SH-Cup Husum

Cross- und Straßenläufe der Bundeswehrdienststellen in SH

Gesamteinlauf M/W
St-Nr DstGrd Name Vorname Jahrgang Mannschaft Zeit Platz AK Platz AK
103 StUffz Krahn Vincent 1989 SpezPiBtl 164 00:35:04 1 MHK 1.
118 StUffz Tomaschewski Vilmos 1987 TaktLwG 51 ,,I'' 00:35:10 2 MHK 2.
18 LtzS Müller Jens 1979 Einsatzflotille 1 COE CSW 00:39:25 3 M35 1.
13 KptLt Allner markus 1985 Einsatzflotille 1 COE CSW 00:39:34 4 M30 1.
53 StFw König Lars 1974 LTG 63 00:40:12 5 M40 1.
127 OLtzS Lucht Stefan 1980 Team Marineflieger 00:40:18 6 M35 2.
46 OBtsm Schreiber Peter 1990 KSM 00:40:31 7 MHK 3.
34 HptFw Stoll Andreas 1975 II./USlw 00:41:01 8 M40 2.
147 OBtsm Wegener Ansgar 1990 Team Marineflieger 00:41:29 9 MHK 4.
124 HpBtsm Diehe Martin 1977 Team Marineflieger 00:41:43 10 M35 3.
97 StFw Brandt Rolf 1967 SpezPiBtl 164 00:42:17 11 M45 1.
40 OLzS Korn Markus 1977 KSM 00:43:01 12 M35 4.
105 Hptm Schlotter Marko 1974 StKp PzLehrBrig 9 00:43:14 13 M40 3.
57 HptFw Fethke Oliver 1980 LTG 63 00:43:34 14 M35 5.
61   Stangier Norbert 1965 LTG 63 00:43:52 15 M50 1.
119 Fw Becker Anne 1989 TaktLwG 51 ,,I'' 00:43:57 16 WHK 1.
111 Gefr Kiepiela Fabian 1996 StKp PzLehrBrig 9 00:44:03 17 MU20 1.
99 StFw a.D. Rönnau Andreas 1960 SpezPiBtl 164 00:44:13 18 M55 1.
108 Stuffz Kretschmann Fabian 1989 StKp PzLehrBrig 9 00:44:38 19 MHK 5.
134 HptFw Kossiski Tobias 1973 UniBw Hamburg 00:44:45 20 M40 4.
69 OMt Stolte Nico 1985 SanUstgZ Kiel 00:45:05 21 M30 2.
12 HptFw Schütz Wulf Peter 1974 AusbZFlaRak 00:45:25 22 M40 5.
107 StUffz Draeger Ralf 1981 StKp PzLehrBrig 9 00:45:34 23 M30 3.
102 HptFw Verges Jan 1976 SpezPiBtl 164 00:45:35 24 M35 6.
36 Hptm Götz Thomas 1986 II./USlw 00:45:40 25 MHK 6.
21 KptLt Quarck Urlich 1964 Einsatzflotille 1 COE CSW 00:45:42 26 M50 2.
100 HptFw Langfahl Fabian 1978 SpezPiBtl 164 00:45:56 27 M35 7.
133 HptFw Schinner Michael 1981 UniBw Hamburg 00:46:02 28 M30 4.
144 Pi Rüpke Hans Jörg 1994 SpezPiBtl 164 00:46:03 29 MHK 7.
28 Hptm Schweiger Michael 1982 II./USlw 00:46:13 30 M30 5.
54 HptFw Goldmann Jörg 1973 LTG 63 00:46:21 31 M40 6.
74 OStFw a.D. Meier Eckhard 1959 SanUstgZ Kiel 00:46:27 32 M55 2.
23 HptBtsm Ulrich Jonas 1984 Einsatzflotille 1 COE CSW 00:46:29 33 M30 6.
56 HptFw Wejer Thomas 1981 LTG 63 00:46:42 34 M30 7.
27 Hptm Miric Nikola 1983 II./ULSw 00:46:53 35 M30 8.
110 HptGefr Milde Marcel 1981 StKp PzLehrBrig 9 00:47:01 36 M30 9.
101 HptFw Peisker Robert 1977 SpezPiBtl 164 00:47:15 37 M35 8.
71 Btsm Geick Robert 1984 SanUstgZ Kiel 00:47:22 38 M30 10.
91 StUffz Schütz Stefan 1989 SpezPiAusb/ÜbZ PUTLOS 00:47:23 39 MHK 8.
26 HptFw Krause Martin 1977 FüAkBw Hamburg 00:47:24 40 M35 9.
20 ORR Podlech Anne 1980 Einsatzflotille 1 COE CSW 00:47:25 41 W35 1
68 OStBtsm Kraus Hans-Joachim 1963 SanUstgZ Kiel 00:47:26 42 M50 3.
136   Fock Eggert 1965 Wacken(Willi Krohn) 00:47:35 43 M50 4.
121 HptFw Peter Sebastisan 1982 TaktLwG 51 ,,I'' 00:48:13 44 M30 11.
139 OBrdMstr Siewertsen Frank 1971 ZBrdSchBw Feuerwache Hohn 00:48:40 45 M40 7.
83 ROS Müller André 1969 Seebataillon 00:49:01 46 M45 3.
81 StBtsm Sorgenfrei Heino 1970 Seebataillon 00:49:03 47 M45 4.
90 HptFw Hertwig Mike 1987 SpezPiAusb/ÜbZ PUTLOS 00:49:10 48 MHK 9.
22   Schuchhardt Sven 1985 Einsatzflotille 1 COE CSW 00:49:10 49 M30 12.
50 OMt Schallenberg Dennis 1984 KSM 00:49:23 50 M30 13.
51 OMt Ziglowski Jan 1984 KSM 00:49:23 51 M30 13.
58 OStFw Müller Matthias 1962 LTG 63 00:49:29 52 M50 5.
128 Btam Maylan Christian 1987 Team Marineflieger 00:49:48 53 MHK 10.
41 OFRzS Kröpelin Marcus 1987 KSM 00:49:56 54 MHK 11.
79 OStFw a.D. Thießen Werner 1959 SanUstgZ Kiel 00:50:05 55 M55 3.
93 StUffz Fürst Martin Günter 1987 SpezPiAusb/ÜbZ PUTLOS 00:50:16 56 MHK 12.
122 HptFw Knüttel Thomas 1975 TaktLwG 51 ,,I'' 00:50:41 57 M40 8.
106 OFw Haagen Philipp 1989 StKp PzLehrBrig 9 00:51:01 58 MHK 13.
88 HptFw Owicki Sascha 1984 SpezPiAusb/ÜbZ PUTLOS 00:51:03 59 M30 15.
24 StGefr (MA) Mansfeld Matthias 1990 Einsatzflotille 1 COE CSW 00:51:10 60 MHK 14.
48 OMt Hoppe Christopher 1984 KSM 00:51:14 61 M30 16.
15 Hptm a.D. Krenz Aribert 1957 Einsatzflotille 1 COE CSW 00:51:19 62 M55 4.
78 OStGefr Aßmann Marco 1987 SanUstgZ Kiel 00:51:33 63 MHK 15.
65 KptLt Collette Guido 1964 MUKdo IIB33 00:51:42 64 M50 6.
25 StFw Hoppe Harald 1961 FüAkBw Hamburg 00:51:47 65 M50 7.
49 OMt Nittel Christopher 1988 KSM 00:51:52 66 MHK 16.
112 HptFw handtrack Olaf 1975 StKp PzLehrBrig 9 00:52:10 67 M40 9.
9 HptBtsm Ongert Lutz 1982 5. Minensuchgeschwader 00:52:18 68 M30 17.
148 HptFw Frank Ingo 1978 FlaRakG 1 00:52:25 69 M35 10.
92 StUffz Stübs Andre 1988 SpezPiAusb/ÜbZ PUTLOS 00:52:31 70 MHK 17.
6 OLtzS Wichelmann Thomas 1972 5. Minensuchgeschwader 00:52:36 71 M40 10.
29 StFw Conrad Oliver 1974 II./USLw 00:52:45 72 M40 11.
95 StGefr Bublies Ralf-Patrick 1989 SpezPiAusb/ÜbZ PUTLOS 00:52:50 73 MHK 18.
145 OFw Fensel Sebastian 1986 SpezPiBtl 164 00:52:50 74 MHK 18.
120 OStFw d.R. Schildger Ingo 1953 TaktLwG 51 ,,I'' 00:52:54 75 M60 1.
142 StUffz Hassan Zadeh Dominik 1991 1./USLw Appen 00:53:00 76 MHK 20.
143 Uffz Rösemeier Patrick 1990 1./USLw Appen 00:53:02 77 MHK 21.
94 OStGefr Zwingenberger Philip 1988 SpezPiAusb/ÜbZ PUTLOS 00:53:10 78 MHK 22.
16 FKpt Linke ulrich 1957 Einsatzflotille 1 COE CSW 00:53:11 79 M55 5.
17 OLtzS Lucht Yasemin 1975 Einsatzflotille 1 COE CSW 00:53:11 80 W40 1.
86 StUffz Nogens Christian 1984 SpezPiAusb/ÜbZ PUTLOS 00:53:56 81 M30 18.
80   Bothmann Arne 1968 SC Bargenstedt 00:53:59 82 M45 5.
89 HptFw Faust Tim 1985 SpezPiAusb/ÜbZ PUTLOS 00:54:00 83 M30 19.
32 Hptm Stegelmann Markus 1984 II./USlw 00:54:12 84 M30 20.
70 HptFw Kaleb Manuela 1985 SanUstgZ Kiel 00:54:22 85 W30 1
2 OLt Pingel Jörg 1968 1./TrspHubschrRgt10 00:54:31 86 M45 6.
123 HptFw Frischkemut Jörg 1974 TaktLwG 51 ,,I'' 00:54:45 87 M40 13.
7 OLTzS Fröhlich Sebastian Johannes 1975 5. Minensuchgeschwader 00:54:57 88 M40 12.
138   Rieve Mark 1972 WTD 71 Eckernförde 00:55:13 89 M40 14.
115 HptFw Breinich Andre 1977 FlaRakG 1 00:55:14 90 M35 11.
113 HptFw Ringgardt Ken 1976 FlaRakG 1 00:55:20 91 M35 12.
31 OTL Gerken Helge 1970 II./USlw 00:55:41 92 M45 7.
1 Hptm Wolff Jörg 1964 1./TrspHubschrRgt10 00:55:51 93 M50 8.
33 StFw Pufahl Oliver 1972 II./USlw 00:56:18 94 M40 15.
72 StUffz Kaphengst Eileen 1993 SanUstgZ Kiel 00:56:58 95 WHK 2.
98 StFw Peters Thorsten 1969 SpezPiBtl 164 00:57:13 96 M45 8.
141   Schmitz Siegfried 1946 SanUstgZ Kiel 00:57:17 97 M65 1.
11 OMt Breuel Dennis 1988 5. Minensuchgeschwader 00:57:24 98 MHK 23.
60   Möller Peter 1947 LTG 63 00:57:58 99 M65 2.
117 HptFw Strübing Frank 1974 FlaRakG 1 00:58:17 100 M40 16.
52 OStGefr Quoos Sharin 1986 KSM 00:58:37 101 MHK 24.
146 OStFw Berns Bernd 1961 FlaRakG 1 00:59:23 102 M50 9.
76 StUffz Zimmermann Ludmilla 1988 SanUstgZ Kiel 00:59:53 103 WHK 3
62 OStFw Lübkes Gerhard 1960 LTG 63 01:00:26 104 M55 6.
77 Btsm Duggen Maike 1976 SanUstgZ Kiel 01:00:26 105 W35 2
38   Thurow Karsten 1968 Kalibrierzentrum Kiel 01:01:47 106 M45 9.
37   Stadelbauer Edwin 1959 Kalibrierzentrum Kiel 01:01:48 107 M55 7.
114 HptFw Meister Marcus 1968 FlaRakG 1 01:03:35 108 M45 10.
59   Torkler Gerhard 1937 LTG 63 01:08:22 109 M75 1.