Kathrin LKdo SH 71   11 11       11 11   11 55

Verantwortlich für den Inhalt: Ingo Schildger, OStFw d.R., Telefon: 04841 93105 od. e-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!