SH-Cup Husum

Cross- und Straßenläufe der Bundeswehrdienststellen in SH

Schülerinnen W8 - Senioren M80 - 10 km Straße [Klassenübersicht]

  1. Müller, Philipp                81 SG Athletico Büdelsdorf        35:19   1. M30  
  2. Lucht, LzS Stefan           80 MFG 3 "Graf Zeppelin"          35:42   2. M30  
  3. Michalski, OL Kai            86 FlaRakG 1 "SH"                 36:42   1. M    
  4. Apitz, SB Lars                  68 SportFGrp Eckernförde          36:45   1. M40  
  5. Bagehorn-Delor, Jens        66 Spiridon Schleswig             36:50   1. M45  
  6. Leitner,DiplSpL Wolf Rüdiger59 USLw                           37:07   1. M50  
  7. Thomsen, OF Thorge          87 AufklG 51 "I"                  37:29   2. M    
  8. Hellmond, Hendrik           94 SG Athletico Büdelsdorf        38:48   1. MJA  
  9. Nadolny, M Dennis           78 FlaRakG 1 "SH"                 39:03   3. M30  
 10. Hillebrand, H Johannes      80 USLw                           39:11   4. M30  
 11. Albers, SB Dirk             60 MFG 3 "Graf Zeppelin"          39:18   2. M50  
 12. Hansen, Arne                71 Spiridon Schleswig             39:23   2. M40  
 13. Kossiski, HF Tobias         73 UniBw Hamburg                  39:44   1. M35  
 14. Bodenthien, Jens            68 Kein Verein                    39:57   3. M40  
 15. Schütz, HF Wulf Peter       74 FlaRakG 1 "SH"                 40:01   2. M35  
 16. Kosin, HF Matthias          79 FlaRakG 1 "SH"                 40:04   5. M30  
 17. Scharf, Georg               62 MFG 3 "Graf Zeppelin"          40:04   3. M50  
 18. Köppen, SU David            86 SpezPiBtl 164                  40:24   3. M    
 19. Stobbe, OM André            90 MFG 3 "Graf Zeppelin"          40:36   4. M    
 20. Timme, Hinnerk              55 LG Schleswig-Fahrdorf          40:42   1. M55  
 21. Kipping, SU Sebastian       88 AufklG 51 "I"                  40:54   5. M    
 22. Ketels, Dr. Olaf            59 Kein Verein                    40:57   4. M50  
 23. Saß, Stefan                 68 Borener SV                     41:06   4. M40  
 24. Bartels, Hans-Peter         56 LTG 63                         41:13   2. M55  
 25. Nordmann, Olaf              67 SG Athletico Büdelsdorf        41:25   2. M45  
 26. Beinke, Olav                70 Stapelholm-Schule Erfde        41:39   5. M40  
 27. Fichtner, HB Florian        82 MFG 3 "Graf Zeppelin"          41:45   6. M30  
 28. Wechsung, OB Tim            89 MFG 3 "Graf Zeppelin"          42:00   6. M    
 29. Lippmann, SU David          86 SpezPiBtl 164                  42:09   7. M    
 30. Epple, OL Stephan           75 FlaRakG 1 "SH"                 42:22   3. M35  
 31. Pahlow, H Lukas             82 AufklG 51 "I"                  42:23   7. M30  
 32. Deubel, OB Martin           81 LaufGrp FlKdo                  42:24   8. M30  
 33. Thomsen, Kai-Michael        60 Spiridon Schleswig             42:27   5. M50  
 34. Jäger, OF Sven              87 AufklG 51 "I"                  42:27   8. M    
 35. Zietan, Stefanie            85 SG Athletico Büdelsdorf        42:35   1. F    
 36. Henningsen, Heiko           68 www.42,195.de                  42:37   6. M40  
 37. Götsch, Thomas              79 LaufGrp Oldenburgi.H.          42:41   9. M30  
 38. Roy, Christian              78 LaufGrp Oldenburgi.H.          42:56  10. M30  
 39. Müller, OSF Matthias        62 LTG 63                         43:18   6. M50  
 40. Gieb, Willi                 52 LG Neumünster                  43:29   1. M60  
 41. Schick, Nils                85 Kein Verein                    43:31   9. M    
 42. Rudies, Bernd               63 Borener SV                     43:37   3. M45  
 43. Bohm, Frederik              79 1. Flensburger LT              43:57  11. M30  
 44. Balke, OF Dennis            80 USLw                           43:59  12. M30  
 45. Seeling, Werner             60 TSV Kropp                      44:07   7. M50  
 46. Stahl, Fred                 51 LG Neumünster                  44:16   2. M60  
 47. Matz, HF Robert             79 AufklG 51 "I"                  44:19  13. M30  
 48. Pieper, HF Oliver           81 AufklG 51 "I"                  44:19  14. M30  
 49. Nogens, OSF Thorsten        66 AufklG 51 "I"                  44:24   4. M45  
 50. Naeve, Ingo                 66 TSV Kropp                      44:30   5. M45  
 51. Stolzmann, F Sven           84 SpezPiBtl 164                  44:33  10. M    
 52. Huß, Finn                   90 Kein Verein                    44:33  11. M    
 53. Flor, Marco                 72 Spiridon Schleswig             44:45   7. M40  
 54. Müller, OM Adina            82 5.Minensuchgeschwader          44:49   1. W30  
 55. Haarlammert, OL Tanja       83 USLw                           45:11   2. F    
 56. Felten, OG Jens             83 5.Minensuchgeschwader          45:12  12. M    
 57. Quarck, KL Ulrich           64 LaufGrp FlKdo                  45:13   6. M45  
 58. Schweiger, OL Michael       82 USLw                           45:24  15. M30  
 59. Berlinke, SB Kai-Ulrich     60 MunDp Laboe                    45:28   8. M50  
 60. Bertram, OL Christian       86 AufklG 51 "I"                  45:31  13. M    
 61. Potten, Jan-Niklas          88 BSG Peter Wolters Rendsburg    45:37  14. M    
 62. Nordmann, Silke             70 SG Athletico Büdelsdorf        45:38   1. W40  
 63. Mattert, SU Ronald          89 FlaRakG 1 "SH"                 45:41  15. M    
 64. Bilski, Günther             67 TUS Busdorf                    45:47   7. M45  
 65. Meier, SFdR Eckhard         59 SanKdo I Kiel                  45:56   9. M50  
 66. Hanter, L Thore             87 FlaRakG 1 "SH"                 46:02  16. M    
 67. Molero-Membrilla, José      41 Borener SV                     46:11   1. M70  
 68. Krenz, H Aribert            57 LaufGrp FlKdo                  46:13   3. M55  
 69. Erichsen, Uwe               56 SV Elsdorf                     46:20   4. M55  
 70. Voß, Rafael                 64 LaufGrp Oldenburgi.H.          46:27   8. M45  
 71. Collette, KL Guido          64 LaufGrp FlKdo                  46:31   9. M45  
 72. Pommer, FK Steffen          62 LaufGrp FlKdo                  46:56  10. M50  
 73. Todt, Joachim                  67 RG Bergenhusen                 46:59  10. M45  
 74. Lachmann, HF Marc           70 AufklG 51 "I"                  47:26   8. M40  
 75. Schmidt, OF Andre           82 FlaRakG 1 "SH"                 47:27  16. M30  
 76. Harksen, Ulrike             76 SG Athletico Büdelsdorf        47:37   1. W35  
 77. Junker, Heike               69 SV Elsdorf                     47:39   2. W40  
 78. Johannsen, Ilona            68 Spiridon Schleswig             47:45   3. W40  
 79. Prüß, Oliver                76 Kein Verein                    47:55   4. M35  
 80. Sorgenfrei, Heino           70 MSK Eckernförde                48:02   9. M40  
 81. Hauschild, Gerd             49 Kein Verein                    48:30   3. M60  
 82. Christiansen, Tina          73 TriVelos                       48:32   2. W35  
 83. Mees, Sönke                 59 www.42,195.de                  48:33  11. M50  
 84. Walz, Eugen                 46 FmAufklAbscn 911               48:49   1. M65  
 85. Diederichsen, Helmut        56 TSV Silberstedt                48:56   5. M55  
 86. Lardong, Uwe                63 Kein Verein                    49:00  11. M45  
 87. Best, Hans-Jörg             63 LG Schleswig-Fahrdorf          49:04  12. M45  
 88. Peter, HF Sebastian         82 AufklG 51 "I"                  49:11  17. M30  
 89. Treichel, HF Mirco          76 AufklG 51 "I"                  49:12   5. M35  
 90. Finnern, Rainer             45 LG Albatros Kiel               49:31   2. M65  
 91. Niebergall, SB Frank        68 5.Minensuchgeschwader          49:35  10. M40  
 92. Tomhofer, OLzS Markus       73 5.Minensuchgeschwader          49:36   6. M35  
 93. Opretzka, Harald            63 TUS Busdorf                    49:37  13. M45  
 94. Hase, OSF Gerd              61 USLw                           49:39  12. M50  
 95. Oberleiter, HF Andreas      73 AufklG 51 "I"                  49:48   7. M35  
 96. Thomsen, Martin             74 BSG Peter Wolters Rendsburg    49:56   8. M35  
 97. Mittrowann, Marc            69 BSG Peter Wolters Rendsburg    49:57  11. M40  
 98. Humfeldt, Klaus             49 UniBw Hamburg                  50:08   4. M60  
 99. Wunsch, HF Michael          74 AufklG 51 "I"                  50:10   9. M35  
100. Weissgerber, SG Tim         74 FlaRakG 1 "SH"                 50:11  10. M35  
101. Müller, André               69 MSK Eckernförde                50:16  12. M40  
102. Risch, Thoralf              69 Team Ostenfeld                 50:27  13. M40  
103. Schlickriede, Dirk          73 Kein Verein                    50:33  11. M35  
104. Wichelmann, OLzS Thomas     72 5.Minensuchgeschwader          50:38  14. M40  
105. Muhl, Birte                 70 LG Schleswig-Fahrdorf          50:39   4. W40  
106. Schmiel, Marvin             66 Kein Verein                    51:00  14. M45  
107. Thomsen, Elke               48 Spiridon Schleswig             51:03   1. W60  
108. Wagner, Anke                69 SV Friedrichsberg-Busdorf      51:09   5. W40  
109. Freis, OBM Jörg             65 MunDp Laboe                    51:29  15. M45  
110. Sönksen, Tanja              70 Kein Verein                    51:34   6. W40  
111. Brauer, H Michael           65 AufklG 51 "I"                  51:36  16. M45  
112. Heisig, Britta              70 Kein Verein                    51:38   7. W40  
113. Bayer, Stefan               64 BSG Peter Wolters Rendsburg    51:40  17. M45  
114. Kahlen, Norbert             53 Stapelholm-Schule Erfde        51:49   6. M55  
115. Möller, Peter               47 LTG 63                         51:56   3. M65  
116. Bien, Mathias               59 TUS Busdorf                    52:10  13. M50  
117. Heidmann, SU Michael        83 AbgTZg 245 Brekendorf          52:28  17. M    
118. Krauel, OF Sebaastian       84 AbgTZg 245 Brekendorf          52:29  18. M    
119. Jeß, Jürgen                 55 SV Elsdorf                     52:34   7. M55  
120. Zielke, Rolf                54 BSG Peter Wolters Rendsburg    52:44   8. M55  
121. Knüttel, HF Thomas          75 AufklG 51 "I"                  53:09  12. M35  
122. Klein, HB Thorsten          68 5.Minensuchgeschwader          53:41  15. M40  
123. Langenberg, F Sven          82 LTG 63                         54:03  18. M30  
124. Bonhoff, HG Marcel          92 FlaRakG 1 "SH"                 54:04  19. M    
125. Thomas, OSFdR Gerhard       51 USLw                           54:09   5. M60  
126. Wiebe, Hartmut              60 LTG 63                         54:22  14. M50  
127. Dethlefsen, Karin           60 TUS Busdorf                    54:42   1. W50  
128. Celli, Dave                 64 BSG Peter Wolters Rendsburg    54:51  18. M45  
129. Greinert, Hartmut           44 Spiridon Schleswig             54:54   4. M65  
130. Gelien, Moritz              93 LaufGrp Oldenburgi.H.          55:04   2. MJA  
131. Schult, FK Thomas           56 LaufGrp FlKdo                  55:11   9. M55  
132. Thurow, TRA Karsten         68 KalibrZBw Kiel                 55:43  16. M40  
133. Dethlefsen, Werner          58 TUS Busdorf                    56:03  15. M50  
134. Wegerhoff, Maria            92 Kein Verein                    56:05   3. F    
135. Morich, Nicole              75 BSG Peter Wolters Rendsburg    56:23   3. W35  
136. Sump, Sigurd                40 LG Neumünster                  57:09   2. M70  
137. Thöming, Johannes           36 LTG 63                         57:20   1. M75  
138. Mees, Sabine                66 LAV Husum                      57:33   1. W45  
139. Eisele, Joachim             53 LTG 63                         57:34  10. M55  
140. Fuhr, Eduard                51 Kein Verein                    57:49   6. M60  
141. Torkler, Gerhard            37 LTG 63                         58:06   2. M75  
142. Cölln, HF Jean              76 AufklG 51 "I"                  58:06  13. M35  
143. Ohne                       85 ohne                             58:11   4. F    
144. Grimsmann, Claudia          71 LG Schleswig-Fahrdorf          58:24   8. W40  
145. Handy, OSA Dr. Felix        78 SanZ Kropp                     58:33  19. M30  
146. Heinemann, Dirk             66 HSG Kropp-Tetenhusen           59:07  19. M45  
147. Hillebrecht, Volker         39 LG Rendsburg/Büdelsdorf        59:52   3. M70  
148. Grett-Förster, Thorsten     70 Kein Verein                    59:55  17. M40  
149. Blohm-Sievers, Stefan       67 BSG Peter Wolters Rendsburg  1:00:03  20. M45  
150. Mahnke, Stefanie            82 Kein Verein                  1:00:23   2. W30  
151. Hamel-Ode, Ingrid           40 SV Elsdorf                   1:00:35   1. W70  
152. Peters, Tanja               74 LG Schleswig-Fahrdorf        1:00:45   4. W35  
153. Kruse, Mareike              88 Kein Verein                  1:01:41   5. F    
154. Eggemann, HF Frank          79 AufklG 51 "I"                1:02:50  20. M30  
155. Wald, Anke                  87 Kein Verein                  1:05:02   6. F    
156. Thomsen, Stefanie           80 Kein Verein                  1:05:03   3. W30  
157. Baier, Tanja                74 Kein Verein                  1:07:07   5. W35